Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 294 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Да это я знаю ) Спрошу по другому. Чем отличается понятие "проявление прогестагенной активности" от понятия "повышение прогестерона." ? С последним всё понятно вроде как )
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это два синонима. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Так я и думал )) Но я не понял поста 8851. Проще говоря почему преп обладает прогестагенной активностью, а глушат его каберголином блокирующим пролактин ?
    Спасибо, наконец-то разобрался !) А почему мой высокий прогестерон не сбить каберголином тогда ?
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Прогестерон увеличивает синтез пролактина.
    Есть наблюдения, что с увеличением количества допамина в организме синтез пролактина блокируется, и уровни прогестерона так же уменьшаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Тёма

    Тёма Бывалый

    Из этих 7-ми кило именно МЯСА дай бог грамм 700-900.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Так, что-то тебе тут зафлудили ветку значительно. Курс тебе написали ПКТ по 46 посту в этой ветке
    Против гино Анастразол и Каберголин принимай
    Если выход не делать с такого курса, то коли гонаду где-то через 7 дней после окончания курса по 1000 рас в 3 дня. А ПКТ начинай через 16 дней после окончания курса
    Тамоксифен нельзя с 19-нор препаратами иначе вернешься сюда, с вялым и надолго
     
  7. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Посетила меня тут мысль... А вот как люди перед самыми соревнованиями едят 100гр углей, неторые вообще 50. И, тренируясь 5-7 дней в неделю + еще кардио каждый день, не перетренировываются ? Причем используют все возможные методы интенсификации.
     
  8. Butch

    Butch Шейх

    Александр, Евгений, здравствуйте!

    На ПКТ взял фарестон (торемифен) для приема по 20 мг/день. Во всем Питере нет таблеток по 20 мг, есть только по 60... Я могу принимать по 1 таблетке раз в три дня? Делить маленькие таблетки на 3 части очень проблематично...

    Заранее огромное Вам спасибо!!!
     
  9. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    НЕт нельзя! Нужна постоянная стимуляция!
    Это схожу с таким изречением:" А можно я за раз вколю всё, что на 12 недель рассчитывал, мне впадлу дырявить сраку"
    Ищите, под заказ может быть или на крайняк можно по 30 мг/д
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ат, не гони на Питер). Городишко, конечно, так себе, ни шатко-ни валко, маленький и неказистый, но..... аптека"Озерки" и интернет-аптека"Фиалка" всё ж работают).
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. inyourface

    inyourface Миллионер

    а где в СПб нашел? а то что-то у меня проблемы с ним, найти не могу...
     
  12. inyourface

    inyourface Миллионер

    В аптеке озерки на меня ТАК посмотрели, как будто я что-то мега запрещенное у них спрашиваю. Аптека находится на московском проспекте, рядом с ПГУПС
     
  13. Butch

    Butch Шейх

    В справочной по всем аптекам сказали, что ни у одного поставщика не заявлены таблетки по 20 мг...
     
  14. Butch

    Butch Шейх

    Я купил в аптеке первая помощь на Ленсоветов 88. Вторая пачка в городе на сегодня была в такой же аптеке на Нарвской.

    Ничего удивительного во взгляде фармацевтов нет: на упаковке огромными буквами написано: отпускается строго по рецепту врача...;)
     
  15. coddoy

    coddoy Бывалый

    http://www.acmespb.ru/3809066.php на некрасова брал недавно, там и омка есть )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Butch

    Butch Шейх

    Тогда ждем ответа Александра... Уже купил по 60 мг таблетки... Выбор был: либо эти, либо вообще никаких...(
     
  17. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    велкам ту зэ Выборгский район)) п.с. пиздец палюсь))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. inyourface

    inyourface Миллионер

    Парни, подскажите плиз. Я, наверное, эстро сильно заглушил. У меня немного хуже стало с либидо и эрекцией. Буквально до начала приема хотелось постоянно.После сдачи анализа (эстро показало 137,07 при верхней границе 39.8) ел анастрозолол по 0.5 таб каждый день на протяжении 4-х дней, а потом 0.5 таб через день. Как думаете, лучше пропустить пару приемов и продолжить принимать ч\д? Осталось 2 недели курса проп+маст по 100мг ч\д. На ПКТ стОит ли продолжать прием анастрозолола помимо стандартного набора (АЭ+цинк+А+Е+С+трибулус)
     
  19. Butch

    Butch Шейх

    Вот блеать... Что же мне тогда в справочной насоветовали?! За 1800 взял 60 таблеток...((((
     
  20. inyourface

    inyourface Миллионер

    Да какой палишься))) Как будто выборгский размером со спортзал))) Хотя, если ходить с лицом как на аве у тебя, то сложно будет скрыться от недоумевающих взглядов обывателей))))):xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Можешь растянуть по 0,5 таб/3 дня, я так делаю, мне заливка нужна, поэтому я не сильно сбиваю..... Я думаю на ПКТ не нужно будет у тебя не то ПКТ и не те препараты чтобы был отскок эстрадиола
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. inyourface

    inyourface Миллионер

    Дак а что та паришься? Я лично ищу именно в такой дозировке. На потом еще останется, да и первую неделю буду по 60мг в день принимать, а потом по 30мг три недели.
     
  23. Butch

    Butch Шейх

    С удовольствием вам продам ))) чек даже сохранил )
     
  24. inyourface

    inyourface Миллионер

    О! Чет я даже не подумал, хорошая мысль. Спасибо! Так и сделаю.
     
  25. inyourface

    inyourface Миллионер

    Взаимовыгодное сотрудничество намечается))) С удовольствием куплю у вас. Ровно по чеку) А упаковочку еще не вскрывал?
     
  26. Butch

    Butch Шейх

    Вскрыл сразу после покупки, чтобы посмотреть на размер таблеток... Но! Такие таблетки не подделать! На каждой выдавлено по одной букве и три цифры...
     
  27. inyourface

    inyourface Миллионер

    А в каких случаях, если не секрет, бывает отскок? На высоких дозняках?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. inyourface

    inyourface Миллионер

    Ну, будем считать, что не вскрывал))) Можно на выходных пересечься.
     
  29. guest

    guest Persona Grata

    Заходил на днях в аптеку 60 табов нас стоят от 1600р- это гос.аптека. А то что выше тебе показали там 10 или 20 табл. до 600р обычно. Сам брал кломид аптечный 10 табл. за 585р.
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Если ты начал на ПКТ колоть гонаду :avtorklif:
    Длинный эфир не выветрился
    Я слышал, что если у тебя высокий пролактин то организм повысит и эстроген, если я не прав меня поправят :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1