Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 35 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я исправил сообщение. Достал коробку достинекса. А там- синяя полоса горизонтальная, как и сиреневая.
    Ни хера я не знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. sport

    sport Old School Guru

    Саня, такая хуйня примерно полтора месяца закончил курс дека+энка по кубу каждый день ( 6-ть дней в неделю), анализы после курса: Эстрадиол
    481 * пмоль/л 40 - 161
    Прогестерон
    0.9 нмоль/л 0.3 - 2.2
    ГСПГ
    10.2 * нмоль/л 13.0 - 71.0
    Пролактин
    621 * мЕд/л 73 - 407
    На курсе либидо и всё такое было в норме , после принемал бромокрептин и спеман, либидо было заебись. Две недели назад начал курс суст 750 в нед, , через неделю подключил трен А по 300 в нед. Как только начал курс , либидо снизилось, последнии два дня вообще жопа, жена в шоке , с чем может быть связано???
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    С тем, что у тебя резко вырос эстрадиол или с тем, что резко вырос пролактин.
    Что один- что другой у тебя на момент сдачи анализов были высокими.
    Подключай аримидекс или экземестан, причем лупи и их ежедневно первую неделю.
    Аримидекс- о,5 мг в сутки, экземестан- 25 мг в сутки.
    Надо добавить каберголин, пролактин на Тренацетате будет высоким. Да и после отмены бромокриптина пролактин отскакивает "на ура".
    Давление как? Голова часто болит? Если -да, то это эстрадиол, скорее всего, в сочетании в низким либидо.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. sport

    sport Old School Guru

    Сань, голова не болит, давление не мерил, не беспакоило.
    Сань, курс бросать или можно продолжать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Дозировки в инструкции написаны. Для профилактики на курсе пол тапки через день хватит.
    На первой ссылке Пфайзеровский просто на картинке. Оба настоящие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я не могу тебе советовать что-либо.
    Но если продолжать курс, то однозначно подключай ХГЧ на весь период курсовой терапии.
    И подключай ингибиторы ароматазы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. sport

    sport Old School Guru

    Саня, спасибо! Респектище тебе. Есть ещё вопросы, но хотелось бы в личке!!!
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Спрашивай! Жду.
     
  9. Andron

    Andron Бывалый

    Мужики,спрашивал в аптеке каберголин или достинекс,сказали есть только Берголак, это тоже самое,нет?? есть какие отличия?
     
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну, действующее вещество - Каберголин, так что, по идее, тоже самое. sashan поправит, если что )
    еще можешь спросить Алактин, Агалатес
     
  11. Andron

    Andron Бывалый

    спасибо за совет,думаю ещё кто чего подскажет.
     
  12. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    sashan, я всё ищу замену примы на последние 4 недели, подскажи , у меня на горизонте замаячил болд ! вот этот преп , сможет стать заменой приме? если да, то в каких дозах и с чем лучше его закончить, либо турик либо стан? и что ты скажешь про фарме от LSP?
     
  13. lance

    lance Бывалый

    Болд не пускают меньше чем на 10 недель, он на 4 неделе только разгоняется.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    О болденоне Лэнс ответил.
    А отзывы об LSP- от супер-зашибись до "нерабочее говно- подсолнечное масло".
    Давай туринаболом заканчивай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    всё теперь предельно ясно:-)! lance , может ты сталкивался с таким! есть прима отLSP, но она каким то образом выпала в осадок ! как капля янтаря на дне баченка , жидкость светло желтая , как и должна быть, но вот тока это капля воды... мать её , и такая хрень во всех болонах ! что делать:-)?
     
  16. lance

    lance Бывалый

    Нет, не сталкивался. Сашан тебе отвечал уже по этому поводу.
    Ставь на свой страх и риск.
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я бы вообще не ставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    ну да , так и поступлю как ты и советовал! турик+стан на 3 недели вместо 4! а к стану для суставов что посоветуешь ? а то зима :-), брод и кайт , не охота где нить на горе разобраться по запчастям :-)
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты на стане никак суставы и связки не убережешь.
    Они болят из-за высокого синтеза коллагена. На стане они становятся толще, и теряют эластичность.
    Просто помни, что ты на препарате, и веди себя осторожно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Олег Be LYKA

    Олег Be LYKA Новичок

    Думаю что в настоящее время , если доставать Приму то турецкую, в противном случае лучше не рисковать и брать другой проверенный препарат.
     
  21. lance

    lance Бывалый

    Я тоже, выбросил бы нафиг или отдал кому то)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    да конечно :-)
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    У тебя наверняка в зале есть кто-то, кого ты не очень сильно любишь.
    Поздравь его с днём Валентина, и подари банку Примоболана. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    ага , масло выпить -каплю сгрысть :-)! а этот эффект со станом , только во время приёма или он затянут? и что ты скажешь по поводу энимал флекс , для связок который , он мне облегчит жизнь:-)?
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    скажу, что Animal- это очень хорошие препараты, все без исключения.
    Но в данном конкретном случае ничего кроме общеукрепляющего действия не стоит ожидать.
    Станазолол в этом плане уникален. :)
     
  26. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    с этим понятно:-). а что по срокам его , вот такого эффекта? и как при приеме стана парни суставы берегут? или этот эффект только при сольном и с другим оральным препом , существует? просвети пож :-)!
     
  27. lance

    lance Бывалый

    Засоряете тему!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    спецов на вроде вас не так много, хотелось получить ответы на вопросы от понимающих в этих щепетильных вопросах, людей!
     
  29. lance

    lance Бывалый

    Бывает что суставы "скрипят" и после отмены стана достаточно долгое время, а у некоторых все быстро проходит.
    Обычно добавляют нормальное количество тестостерона либо другие водонапорные препараты, они предотвращают такие побочки. Но я лично не сторонник этого, лучше буду скрипеть но убью ароматизацию)
    Оральные препараты тут ни при чем. Такой эффект дает как оральный так и иньекционный станазолол если в связке с ними нет ароматизирующихся АС.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    вот такого авторитетного ответа я и хотел услышать! большое спасибо:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1