Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 33 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. lance

    lance Бывалый

    Я бы советовал в любом случае при такой дозировке теста. Добавляй со второй недели где то.
     
  2. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    теперь понял,принято,спасибо!
     
  3. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    1- Болденон 500мг, 2- Тестостерон 500 мг, 3- нет укола 4- Болденон 500 мг, 5- Тестостерон 500мг, 6,7-нет укола.

    можно по этой же схеме ? только вместо Болда 500 будет Дека 300 ?
     
  4. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Провирон поможет получше держать набранное при том не угнетает дугу, вообще не вижу в нем минусов
     
  5. lance

    lance Бывалый

    Я бы тебя забанил :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  6. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    lance , анастрозол и цитадрен одно и то же по ходу?
     
  7. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Гуру подскажите.. пятую инъекцию суста сделал (из расчёта 500 в неделю)+турик по 40.. смотрю, лодыжки под отекли.. мне не мешает.. может и не принимать ИА??
     
  8. lance

    lance Бывалый

    Нет, это разные препараты.
     
  9. lance

    lance Бывалый

    Если гино не беспокоило все это время можешь и не принимать. По своему усмотрению.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    это я уже умничаю))) полазил по инету! lance. а по дозировке ..я выше ,про схему написал..
     
  11. lance

    lance Бывалый

    По 0,5мг в день. Правильней всего дозировку подбирать по анализам на эстрадиол во время приема ИА, для каждого она разная в зависимости от физиологических особенностей. Если будет мало - добавишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    не не ..я про Деку и Тест..про 0,5 я понял .записал:-)) анализы сделаю и до и после
     
  13. lance

    lance Бывалый

    Не уверен..Я бы мешал деку300+тест500 в одном шприце и ставил бы 2 раза в неделю.
    Пусть сашан скажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    800 разом? хм..прикольно.булку не порвет?)))
     
  15. lance

    lance Бывалый

    Это ж 3мл получаеться всего то, я б в квадру столько загнал :dunno:
    Я думаю можно и по той схеме что ты написал и так как я, разницы особой не будет. Но пусть все таки сашан отпишет, я не уверен.
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    не надо ставить больше 2 кубов за раз в одно место. Шишка появится, заколебешься ждать пока пройдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    аа .бля..точно.увлекся навеска ж там))))) мг/мл....а у меня дека вроде 200мг/мл ))))))
     
  18. lance

    lance Бывалый

    У меня почти никогда не появляются, но соглашусь с тобой, лучше перестраховаться чем потом вырезать абсцесс.
     
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да даже не абсцесс. Масло которое должно в крови плавать, будет из полужопия расходиться по чуть-чуть на протяжении 2-3 недель. Это не гуд совсем. Инъекцию тоже в нее не сделаешь.
    Хотя сам несколько раз и по 4 куба заряжал разом, а шишку получил от 2)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. lance

    lance Бывалый

    Ну вот и обьяснил нормально. Я честно говоря никогда об этом не задумывался.
    Значит пусть Balamutoff ставит по той схеме что и написал сам.
     
  21. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    это sashan :-) но там Болд и Тесто
     
  22. lance

    lance Бывалый

    Ладно, хватит зафлуживать тему, и так уже слишком много мусора. Придет сашан и отпишет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты и в станазололе 70 мг в день тоже минусов не видишь.
    Провирон- сильный адроген, и он УГНЕТАЕТ.
    А то, что ты этого не знаешь, говорит о твоём уровне понимания работы ААС.
    Как вообще препарат для лечения андрогенной недостаточности может быть не подавляющим? Если любой экзогенный андроген появляется в системе, она начинает уменьшать собственную выработку. А на ПКТ провирон не даст нормально восстановиться.
    И вообще, не понимаешь- не говори, на хуя ты чушь эту тиражируешь?
    И последнее- ты уже сам можешь консультировать. Так что лично я на твои вопросы отвечать больше не стану.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вопрос с объёмом инъекции- индивидуальный.
    тут кто как переносит. Я знаю индейцев, которым и 5 кубов масла- как в сухую землю.
    А есть и люди у которых от 3-х кубиков чего-либо такая шишка, что кажется, что фасция лопнула в месте укола.
    Я думаю, три куба перенести вполне можно, но сужу исключительно по себе.
    Да и дека с тестом нормально смешиваются.
    Кстати, давно хотел написать, но как-то всё забывал.
    На усвоение препарата очень сильно влияют реологические свойства крови.
    На курсе кровь надо разжижать. Объём крови становится больше,ведь растёт синтез красных кровяных телец. И тромбоцитов растёт количество. Чем лучше текучесть крови, тем быстрее растянутся все скопления масел. Кардиоаспирин - обязательный пункт программы для меня лично.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  25. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Везде в интернете читаю и всюду написанно, что провирон не оказывает никакого влияния на восстановление дуги, повышает свободный тестостерон, на качковых форумах пишут что отличная вещь на пкт и помогает сохранить более менее и с либидо, вот откуда я взял эту информацию и мог быть не прав, но зачем же так дико реагировать и показывать несдержанность?
    Станазолол был инъекционный так что я не кушал по 7 таблеток в день, с суставами проблем никаких не было никогда и на курсе со станазололом тоже
     
  26. zoman

    zoman Новичок

    После прочтения всех постов sashan, оказывается жил я не правильно! И всё, что связано с фармой было через жопу!))) Не сарказм))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вся тысячелетняя качковая мудрость интернет форумов помещается в формулу: "Дека+омна+меташка, а на выходе проп со стазиком, а яйца сами восстановятся".
    В отличие от завсегдатаев "интернет-качалок" я каждый месяц вижу анализы людей.
    Так вот, докладываю, за 4 недели поедания провирона соло в дозировке 75 мг для поднятия либидо человек снизил до нуля ЛГ и ФСГ, тем самым запоров результаты только что закончившейся ПКТ.Провирон не какое-то волшебное снадобье, это всего лишь дериват дигидротестостерона, который используется для коррекции андрогенной недостаточности.
    И то, что он стимулирует сперматогенез у больных людей не говорит о том, что он восстанавливает угнетенную дугу при использовании на ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  28. SCORPIO

    SCORPIO Бывалый

    Спасибо за ответ, но все же хотелось бы услышать твое мнение по конкретным вопросам:

    Что будет с атрофией желез (видимо уже полной) и как это повлияет на общий иммунитет, если придерживаться вышеописанных дозировок всю оставшуюся жизнь?
    На сколько меня должно хватить (или не хватить) в таком поддерживающем режиме?
    Или все же необходимо делать перерывы, хотя бы раз в год месяца на 3?

    И еще такой вопрос, какой период полураспада у эфира энантата? Везде говорят разные цифры, не знаю кому верить.
    Делая инъекции раз в две недели, я чувствую, что это слишком длинный период, - раз в 10 дней было бы самое оно;
    Однако не станет ли уровень тестостерона накапливаться от дозы к дозе из-за высокого (?) ППР?
    Насколько я знаю, американские врачи практикуют 100-200 мг/неделя;
    и полагаю, что 250 мг/10 дней будет для меня вполне допустимой дозировкой на ГЗТ (вместо 250 мг/14 дней)
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Начну с последнего.

    - Период полужизни энантатного эфира в организме человека- 10, 5 дней.Не 14, как пишут в некоторых источниках.
    Ощущения тебя таки не подводят.
    Да, 25о мг один раз в 10 дней- нормальная дозировка для ГЗТ.
    ВИЧ-пациентам вообще ставят в США 200 мг тестостерона ципионата в неделю с 100 мг дека дюраболина для прекращения потери массы тела.

    - Иммунитет тестостероном подавляется, однозначно. Так же, как и снижается синтез коллагена при его употреблении, это неизбежно.
    Вот почему многие на ГЗТ добавляют к тестостерону ещё какие-либо препараты с преимущественно анаболической активностью. Нандролоны, примоболан- все известны своими иммуностимулирующими свойствами.
    - На сколько тебя хватит я не могу судить. ГЗТ- мероприятие, которое не предусматривает перерывов в проведении.
    Я бы всё же рискнул перезапустить собственную дугу, причем предпринял бы две-три попытки. Всё-таки, тебе 27 лет, и организм ещё вполне может вернуться в норму. Да и должен он это сделать.
    Помимо предложенной мною схемы широко используются длинные курсы антиэстрогенов, в основном кломифена цитрата, длительностью до полугода в дозировке 25 мг в сутки.
    Результаты очень хорошие.
    Задавай вопросы!
    P.S.: я дал первый ответ не совсем понимая, что для тебя было основным.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  30. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    sashan , не сочти за назойливость , ответь пож на пост 969.