Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 298 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Petrovish

    Petrovish Новичок

    а мне можешь ответить? или хотяб скажи что нет, а то и так весь на нервах.
     
  2. Jq440

    Jq440 Бывалый

    Спасибо! Буду следить за результатами!
     
  3. akelita

    akelita Новичок

    Бросай этот турик в унитаз. И лучше завтра сдай анализы. Поверь, лучше вовремя оборвать курс, чем потом от него 3 месяца отходить.
     
  4. Butch

    Butch Шейх

    Это еще норм. У меня поясница болела так, что с курса слез :xdnew:
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ответил уже тебе.
    А когда ты препараты закупал, и курс составлял, не нервничал?
    Чтобы не нервничать надо головой думать.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. inyourface

    inyourface Миллионер

    Ты как, восстановился?
     
  7. akelita

    akelita Новичок

    Вот буквально вчера понял, что восстановился) А на это понадобилось больше 2 месяцев! И это после "безобидного" турика! Стандартное ПКТ+время и нервы)

    И после такого курса уже подумываю снова только о натуральном тренинге... Обжогся однажды, горький опыт. Но второй курс хочу провести тем не менее пропом и станом, чтоб сравнить ощущения)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Butch

    Butch Шейх

    А что было с вами и какая фирма?
     
  9. akelita

    akelita Новичок

    Был у меня турик от 3 разных производителей: балкан - лука - бд. курс был на 8 недель... Короче, найди мои посты выше, узнаешь о проблемке)
     
  10. inyourface

    inyourface Миллионер

    Круто! Хорошо, что восстановился!
    Думаю, тебе понравится проп:- -:
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А какие прибавки в силе ты собирался ощутить на 7 сутки приёма Орал туринбола?
    То, что ты описываешь- чистая психосоматика. Ничего с тобой не могло от такой дозировки и на таком сроке произойти.
    Так что посоветую тебе меньше читать о страшных побочках.
    P.S.: За дубль сообщения в личку я тебя заигнорил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. akelita

    akelita Новичок

    Тоже думаю понравится. По крайней мере больше, чем шайтан-туринабол. Секс проходит сейчас нормально, стояк стоячий) до этого же боялся к жене подойти, чтоб не расстроилась ни она ни я. Но с либидо всё равно что-то не то осталось, редко я секса хочу, раз в неделю(
     
  13. akelita

    akelita Новичок

    Потому что туринабол - не есть туринабол, это в 90% случаев так с ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. inyourface

    inyourface Миллионер

    Жаль, конечно. Потому что преп отличнейший. Я года два назад пробовал его соло - сказка! Настроение супер, желание, хотелось что-то делать, сила перла + подсушило (но это из-за питания).
     
  15. akelita

    akelita Новичок

    Вот видишь, как тебе повезло то! А я вот к нему больше не притронусь! На своих ошибках учатся, но и такой опыт тоже полезен! Палка о двух концах...
     
  16. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :lol::lol::lol: Саш, привет. ТАкой вопрос. И часто такие истерички попадаются!?
     
  17. StasMir

    StasMir Бывалый

    sashan, help!
    Идёт курс Турик+Болда. После последней инъекции Болды, она будет фонить около 21 дня. Можно ли этот 21 день поколоть стан 50 в день?
     
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Нахрена!? Уж лучше тесто проп или фенил
    Что так, что так, твое тесто будет на 0! Так как по мне тесто прерогативнее!:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. StasMir

    StasMir Бывалый

    Исключительно жирок выгнать!
     
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ну тут я тебе не советчик, т.к. я жир не выгоняю :- -:
    Но моя мысль такова: ты работаешь на курсе длинною в 10 недель( оптимально болду столько юзать, меньше нет смысла) Ты ебашил набрал мяска и потом сразу сушиться, что-то мне подсказует, что твой организм ахуеит и есть большая вероятность подпалить мяско! Ну а там делай как знаешь!
    В принципе по сушке я не советчик :lol:

    Сам когда надумаю, буду теребить кое-кого :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Да, тут часто люди просто не могут подождать! Не может человек всем отвечать, ведь случаи разные бывают, нужно подумать, пораскинуть мыслями+как-то подъебать придумать :- -:
    Жди и все будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. StasMir

    StasMir Бывалый

    Сушка - громкое слово, не про меня :palevojein: .

    Мне придётся подлючать ГР на последних неделях болды - за мяско можно не бояться, за суставы тоже...
    Вот и мучаюсь... Как говорится - свербит!
     
  23. element_6

    element_6 Persona Grata

    У тебя сам курс очень странный был, без Теста. В таком случае на выходе можешь поставить Стан вместо Болда, хуже точно не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata


    :trollface: Да уж ....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. StasMir

    StasMir Бывалый

    Да всё очень просто!
    Две грыжи в крестце. Мышечного корсета никакого. Рост 187.
    Приходится балансировать что бы вес не рос, а сила тихонько росла.
    Такой шляпой приходится заниматься...
    :sosew:
     
  26. StasMir

    StasMir Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  27. G9980

    G9980 Persona Non Grata

  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, конечно можно. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да постоянно.
    Здесь каждый второй считает, что у него такие проблемы, что просто всё мне бросить нужно, и ему срочно ответить.
    Заебали эти нытики. Я не понимаю людей, которые принимают ААС, а потом ноют. Какого хера, спрашивается, вы это всё начинали?
    Опять-таки, вот поставьте себя на моё место. И представьте, что у меня самого возникла проблема, гипотетически. И я не могу её решить, ну вот не понимаю как в данный момент.
    Вот мне что делать, вешаться?
    Нет, если у меня есть какой-то мега-вопрос, то я пишу тому же Доктору Майклу Скалли в личку, и жду неделю, или две... И ничего, он находит время, отвечает мне, иногда даже случай идентичный находит, и показывает, что делал. Но я не начинаю биться головой об стол из-за 12-тичасовой задержки с ответом.
    Кстати, если что, то я Операционный директор в достаточно большой фондовой компании, ну и Доче, соответственно, иногда приходится подождать.
    И ещё, об ответах на те вопросы, которые приходит позже- я и журналы читаю с конца. Мне так комфортнее, потому что на работе всё наоборот, а хочется как-то разнообразить процесс.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  30. StasMir

    StasMir Бывалый

    Всегда интересно кто за каким ником сидит. В смысле что за человек.