Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 300 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Butch

    Butch Шейх

    Вадим, с 50 тысячами Вы там ничего не сделаете. Акции - да, но не коммодити трейдинг.
    Сам бизнесом параллельно занимаюсь, денег свободных нет вообще, просто жо*а ) Если бы были 50 тысяч долларов свободных, пробурил бы скважину артезианскую (150-180 метров), поставил бы мааааленький цех по розливу воды в бутылки и вперед ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. p0cmuk

    p0cmuk Новичок

    Sashan, в первую очередь, конечно, прошу у тебя помощи, но может кто еще подскажет, лишним совет не будет. Готовлюсь ко второму курсу, сдал анализы. Прошлый курс закончился почти 2 месяца назад, в конце апреля. Был ПКТ (правда не по "46 пост", а был провирон на курсе, на ПКТ тамокс, цинк, трибулус). На курсе скинул 9 кг жирка.

    Сами анализы:
    ФСГ - 3,94 мМЕ/мл (1,5 - 12,4)
    ЛГ - 4,39 мМЕ/мл (1,7 - 8,6)
    Пролактин - 342,4 мкМЕ/мл (86 - 324)
    Прогестерон - 0,686 нг/мл (0,2 - 1,4)
    Эстрадиол - 77,98 рМоль/л (28 - 156)
    Тестостерон - 5,53 нг/мл (2,62 - 10)
    Кортизол - 258,1 нг/мл (62 - 194 утро)
    ГСПГ - 31,48 nmol/L (14,5 - 48,4)
    Общий билирубин - 8,9 мкМоль/л (0 - 20)
    АЛТ - 58,9 ед/л (0 - 41)
    АСТ - 35,6 ед/л (0 - 37)
    Гамма-ГТ - 54 ед/л (0 - 49)
    Холестерин - 4,4 мМоль/л (3,57 - 6,58)
    ЛПВП - 0,74 мМоль/л (0,72 - 1,63)
    ЛПНП - 2,86 мМоль/л (2,02 - 4,79)
    Глюкоза - 4,9 мМоль/л (4,9 - 5,8)

    На курсе была станаза, повредилась печень? Пролактин, кортизол могут быть завышены из-за защемления нерва в шее, две недели мучился, сейчас уже почти не беспокоит. Перед сдачей анализов принимал Вобензим и Аевит по 4 таб/д. на протяжении 5 дней. Постоянно принимаю Opti-Men, Омега-3, CLA. Что-то из перечисленного может влиять на печень?
    Планировал начать курс через неделю, с такими показателями можно начинать или необходимо выравнять пролактин/кортизол и разобраться с печенью?
     
  3. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    у меня каберлогин за 3 недели (2 раза в неделю по пол табла) сбил пролактин с 450 ( где макс был допуском 333) до 45 - что даже ниже нормы) пил Агалатес ( тоже самое ) . видимо хорошо работает)
     
  4. StasMir

    StasMir Бывалый

    Затарюсь и тем и другим. Когда придёт время - тогда и решу. Уж пусть лучше будет лишнее, чем не хватит.
    После выхода на пропике со станом, ПКТ по #46? Или другой вариант?
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пролактин нужно снижать. Каберголин, по 0,25 мг каждые четыре дня, принимать минимум месяц.
    Опустится Пролактин- Тестостерон общий вырастет.
    На Кортизол вообще не обращай внимания, это для человека, который занимается с отягощениями, нормально.
    А особых проблем с печенью вообще не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    По посту №46, кроме Каберголина.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. StasMir

    StasMir Бывалый

    Всё понял.
    Спасибо.
     
  8. p0cmuk

    p0cmuk Новичок

    Ок, спасибо. Т.е. пропить каберголин, сдать повторно анализы и можно будет начать курс? На АЛТ и ГТГ вообще внимание не обращать или попить что-нибудь восстанавливающее для печени?
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты на русском не читаешь? Я написал, что проблем с печенью не вижу. :)
    Да, пей Каберголин, сдавай анализ на Тестостерон общий и Пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. p0cmuk

    p0cmuk Новичок

    Все, понял, спасибо!
     
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ViIfeP-9_eQ.jpg Малан тоже не париться по поводу растяжек :)
    У меня также :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. KulAlex

    KulAlex Новичок

    В понедельник начал курс суст 5оо и деки 200, в среду уже начал зудеть сосок))) не ожидал, анализы перед курсом не сдавал, так как последний курс был полгода назад, а анализы последние 4 месяца назад хорошие были, сегодня сходил сдал вот что получилось:

    Эстрадиол 20 - 56 - норма 103 пг/мл -результат
    Прогестерон 0,2 - 0,75 -норма 0,427 нг/мл -результат
    Пролактин 2,5 - 17 - норма 23,5 нг/мл -результат
    Тестостерон 3,46 - 10,1 - норма 11,2 нг/мл -результат

    Начинать пить анастрозол и достинекс???
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Начинать пить Анастрозол. По 0,5 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. KulAlex

    KulAlex Новичок

    Спасибо, первая неделя, всего восемь будет, потом еще проп со станом на три недели, пролактин так оставить? и сколько принимать месяц или весь курс? следующие анализы когда лучше сдать?
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Через две недели сдай Пролактин и Эстрадиол. Тогда и примем решение по коррекции дозировки и приёму/не приёму Каберголина.
    Высокий Пролактин бывает и от стрессов, а у тебя начался курс, соответственно ты интенсивнее тренируешься. Плюс не забывай, что Тестостерон тоже поднимает синтез Пролактина.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. KulAlex

    KulAlex Новичок

    Хорошо, через 2 недели схожу еще сдам и выложу сюда.Благо анстрозолом запасся)))
     
  17. Alexandr-r

    Alexandr-r Новичок

    А какой "выход" , по твоему мнению, подходит для таких атлетов?
     
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Либо ждать пока выйдет длинный эфир, либо обрывать если на коротких :trollface:
     
  19. Alexandr-r

    Alexandr-r Новичок

    Про короткие понятно. но как избежать ямы при выходе длинного эфира?
    .... вот ты предлагал- "Если выход не делать с такого курса, то коли гонаду где-то через 7 дней после окончания курса по 1000 рас в 3 дня. А ПКТ начинай через 16 дней после окончания курса"- это вариант для профи? или ещё есть варианты?
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я скажу по секрету, только это строго между нами. :)
    Нельзя вообще ямы избежать. Если мы просто заканчиваем приём длинных препаратов, и даём уровням в крови снизиться спокойно, то эта яма наступает ПЛАВНО.
    А вот если мы делаем "выход" на коротких эфирах, то по окончании их приёма нас рубит сразу, и жёстко.
    Если нет цели выступать, то зачем же продлевать агонию? :))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. prophecy

    prophecy Бывалый

    знающие люди подскажите,на курсе трен+проп+метан снизился аппетит, я думаю что это из_за метана, говорят можно тыквеол или холосас попить как желчегонное сказали должнл помочь. кто что может подсказать??? зарание спасибо!!!
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    это когда Метандростенолон стал аппетит подавлять? На нём жрут, как кони.
    Твоя потеря аппетита из-за Тренболона. Желчегонное можешь попить, оно не повредит, но аппетит не наладит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. prophecy

    prophecy Бывалый

    понял,да вот проблема в том что как то раз я забыл на работу взять метан один день,так вот аппетит ко мне вернулся вот я и подумал что это от метана, ну раз Вы пишите что от трена спорить не вижу смысла, спасибо за ответ!!! буду пхаться через силу!!!
     
  24. prophecy

    prophecy Бывалый

    жаль что я не знал что трен подавляет аппетит,а то я бы пересмотрел ингредиепты своего курса,а так придються мучать себя(((
     
  25. леонард

    леонард Новичок

    Всем доброго дня желаю, меня зовут Леонард.
    Мне 26
    Никогда не сидел на вашем форуме. Задаю вопрос, на который, видимо, знатоки отвечали не раз и не два.
    1 марта начался мой первый курс АС, состоящего из омнадрена и метана
    Первые две недели омнадрен 250, последующие 7 - по 500, последняя, десятая-250
    1 апреля подключил метан, который принимал в дозе 30 мг в день.

    Провирон по 50 в день я пил в течение 20-ти дней сразу же с 1-го мая, после трибулус по 2-т в день.

    Изначально, я мужчина астеничного телосложения, вес был 68-69 кг. После курса, в мае, мой вес был 78-80 кг. Внешний вид радовал конкретно, хотя я понимал, что тут без задержки жидкости не обойтись. Весь май я обращал внимание на то, что повышен диурез. (для не очень умных- ссать много) моча белого цвета (так называемая вторичная моча). Естесственно, весь май в зале так же перло, как и на курсе, понятно почему.
    В итоге: за май месяц "выссано" было 3-4 кг. Сейчас мой вес ровно 76 кг. Тело стало рельефным и крепким. Все хорошо, продолжаю на легких весах, пока не восстановлюсь.

    Но что я хочу-то от вас. Для меня все это впервые. Есть проблемы с потенцией, особенно она заметна сейчас. Эрекция вялая, член кровью заполняется не весь, неприятные ощущения в промежности. (Распирание)
    Буквально вчера купил гонаду. Поставил и планирую ставить по 2000МЕ в неделю в течение 4-х недель. Помимо гонады-витамины с повышенным содержанием цинка и витамина Е.

    Вопрос: что-нибудь делалось неверно? Нужно ли больше колоть гонады? Сколько примерно идет восстановление своего теста? париться или нет? заранее извиняюсь за повторение. Благодарю!
     
  26. Sincat

    Sincat Гость

    Тут и новичку понятно, что без анализов ничего не понятно)) Да и провирон на пкт сомнительная вещь, когда его кушал потенция былп?
    А рост какой изначально был?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. prophecy

    prophecy Бывалый

    конечно может тебе дадут ответ более знающие люди,но я скажу так, вопервых странно, что ты метан подключил после 4 недель омны,его если я не ошибаюсь лучше есть в начале курса причём не больше 5-6 недель. А по поводу потенции,не парься и гонаду не ставь так как у тебя не такой длинный курс, а для востановления дуги кломит-хорошая вещь принемать месяц как минимум.Вялая эрекция тебя ждёт ну недельки 3, а там всё индивидуально.
     
  28. Sincat

    Sincat Гость

    А ниче что провирон тоже подавляет выработку теста? Курс у него был 8 недель основной курс+3 недели псевдоПКТ на провироне, 11 недель считай:trollface:
     
  29. prophecy

    prophecy Бывалый

    ой, да я затупил и не написал про провирон,а так я с табой обсолютно согласен!!!
     
  30. леонард

    леонард Новичок

    Проблемы с потенцией начались в июне, когда пил провирон-все было великолепно.
    В итоге: гонаду ставить или сидеть ждать?
    Пить кломит?
    Рост 185