Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 299 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. SNT

    SNT Бывалый

    Поражаюсь Саше, молодец, такой всесторонне развитый человек. :rickroll:
     
  2. inyourface

    inyourface Миллионер

    Фонда - это круто! Всегда мечтал уметь работать на бирже!
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это круто было в 2005-2008, а сейчас- это трамплин с которого нужно срочно прыгать, причем неизвестно куда.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. inyourface

    inyourface Миллионер

    Мне нравятся опционы на нефть, зерновые и прочее сырье. Они прогнозируемы, сезонность прослеживается. Но не на наших площадках. Амеры - лучше всего, да и законодательно там все закреплено.
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это коммодити трейдинг, тут частный инвестор должен быть очень богатым.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. inyourface

    inyourface Миллионер

    50-100к $ должно хватить на достаточно консервативную торговлю с 20-30% годовых. Причем продажа на дальних страйках довольно таки безопасна.
    А так, если есть действительно большой капитал, то я бы часть в управление отдал, часть вложил, часть в облигации и драг мет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. StasMir

    StasMir Бывалый

    Или с пропиком его бить?
    Или успокоиться и их не добавлять?
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я вообще противник "выходов" на коротких препаратов. Считаю это нецелесообразным для рекреационного атлета.
    Но если уж ставить Станазолол, то Тестостерона пропионат подошёл к нему идеально.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. inyourface

    inyourface Миллионер

    Саш, а что такое рекреационный атлет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. StasMir

    StasMir Бывалый

    Занимающийся в оздоровительных целях?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это все те, кто занимаются "для себя".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. inyourface

    inyourface Миллионер

    Спасибо!
     
  13. Butch

    Butch Шейх

    Позвольте представиться, Денис, занимаюсь экспортом с/х культур из России. Коммодити трейдинг дело очень рискованое, знаю с десяток примеров, где люди с большим капиталом прогарали за пару торгов. Как-то даже довелось тусить в клубе с менеджерами cmegroup, один из них потом прислал мне книгу по торговле на их площадке. Кстати, охренительная вещь оказалась!
    Сезонность есть, но спекуляцию (к которой и мне иногда приходится прибегать) никто не отменял, а она, по моему опыту, влияет на ставки сильнее, чем урожайность и т.п.
    По мне, так коммодити трейдинг - ад.
    с 50 тысяч долларов вы будете иметь копейки в год, которые не будут стоить тех усилий и времени, которые вы потратите на них... Опять же - по моему опыту.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Какая у нас здесь сочная компашка. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. SNT

    SNT Бывалый

    ток вы от наших тем, горе химиков не отходите))
     
  16. Butch

    Butch Шейх

    Я предлагаю устроить конференцию тематическую. А во время бизнес ланча и кофе брейков обменяемся информацией по фармокологии. Я же в последнем случае буду только спрашивать, слушать и записывать :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Лучше по нашей теме сразу конференцию устраивать. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Butch

    Butch Шейх

    Это было бы превосходно!!!:snobuedance:
    Я бы с удовольствием взялся за организацию. У меня тяга к организации мероприятий... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый


    давай про становую....тягу
     
  20. Butch

    Butch Шейх

    А вот она-то, гадина, и отстает... ноги у меня слабые ))))))
     
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Просто все считают, что уникальные и их должны лелеять и я не понимаю таких людей. За свои неполные 22 я повстречал таких людей немало! И меня они аж вымораживают!
    Сочувствую Саш, что на тебя такая ноша упала.. :newcry:
    П.С. Сам всегда жду не флудю :- -:
    П.С.С. Я за конференцию :- -:
     
  22. Butch

    Butch Шейх

    А вот я распаляю нагрузку: под град моих вопросов не только Александр попадает, но и Евгений еще... :nate:
     
  23. inyourface

    inyourface Миллионер

    Очень приятно! Меня зовут Вадим.
    Полностью согласен с Вами, что спекуляция очень влияет на цену. НО, если мы говорим о краткосрочной торговле. Я же больше склоняюсь к такой мысли, что продажа непокрытых опционов на дальних страйках и при достаточно далекой экспирации (2-3 месяца) весьма интересное занятие. Получается, что мы берем премию за опцион и ждем экспирацию (это образно, конечно). Естественно, что от ошибок никто не застрахован, а тем более от форс мажоров.
    Позвольте поинтересоваться, а что за книга? Я читал года два назад Кордье (вроде Джеймс зовут). Так он, как раз, использует этот метод торговли, дает рекомендации...
     
  24. StasMir

    StasMir Бывалый

    Слушайте, "воротнички", а как вы решаете в своих офисах вопрос еды каждые два часа? Вопрос употребления спортпита? Вопрос огромных сумок для спортзала? Вопрос белых рубашек? Что коллеги говорят?
     
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Кстати можно создать скайп конференцию для определенных лиц..
    Ну я не знаю какой там порог знаний делать и т.д. Но идея норм :) Как по мне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    3 пластиковых тарелки с едой всегда с собой беру на учебу+ шейкер с протом и сахаром не залитый водой и на перемене в классе точу! С меня по началу пацаны ржали, а потом сами начали носить с собой еду :- -:

    Исключительно по барабану, что думают окружающие :)
    Пока только не колюсь в универе :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. inyourface

    inyourface Миллионер

    Это мое хобби. А так я инженер по образованию и профессии. Большой плюс в моей организации - не требуют дресс-код))) Я хожу в джинсах и футболке. И перекусов у на 2 штуки, не считая обеда. Так что доволен как слон)))
     
  28. Butch

    Butch Шейх

    Вадим, очень приятно!
    Я убежден на все 100%, что коммодити трейдинг на бирже - АД. Без вариантов. Чтобы нормально торговать, 100 тысяч будет чрезвычайно мало. Спекуляция в данной области просто коллосальная. Даже я, при рентабельности физического контракта в 40 долларов на тонну, на одной спекуляции умудряюсь еще 5-7 долларов поднять при условии, что все брокеры друг друга знают, все крупные покупатели и продавцы друг друга лично знают, ведь каждые 2-3 месяца проводятся крупные конференции в разных странах мира.
    По моему опыту коммодити трейдинг на бирже и коммодити трейдинг в плане физических контрактов - небо и земля. Да, чтобы отгрузить судно придется изрядно "потрахаться", то и рентабельность будет выше и от части рисков Вы застрахованы.
    По поводу книги: cmegroup.com, а вот эта страница у меня открыта каждый чертов день с понедельника по пятницу http://www.cmegroup.com/trading/agricultural/
    Смотрите, также, http://www.bursamalaysia.com/market/ (Малайзия).
    Мой Вам совет: не ввязывайтесь в эту деятельность. Если есть солидный капиталл, есть МОРЕ областей, куда вложить свои денежные средства.

    А по поводу интереса: еще в университете начал торговлю на бирже. Начинал с написания программ, самостоятельно торгующих ценными бумагами. Так вот, даже мои отвратные программы казались мне делом более стабильным, нежели коммодити.. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Butch

    Butch Шейх

    А что спортпит? Встряхнул шейкер, выпил вкусненького протеина и норм )) Я умудряюсь на работе отобедать 3 раза. Микроволновка в офисе есть, посуда вся есть. Сумка огромная стоит на подоконнике. Пришел в офис, переоделся. Собираешься домой, переоделся и вперед на треню ))
     
  30. inyourface

    inyourface Миллионер

    Благодарю за ссылочки! Я понял Вашу точку зрения, спасибо за совет. Все равно, пока, не обладаю таким объемом денежных средств, к тому же начинаю свое дело и в ближайший год-два не будет свободных 50к$. Но руки так и чешутся там попробовать свои силы, как будто что-то тянет туда)))))