Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 293 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Lifter92

    Lifter92 Новичок

    :- -:
     
  2. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    ребят, хочу посоветоваться с вами по поводу атрофии яиц, у меня щас идет курс 500 суста и 250 деки, зимой был 250 энки и 40 метана, так вот что во время 1го курса что во время второго одно яйцо сильно уменьшается в размерах(да и второе в принципе тоже, но не так сильно, колол гонаду с 4й недели курса, не помогло), но после 1го курса и пкт размеры в принципе восстанавливаются до исходных,. Что вы вообще можете сказать об атрофии яиц? насколько этот процесс необратим(в нете пишут, что раз атрофировались и пиздец, восстановлению не подлежит), и да еще спермы на курсе да и между очень мало по сравнению с тем что было вообще до курсов.
     
  3. Lifter92

    Lifter92 Новичок

    Кстати о сперме..)))) НА турике ее было дохерища... и перло не по детски.. Сейчас уже как то не то все кажется..
     
  4. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Есть же ветка. Второй курс. Может туда посты перенести?
    Посоветовал бы прочитать для общего образования:
    1. Анаболик Ревю
    2. Железный мир - гормон роста с коленки
    3. Любер - Фармакология силы и красоты
    4. Любер - Секреты качалки
    Знания лишними не бывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Никто не тянет, человек спросил я ответил :) + по нику видно что человек занимается пауэрлифтингом, а нандролон для лифтинга то, что нужно :- -:
     
  6. IvanDe

    IvanDe Бывалый

    Ну, это смотря для какой федерации. С современным оборудованием дека года 3 минимум будет ловиться на допинг контроле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Lifter92

    Lifter92 Новичок

    Смотря какие цели.. Моя цель, это МС, сейчас мой вес 85, то есть это вк. до 93, сумма 705кг ( с запасом в 30-40кг), на МС надо 772,5кг. Сами подумайте, что можно поднять, после такого курса... :- -:
     
  8. Lifter92

    Lifter92 Новичок

    да и на россию юниорскую я чарез год только с лишним, так что после года у меня в нашей стране, с нашим доп контролем ничего не найдут уже..
     
  9. IvanDe

    IvanDe Бывалый

    Если речь идёт о IPF, то мастера можно выполнить и без ДК на зональных соревнованиях (пока). Но нужно учитывать, что после этого ты не сможешь принимать участие в общероссийских соревнованиях года 3 без риска попасться на ДК.
     
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Сильно только не пинайте )) Нандролоны же обладают прогестагенной активностью, т.е повышают прогестерон. А каберголин блокирует пролактин. Как так ?o_O
     
  11. Lifter92

    Lifter92 Новичок

    Ну вот сам подумай, чтоб на россию лезть надо еще как минимум года три фигачить, чтобы стать сильнее, мощней и выиграть там, смысл ехать на такие соревы, если ты дрищ? Сейчас моя цель - это МС, а дальше в ББ уйду я...
     
  12. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    3 года минимум!?o_O
    17 месяцев нандролон Деконоат ловиться на ДК, ты б ещё сказал 10 лет, еба :)
    Я выступаю в Про WPAU и мне пох на ДК :- -:
     
  13. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Он не повышает прогестерон, а имитирует его действие, т.е. может связываться с рецептором прогестерона и активировать его.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Sincat

    Sincat Гость

    Саша, у тебя есть статьи по теме фармы?
     
  15. Lifter92

    Lifter92 Новичок

    Тамокс, гонадотропин (против атрофии яиц) надо на этом курсе? (дека+тест+метан)
    Чтоб гино не заработать..
     
  16. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    ебани тамокса после дэки самое тоo_O почитай ветку здесь 100500 раз писалось что как использовать во избежании тех или иных побочек
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Lifter92

    Lifter92 Новичок

    После или прям на курсе? и сколько?
     
  18. bushid0

    bushid0 Persona Grata


    :avtorklif:тебе не надо курсить
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Lifter92

    Lifter92 Новичок

    с чего это?
     
  20. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    я думаю тебе щас популярно объяснят пацаны, которые помогают людям поднимать вялого после дэки с тамоксом
     
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    "Он" Это нандролон ? Можено немнго поподробнее ? Или ссылочку плиз почитать !)
     
  22. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    ребят, у меня брат спустя 25 дней с начала курса-проп+турик набрал уже 7 кг.
    воды чуть-чуть.
    Силовые,драйв.
    с либидо тоже все ок.
    Турик брали не через инет.....
     
  23. inyourface

    inyourface Миллионер

    Думаю, что здорово было бы сделать что-то типа FAQ на первой странице по самым популярным вопросам (в том числе и про тамокс после нандролонов и про пост №46). Может и вопросов подобных было бы меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. inyourface

    inyourface Миллионер

    Может у дила была старая партия, вот турик и был нормальный.
     
  25. Sincat

    Sincat Гость

    дада, а лучше целую книгу или сборник статей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Да, он-это нандролон и тренболон.
    Оба два прогестина, это значит, что они сами по себе проявляют прогестагенную активность, а не повышают прогестерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    +
     
  28. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый


    02\09\2012
     
  29. inyourface

    inyourface Миллионер

    Ну вот! А траблы то у многих начались где-то с апреля, если мне не изменяет память.
     
  30. Lifter92

    Lifter92 Новичок

    Подколол ты меня...:xdnew: