Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 31 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Мнение такое, что деньги у тебя определенно есть. :)
    Оксандролона меньше 50 мг ставить смысла нет, с туринаболом та же картина.
    За 8 недель тебя такой курс оставит вообще без эндогенного тестостерона. Добавь хотя бы кубик энантата в неделю.
    Разгоняешься ты нормально.
    ПКТ- читай пост №46, и пей всё, кроме каберголина(достинекса).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. max62

    max62 Новичок

    Доброго времени суток всем.Прошу помочь советом.Мне 31 год.Первый опыт химизации был в 1999.Тогда "кушали" метан акрихиновский.Обычно брали пачку на двоих.Таких курсов было 3. Набирал не много килограмм 5 и силушка прибавлялась.О ПКТ и речь не шла да и незнал ничего об этом.Стаж тренировок был 3 года с перерывами.С 2002 года по 2012 год не занимался работа семья и прочие заботы типа ипотек кредитов ))).Обзавелся вредными привычками.Но вот ровно год назад решил все поменять.Начал тренироваться сперва просто качалка а потом перешел на лифтинг.С 80 килограмм при росте 185 см с января по сентябрь набрал 15 кг.Решил выступить на соревнованиях и осуществить мечту 10 летней давности выполнить норматив КМС.По этому ришил подхимичиться.Выбор пал на деку и метан.Дека фармоком декос 300 и метан лика.Курс 8 недель дека 1 мл/300мг в неделю и по 40 мг метан.По ощущениям метан был не рабочий химию почувствовал примерно на 3 недели(дека включилась).Начитавшись про деку и дека-дик решил во время курса с 3 недели принимать достинекс по пол таблетки 2 раза в неделю.Набрал 5-6 кг с 95 до 101 вес держиться.Водой не заливало.Вобщем КМС я взял занял 3 место(сумма 660 в категории до 105 )По незнанию ПКТ тамокс 3 недели по 20 мг(теперь то уже прочитал здесь что тамокс при деке плохо)и трибулус от динамик 1,5 месяца(допиваю),принимал витамин е.На курсе либидо было обычным ничто не волновало.НО вот сейчас что-то совсем плохо 1-2 раза в неделю.Анализы до курса
    ФСГ-1,79(0,95-11,95)
    ЛГ-4,13(1,14-8,75)
    Эстрадиол-70(40-161)
    Прогестерон-1,2(0,3-2.2)
    Тестостерон-17,39(5,76-30,43)
    Пролактин-476(73-407)
    Свободный тестостерон-12,4(4,5-42,0)
    Какие мои действия прошу помочь.Планирую послезавтра сдать анализы просто сегодня тренировка)
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Даже на 500 теста анастразол?
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не буду лукавить- это на всякий случай.
    По умолчанию писал подразумевая, что человек предрасположен к гино, ароматаза очень активная. Я уже упоминал как-то, что предпочитаю перестраховываться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    Всем доброго времени суток,много читаю форумов на темы спорта и все что с ним связано:-) Здесь очень интересно,а главное, корректно и никто не остается без ответа,РЕСПЕКТ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ясно, каберголин не вариант после нескольких недель меньше принимать? Там по пол тапки в неделю. У нас в деревню ничего кроме достинекса возить перестали, а он падла по 7 сотен 2 штуки(
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    У тебя изначально был не очень высокий ФСГ и завышенный пролактн. Так что, применение каберголина было оправданным. Возможно, и сейчас завышены прогестерон и пролактин.
    Свободный тестостерон до курса был хороший. Либидо могло упасть и из-за тамоксифена само по себе. Давай дождемся результатов анализов, и посмотрим, что делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пробуй по-таблетки в неделю.
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    ок, буду пробовать)
     
  10. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    sashan.могу задать вопрос? на сколько большая разница,кроме безопасности, от замены деки на болд, при стандартном курсе на 13 недель метан+проп -дека(болд)- суст(энантат)
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если ты поставишь болденона в 1,25 раза больше чем планируемая дозировка деки, то прирост массы будет налогичным по номиналу. Но на болденоне масса будет наааамного качествнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это себе ты такой курс соорудил?
     
  13. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    понятно,курс под соревнования по жиму на май месяц! планировали курс 1-3 неделя метан 30-40 +100 проп через день,4-8 неделя дека 600 +суст до 1000,9-13 неделя дека 600 + до 1000 энантат. до этого был курс к началу декабря,скромнее на 50% по составу а деки по 250 в неделю последние 4. Вопрос :-)) оправдан ли такой курс .есть ли смысл в таких дозах,чтоб выстрелить и не застрелиться..хотелось подойти к 200 в жиме! свой вес сегодня 119 кг . Поправь к реалии и ПКТ .спасибо!
    ку.вернее помоги перешить курс с использованием Болда вместо Деки ..какие сочетания более приемлимы в моем случае и дозировках..для моей цели!
     
  14. lance

    lance Бывалый

    Ну поднимется по умолчанию, ты же знаешь =)
    Как я понял в эти три недели АС не будет и самый лучший вариант (в моем видении) был бы не прекращать прием анастрозола вообще, а ХГЧ начать с недели так 15-16 и до конца. Анастрозол как раз даст толчок для восстановления ЛГ, человек частично восстановит гормоналку за этот период на инсе. Ну либо кломид, типа мини-ПКТ сделать, по другому не вижу смысла перерыва в АС, я б сделал мост и все.

    А анастрозол я советую даже на 350 теста, я уверен что при нормальном либо низком эстрадиоле лучше набирается мясо, да и вообще проблем меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. max62

    max62 Новичок

    Спасибо, послезавтра пойду сдавать ,низкий ФСГ на что влияет
     
  16. lance

    lance Бывалый

    Это фуликулостимулирующий гормон. На рост яиц, количество спермы и уровень эндогенного тестостерона соответственно тоже.

    У тебя скорее всего до сих пор высокий пролактин, как уже сказал сашан.
    А вот уровень тестостерона до курса я бы не сказал что хороший.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. lance

    lance Бывалый

    Вижу тут сашана уже вообще заспамили вопросами, а я редко захожу :trollface: Тему нужно переименовать на "Консультации специалиста в спортивной фармакологии, отвечает sashan" =)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Дааааа.... Купаюсь в лучах славы, и жду контрактов... :)
    а ты вот заходи почаще, вдвоём отвечать повеселее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Свободный всё же заебись, по-моему, а общий- да, ниже среднего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну мне почему-то кажется, что это насилие какое-то над гормоналкой - ПКТ ради 3 недель между курсами. Инс чем не мост? ГСПГ давит лучше всего остального. Провирон может быть добавить, чтоб совсем без андрогенов не сидеть? Тренироваться в эти 3 недели не буду совсем.
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ну, не тренироваться- это ты сгоряча..
    А провирон можно, он не повредит.
    Исходя из того, что мы делаем, то это не насилие.
    Какая разница гормоналке выебут её 24 раза или 21? :))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. lance

    lance Бывалый

    Так а какая тогда цель перерыва? Опустить тест до 0 и слить пару кг мяса? Инс то понижает ГСПГ но теста же в организме не будет.
    Я бы на твоем месте сделал тест проп по 175мг в неделю + провирон по 50мг в день чтоб гспг понизить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    доброго время суток,это в зависимости от часовых поясов ! парни прошу совета . у меня планировался курс , прима по 200 через 4 дня ,на 8 недель + турик по 40 на 4 недели и стан по 40 на остальные 4 недели .курс начат , но прима на последние 4 недели не придет , по" определенным причинам"! посоветуите как мне выити из сложившейся ситуации, чем можно ровноценным заменить приму? или заканчивать курс на оралке ? да, и на ПКТ, что посоветуете,я понимаю ,что препы не самые тяжелые ,но здоровье дороже ! в наличии имею , провирон,кломид ,клен и аптека рядом с домом))) . спасибо
     
  24. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    ты знаешь..повторюсь,много читаю форумов на тему ААС..но в большинстве такую хуу гонят,мама не горюй или сидит сообщество..пока оно не обсудит ,не угорит..потом свое резюмэ..типа читай форум там мы все написали и пережевали,но не факт.что можно понять что то там! Это понятно,но нюансов много сам понимаешь,а когда не понятно лучше спросить,это хорошо,что вы здесь так нормально реагируете на все вопросы!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. wadik

    wadik Бывалый

    По моему мнению это лучший сайт в интернет пространстве.
    lance и sashan отдельное огромное спасибо!
    Всегда всем помогут и подскажут!
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  26. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    а во сколько открывается окно гуманитарной помощи заблудшим химикам?:-))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Окно иногда и ночью открыто, если не спится.
    А вообще- как только есть возможность- стараюсь отвечать. Так что, друзья, вы пишите.
    Спасибо за добрые слова! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  28. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    sashan,я вопрос задал ,ты не ответил про курс ..замену деки на болд, планирую с середины февраля начать подготовку до мая-июня
     
  29. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    что то мне не хочется после деки бороться за "жизнь" )) тем более дозы не хилые в плане..и как я уже понимаю..особого смысла ней нет..чисто по инерции совкового приема ААС курсы пишут. а инновации нифига не интересуют))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    sashan , не составь пожалуйста без внимания мой вопрос 946 :-).спасибо