Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 32 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. vini

    vini Persona Grata

    У тебя расплывчатый вопрос, уточни детали для Сашана:
    1. У тебя в наличии нет ААС, ты пишешь что по "определенным причинам" прима не придет, а что вместо примы ты можешь что-то где-то взять? Если нет то тогда чем ты собрался заменять ее? Если только омной из аптеки, кот. у тебя рядом... (или укроп если ты с Украины)
    2. Сколько поставил уже примы, может есть смысл оставить ее до лучших времен, потому что сейчас ты "переводишь" приму просто.
    3. Какой по счету курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Оставь просто энантат на 4-13 недели. Сустанон только быстрее работает, но он не обеспечит такой ровный фон, как энантат.
    Дека-дюраболин замени на болденон в дозировке 800мг, можно даже 1 грамм добавить, узнаешь что такое хорошая накачка.
    ПКТ- как в посте №46, только без каберголина.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Начну с ПКТ- такая, как в посте №46, тут без вариантов, даже такой легкий курс тебе оставил только процентов 30 твоей собственной возможности вырабатывать тестостерон.
    Примоболан чем-либо равноценным заменить тяжело. Всё сильнее и грязнее, да и длинные эфиры не смогут за оставшееся время на курсе раскрутиться.
    Заканчивай курс на двух оралках. только следи чтобы недельная доза не вылезала за 900 мг.Это пороговое значение за которым проблемы с печенью более вероятны.
    Я бы к турику добавил станазолол по 50 мг ежедневно, турик бы добавил до 50 мг тоже, при этом курс сократил на недельку.
    Я же так понимаю, что отсутствие тестостерона в курсе принципиально- чтобы не было сильного андрогенного компонента?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    в наличии из препов, турик недель на 5 по 40 , может балда приедет , но тоже не факт! приму уже ставлю 3 недели, осталось 400 т.е.на 1 неделю! смысла её оставлять я не вижу:-)! при худшем развитии событий как лучше выйти из курса? курс это третий, до этого были сольники ! я не из .ua...
     
  5. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    именно, килограмм акте , пару литров воды и висяк в неподходящий момент мне не к чему:-)! старался подобрать самые чистые препы :-).я так понял , мне приму закончить на 4 неделях и потом с поднятием оральных до 50 заканчивать на 7 недели, так? и пкт 46 весь полностью или чтото раньше начать?
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, всё так, как ты написал.
    Ничего тебе не нужно раньше начинать.
    Всё по плану.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    благодарю,тоже думал зачем два теста..сейчас понятно! отпишу по результатам,если тебе интересно.
     
  8. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    забыл уточнить..как лучше Болд ставить если до 1 г в неделю на два,три раза разбить?
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Конечно интересно!
    Пиши! :)
    Болденон 200 мг/1мл вещества. Исключительно из соображений комфорта легче поставить 2*2,5 мл чем один раз 5 мл. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    если ты так отзывчив и правда интересно,то полюбасу буду держать в курсе событий..отчет от подопытного зайчега типа))! тогда можно ,не сочти на наглость..как правильнее распределить в неделю тесто и болд из моего сочетания и доз..спасибо))
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я черствое говно, я не отзывчив. :)
    По номерам дней, 1- понедельник, и т.д.
    1- Болденон 500мг, 2- Тестостерон 500 мг, 3- нет укола 4- Болденон 500 мг, 5- Тестостерон 500мг, 6,7-нет укола.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    все мы контрацептивы в той или и ной степени тем или другим,на том и держицца мир..контрацептивный баланс! Благодарю за ответы,буду держать в курсе!
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    sashan..пкт пост 46 для меня только один кломифен.. это Болд так упрощает тему и даже гонаду не надо?
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Гонадотропин ставится исключительно во временном интервале курса.
    Индикатор- атрофия яичек. Если ты увидишь, что всё, изюм неизбежен- начнешь лупить по 500 МЕ каждую неделю. На "всякий случай" не надо ставить. ХГЧ может десенситизировать клетки лёйдига, и тогда будет нам жопа, надолго. На курсе всегда гормоналке жопа, но одно дело жопа, а другое дело "АЧЬГО". И на ПКТ применение ХГЧ только дополнительно отсрочит восстановление.
    Поэтому на ПКТ не ставим ХГЧ. И на курсе ставим только если необходимо. Как вариант- курс на 16-26 недель, там ХГЧ ставится обязательно всю вторую половину курса. Возможно даже пару недель через день или каждый день.
    И не игнорируй цинк и трибулус на ПКТ, они полезны.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  15. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    я на пкт всегда пользую трибулус,хотя х.з. как он работает)) и сейчас приготовил д аспарагиновую кислоту и zma.
     
  16. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    уточню ещё раз :-), пкт мне начинать на следующий день после последнего приема оралки ? сколько мне необходимо отдыхать после курса до следующего :-)? и какие чистые препы я могу использовать , я думаю , что предпочтения в фарме , мною были обозначены . качество и качество :-). прошу прошения , возможно за глупые вопросы.
     
  17. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    Господа,доброго времени суток!
    sashan. привет,все пропало:-) Болда нет ..наши диллеры разводят руками..только Дека,хули делать,отступать некогда и некуда! Просвяти темного в этом вопросе,все тоже самое тока с Декой,как колоть лучше в неделю 750-800 или ее меньше хватит на 1000 теста? ..ПКТ и сопроводиловка чтоб яйцы не отвалились,спасибо!
     
  18. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    lanse..вы четко вместе разруливаете ситуацию,приму с благодарностью пояснения!
     
  19. SCORPIO

    SCORPIO Бывалый

    Всем привет!
    27 лет, гормоналку всю посадил, сейчас принимаю (пока 1.5 мес):
    тироксин 100 мг/день;
    тестостерон энантат 250мл/2 нед;
    провирон 50мг/день;
    подключил еще на месяц достинекс полтаба/4 дня (насколько я понял, можно делать перерывы до полугода без потери эффекта, и нужно ради поддержания иммунитета)

    Вопросы:
    Что будет с атрофией желез (видимо уже полной) и как это повлияет на общий иммунитет, если придерживаться вышеописанных дозировок всю оставшуюся жизнь?
    На сколько меня должно хватить (или не хватить) в таком поддерживающем режиме?
    Или все же необходимо делать перерывы, хотя бы раз в год месяца на 3?

    P.S.: Реально вижу в Сашане специалиста крайне высокого, исключительного уровня, доверие полное, нигде таких не встречал.
     
  20. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Курс начал в середине августа т.е. длится уже 5 месяцев
    первые 2 месяца Суст 500, дека 400, метан 40
    Потом месяца полтора Пропик 100 ч.д., станазолол 70 мг, параллельно подкалывал гонаду
    Потом и до сейчас был мостик, колол пропа по 200 в неделю, когда закончился проп кушал метан по 20 мг в день

    Через пару недель планирую курс суст 500+ метан 40 на 1.5 месяца+ гоннада, потом сразу сушка на пропике и станзе на 2 месяца

    Все ли верно или полный пиздец?

    После сушки (летом) планирую отдых месяца 4 без ААС, только ПКТ + Провирон + пептиды
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    ни sashana ни lanse. бляяяяяяя..мы все умрееееееееееееееем!!!!!:prayy::huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. vini

    vini Persona Grata

    Станем импатентами, заплывем жиром, будем ходить с гино:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нибздо!
    Деки ставим 600. Весь курс, начиная с третьей недели,употербляем каберголин, по 0,25 мг один раз в четыре дня.
    ПКТ делаем так, как написано в посте №46 в этой теме, и все будем с яйцами, больше чем до курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нельзя мне такое говорить, я сразу начинаю составлять прейскурант за добрые услуги. :)
    Смотри, по поводу щитовидки- ничего тебе не скажу. Тут уже реально надо надеяться на гомеопатию и аюрведические лекарства.
    А вот с ГЗТ можно было бы и повременить.
    И сделать вот что:
    Пока что отменяем приём каберголина(дотинекс).
    И сам перезапуск HTPA.
    8 уколов хорионического гонадотропина человека через день, по 1000 МЕ.
    Одновременно с этим начинаем.
    45 дней тамоксифена цитрата по 20 мг, 10 мг утром и 10 мг на ночь.
    45 дней кломифена цитрата по 100 мг, 50 мг утром и 50 мг на ночь.

    И возможно, что-то да заработает. ;) Не отчаивайся, всё поправимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Кстати, как понять, что пора гоннаду ставить?Просто иногда берусь за левое яйцо и думаю ,все пиндец, нет яиц, без детей останусь, а иногда берусь и вроде норм, конечно не как до курса, но не изюм..
    И кстати на курсе правое больше левого заметно
     
  26. -DENver-

    -DENver- Бывалый

    модеры, переименуйте тему плиз, палевно как сидеть на работе с открытой темой "проблемы с потенцией.."
    и тему бы прикрепить, тут очень много полезного
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Курс- нормальный, если хорошо переносишь винстрол,и не болят связки, то менять ничего не надо.
    На ПКТ не ставятся пептиды, не едят провирон. Это ПКТ. Ты нормализуешь функции гормональной системы, восстанавливаешь организм. Где тут место для пептидов, которые стимулируют истощенный организм к форсированной работе? Это не полезно, как минимум. Пептиды на ПКТ- это местное ноу-хау. Мало того,что колем экспериментальную хуйню, забодяженную в подвалах, так ещё и делаем это, когда гормоналка еле жива из-за предыдущего вмешательства.
    По поводу яичек на курсе и их размеров. На курсе ты быстро забываешь, каким был. Нужно постараться запомнить размеры тестикул до курса, и договориться с собой, что если тебе покажется, что они стали меньше на половину, то пора идти за ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    привет! как стало легко..деки 600 на два раза разбить по дням вместо болда? и гонаду так же .тока если яйцы начнут пропадать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. lance

    lance Бывалый

    Гонаду по мере необходимости, посмотришь по яйцам.
    Деку и тест можно разбить на 2 раза в неделю.
    Ты будешь ставить грамм теста, я правильно понял? Тогда добавляй анастрозол по 0,5мг в день, особенно если будет еще и гонада, она тоже дает сильную ароматизацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    да,планирую до 1гр теста..далее не понял)) анастрозол,только если понеслась гонада?