Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 295 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Butch

    Butch Шейх

    Я в частной сети брал - Первая помощь.

    Раз уж зашел разговор об аптечных препаратах, трибестан - супер вещь )))
     
  2. Butch

    Butch Шейх

    Супер! Телефон свой Вам в личные сообщения завтра утром напишу. Всего доброго ;)
     
  3. inyourface

    inyourface Миллионер

    Договорились!
     
  4. inyourface

    inyourface Миллионер

    Ясно, спасибо! Буду знать.
    На ПКТ гонаду...:lol:
     
  5. inyourface

    inyourface Миллионер

    Парни, а что лучше трибестан аптечный или трибулус спортпитовский (типа NOW Sports)
     
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Трибестан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Здравствуйте!
    Да какие же они маленькие? Нужно есть дозу каждые сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. inyourface

    inyourface Миллионер

    Спасибо!
     
  9. Umario

    Umario Новичок

    у меня пролактин повышен и полезло гино небольшие уплотнения врач прописал достинекс вопрос как скоро пройдет гино и эти уплотнения и когда можно курсить
     
  10. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    :xdnew: Курсить ему курсить)
     
  11. element_6

    element_6 Persona Grata

    Значит так ребята, телефончиками себе можете обменяться - встретитесь о витаминах поговорите, или поплачите в плечо друг дружке если у обоих Эстро будет завышено)
    Но сделку вашу я должен отменить. Денис, по моему 20мг Фарестона в день тебе будет слишком мало, он слабее Тамокса. Дели на двое 60-ку и кушай 1 раз в сутки. На другой раз не раскидывайся такими ценными вещами как Торемифен по 60 мг в таблетке!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. element_6

    element_6 Persona Grata

    Откуда нам знать какие они на сцену выходят?
    Читал как-то интервью Кевина Леврона, как он говорил с Флексом Уиллером, что постоянно на Олимпию выходит с температурой, простудой и жуткой усталостью, а Флекс говорил что у него на каждых соревнованиях еще хуже самочувствие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Если я не прав, то пусть Саша меня поправит.
    Проявление прогестагенной(и любой другой) активности означает, что препарат сам в какой то степени является прогестероном и может связываться с прогестероновым рецепторон и активировать его, но он не увеличивает число нормального прогестерона, который видно анализом.
    Например все ААС проявляют тестостероновую активность, то есть могут связываться с рецепторами тестостерона и активировать их, но тем не менее сам тестостерон который видно на анализе они не повышают.
    Повышение прогестерона видно на анализе, например при беременности, стрессе, сильном нервном перенапряжении.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Sincat

    Sincat Гость

    Товарищи, подскажите, планирую курс второй на осень, соло фенил тесто по 100-150мг в неделю. Дозировка конечно смешная для многих тут. Но если не торкнет всегда можно повысить:- -:

    Вопросы вот в чем, пкт посте тестостерона фарестон и трибестан? На самом курсе я так понял ничего не нужно. А если полезет гино, то что можно пропить? в каких дозировках и сколько дней? Хочу сразу все заказать чтоб если что "не трясти сиськами над клавой и плакать":xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    спасибо тебе, бро :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Позвольте слегка вмешаюсь. Из прочитанного понял следующее. Рецепторы находятся внутри и на поверхности целевых клеток. (обычных клеток из которых мы все состоим: руки, ноги, жопа) И чем в клетке больше этих рецепторов тем активнее она реагирует на гормон. т.е. гормон - это управляющее воздействие. Препараты с прогестагенной активностью заставляют гипофиз (в случае отсутствия отсутствии у мужчин яичников и плаценты) вырабатывать тот самый прогестин.
    (частично взято отсюда http://www.biochemistry.ru/biohimija_severina/B5873Part87-549.html)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ну у меня много ребят выступает знакомых. Некоторые еле ходят на сушке и разговаривают даже. А некоторые 200 на 12 раз приседают на сушке !! И по часу утром и часу вечером кардио при каждодневных тренях ) А один мой друг поехал на Арнольд осенью в Мадрид, вернулся выступить на Северо-Западе и после того как были сравнения, на произволку его уже просто выпихивали насильно, а когда он её отпахал, он зашел за сцену и упал в обморок.... и уехал оттуда уже на скорой. Звоню ему поздравить с победой (так как занял 1 место) а мама его берет трубку и говорит, что он лежит под капельницей и в отрубе...... (
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. inyourface

    inyourface Миллионер

    Значит в аптечке куплю. Благо парни подсказали где можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    СРазу скажу курс гамно! ДАже если ты будешь повышать дозу, приход который ты получишь будет не значителен. У меня в кругу силовиков, некоторые применяют тесто соло. Но у них стаж по 15 лет занятий и они это практикуют когда денег не сильно много, это хорошо помогает переносить тренировки и по чу-чуть повышать силовые, а приход мяса с таких курсом минимален! Вот если ты будешь на такой дозе жить месяцев 10, то возможно что-то путевое будет, а так ... Решай сам
    ПКТ стандартное впринципе как для меня оно идет так:
    Кломид
    Фарестон после кломида и трибестан на окончании фарестона и дальше
    Витамины
    Аминки
    Д-аспарагиновая к-та
    Женьшень
    ЛИмонник
    и т.д.

    На таком курсе гино уберешь анастразолом, как только полезит гино начинаешь пить анастразол по 0,5 таб/ч.д., а вообще ещё лучше будет как только начал пить анастразол идешь и сдаешь анализы через неделю на эстрадиол и смотришь, если у верхней границы можешь дозу растянуть на рас в 3 дня, если нет то продолжаё ещё на неделю и потом опять по новой!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Читай пост №46 в этой же ветке, тебе надо сделать всё, как я там написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Не нужно делать курс нандролона без тестостерона и не было бы сейчас проблем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, Достинекс принимать. Я тебе написал что делать.
    Сделай, как там написано, и будешь, как новенький.
    ХГЧ не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Дека нормальный препарат, просто с ней как и с огнем нужно уметь обращаться! И она не подходит обычным смертным :- -:
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, это действующее вещество.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Spotswiki!?
    ХГЧ отодвигает восстановление дуги, если и применять его то только на курсе, перед окончанием курса!
    Тебе же сказал авторитетный человек ХГЧ НЕ НАДО! Че тебе ещё нужно!? Или ты не доверяешь ему!?
    А если напишут что ХГЧ можно использовать вместо курса, ты будешь его колоть вместо курса!?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Слушай, не заёбывай меня, то, что ты только что почитал, я читал лет 7 назад.
    Ты приёмом ХГЧ себя захлопнешь ещё недели на 4.
    Думаешь, что я тебе совет дал чтобы ты помучился?
    Кроме того, если ХГЧ ставить без Тамоксифена(а не Кломида), то такое Гино вылезет, что прозреешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  27. element_6

    element_6 Persona Grata

    Тебе лично написал сам Гуру что нужно делать! Или ты хочешь чтобы он и мы все здесь убеждали и просили тебя так сделать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так, Женя, не трави меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Жень ну как проходит вылазка из ямы!? НАстроение,сон и т.д :^^:
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это уж как ты договоришься.
    Придёшь- глазки построишь, всё будет ОК, ты же здоровый парень, женщины-провизоры таких любят. ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 5