Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 30 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Спасибо!
    Если я правильно понял, то он не влияет на регуляцию прогестероновых рецепторов как тамоксифен?
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пока что такая закономерность не обнаружена.
    Вот, мои товарищи его после тренболона жрут- всё хорошо, три недели прошло с момента начала ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Тогда, как говориться, понаблюдаем...)))
    Сейчас посчитал.
    Получается ПКТ на торемифене примерно в 3 раза дешевле ПКТ на кломифене.
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Та да...
    Я, как игуана, укусил, а теперь хожу за жертвами, ожидая ухудшения самочувствия. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. vini

    vini Persona Grata

    А кломид и тамокс канцерогенные?
     
  6. French

    French Новичок

    Опять про сушку.Гуру ,как относитесь к бронхолитину ?И как вам связка клен, кофеин, анальгин.
     
  7. lance

    lance Бывалый

    Ты немного попутал, не клен, а эфедрин)
    Если настоящий эфедрин (который и есть в бронхолитине), а не экстракт эфедры (который во всех этих бадах от кломафармы), то очень хорошая и рабочая связка. Бронхолитин хороший источник эфедрина)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. French

    French Новичок

    Нет Lance , я именно хотел узнать как клен вместо эфедрина, т.к. оный хрен где достанешь, если не из бронхолитина(в нем ведь сахара много)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. lance

    lance Бывалый

    Я предпочитаю клен. А в связке клен кофеин анальгин нет смысла. Клен принимают без ничего, ну там калий конечно если дозировки большие и кетотифен если хочешь принимать клен больше чем 2 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. French

    French Новичок

    Ты его перед кардио используешь или дробишь в течении дня?Просто меня с него жутко трясёт даже с 1-2 таб. хз как бегать). Помню на работе не мог карандаш удержать :)
     
  11. lance

    lance Бывалый

    Пью половину дозировки с утра и вторую половину через 4-5 часов. Трусит сильно только по началу, первые дней 5-6, да и остальные побочки тоже в основном по началу, потом привыкаешь. Я доходил до 200мкг балкана и было нормально.
    Кардио не делаю в принципе, только 10-15 мин. для разминки перед тренировкой., мне лучше сделать больший дефицит калорийности чем делать кардио. Но если уже делаешь то лучше всего подойдет ходьба а не бег. Ну можно с интервалами делать, к примеру 2-3 минуты ходьба минута бега.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, особенно тамоксифен. Причём опухоли бывают очень различной локализации.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Йохимбин с Т3 тоже ведь можно добавить?
    Клен-Т3-Йохимбин и кетотифен- ваще убойная смесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Т.е лучше купить торемифен чем кломид? Посмотрел цену Фарестона, очень радует
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, лучше Фарестон. Он самый безопасный.
    И ещё большой плюс- его только одна компания в мире производит. Нет "аналогов" недодозированных, и подделок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. lance

    lance Бывалый

    Не могу сказать, не пробовал Т3 вообще не говоря уже про такую комбинацию.
    В следующий раз добавлю в небольшой дозировке на курс с треном.
    clen onelove =)
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А я вот сижу и медитирую перед пачкой сибутрамина.
    Визуализирую невероятную сухость к маю месяцу. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. lance

    lance Бывалый

    Это тоже нужно попробовать, интересная штука)
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это два месяца бессонницы и взгляда, как у маньяка. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    При начале и в конце курса монопрепаратом, нужно ли делать пирамидку? Т.е. плавно повышать дозировку и потом плавно понижать?
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, ставь ровным фоном. Смысла в пирамидах нет, тейперинг бесполезен в случае с ААС.
    Он с гормонами щитовидки нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    правда ли, что из-за тейперинга развивается "привыкание" к препарату и организм перестаёт реагировать?
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, это ложь. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Stranger

    Stranger Бывалый

    sashan, а если ПКТ строить на Фарестоне вместо Кломида? Пересчитывать дозировку кломида из поста №46 на торемифен и также пускать на 4 недели постепенно снижая дозировку и подключая трибестан+цинк?
     
  25. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Как писали выше он предпочтительнее кломида и с настроением все в порядке будет. Думаю сначала нужно по 60-50мг первую неделю, потом по 30-20мг. Сейчас прийдет sashan и поправит если что не так :)
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Сашан, вот подумай какая профилактика нужна будет.
    Курс:
    20 дней енка по 250 через день, метан 50 день, далше трен ац 100 через день+ тесто фенил 100 через день на 30 дней. + ко всему пептиды на ночь. Далше 3 недели отдых на инсе+ желчегонные какие-нибудь. После дека 400 + омна 500 на 10 недель+метан на первые 20 дней по 50мг день, после метан меняю на инсулин после тренировок. Выход на турике+пропе - месяц.
     
  27. a.bar

    a.bar Новичок

    Привет всем. Спасибо огромное за просвещение три дня не видел телика не отходил от компа, очень много полезной информации, многие спрашивают о курсах метан с декой может кому то поможет мой опыт 2 мл ретаболила 1мл 50мг/мл в нед. действует намного сильнее чем дека 2мл 200мг/мл дека греческая также аптечный метан намного сильнее напосима на восьми ампулах ретаболила в месяц и 60 таб метана набрал 10 кг. без особого залива. Был молодой и глупый так може стакими дозировками и пкт будет как то попроще.
     
  28. a.bar

    a.bar Новичок

    Вопрос к lance, Sashan помогите, пожалуйста с курсом оксандролон + туринобол всё по 30 мг на два месяца пкт достинекс кламид трибистан если правильно препараты то какие дозировки курс будет первый задача силовые и качественная масса если не трудно хотелось бы узнать Ваше мнение и предложение по поводу такого курса. Следующий курс планирую станозолол +пропионат и трети курс тинболон+пропионат ни сильно ли я разогнался, заранее очень благодарен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    давай разберемся...
    1-3 недели- Тестостерона Энантат 750 мг в неделю- метандростенолон 50 мг в сутки.
    4-7 недели- тренболона ацетат 300мг+ тестостерона фенилпропионат 300 мг, с пептидами.
    8-10 недели- Инсулин+ гепатопротекторы.
    11-20 недели- Нандролона деканоат 400мг+омнадрен 500 мг, 11-13 недели- метандростенолон 50 мг в день, 14-20 инсулин после тренинга.
    21-24 недели- Орал Туринабол 50 мг в сутки+тестостерона пропионат 300 мг в неделю.
    Всё так?

    Тогда, 8-10 недели- ХГЧ, по 500 МЕ один раз в три дня.
    11-24 недели- ХГЧ, по 500 МЕ раз в неделю.
    4-21 недели- каберголин, по 0,25 мг раз в четыре дня.
    1-7 недели, и 11-24 недели анастрозол по 0,5 мг раз в два дня. lance, отскока эстрадиола за три недели не будет?
    ПКТ на кломифена цитрате по нашей стандартной схеме, или на торемифене.

    Вот, вроде бы всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    И не буду поправлять. Первую неделю по 60 мг, затем три недели по 30 мг. Трибестан и препараты цинка по вкусу. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1