Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 291 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    В том то и прикол, что у меня нет по идее "заливного" ничего. 1000 теста идет с 25мг экземестана (эстро в норме)



    После недельки отдыха сдам ) ! Там и посмотрим. А нет никаких подавляющих пролактин препаратов ?
     
  2. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    антивирус только что сказал, что эта ветка отакуе компутеры!!! :fffuuu:
     
  3. Sincat

    Sincat Гость

    не эта ветка, а вся доча. Меня хром не пускает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Butch

    Butch Шейх

    Александр, Евгений, доброе утро ;)

    С начала курса турика 50 мг/день прошло 3 недели и 2 дня. Итог: + 500/+700 гр веса (погрешность весов, водный баланс в организме, увеличенный объем пищи), прибавки в силе 0, поясницу заливает так, что время от времени даже болит.
    Вчерашнюю тренировку до конца не довел, уж больно сильно поясница болела.

    Видимо, это никакой ни туринабол, а подделка какая-то...

    За сим не вижу смысла дальше это продолжать. Подскажите, пожалуйста, как слезть с курса? ПКТ начать делать уже с сегодняшнего дня или сколько-то по времени подождать? Анализы сдавать, если да, то какие? Сдавать тестостерон не вижу смысла, дабы изменений качества эрекции не наблюдаю. Что на ПКТ делать я знаю... :^^:

    Заранее благодарен за любой комментарий! Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. inyourface

    inyourface Миллионер

    Тоже хром не пускает. ТОлько на свой страх и риск)Как быть то, Тимур?
     
  6. element_6

    element_6 Persona Grata

    Привет. Турик перестаешь резко кушать - вот тебе и выход с такого курса)
    Иди сдавай сегодня Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон.
    ПКТ начинай завтра которое планировал, если что по анализам Саша подкорректирует.
     
  7. Butch

    Butch Шейх

    Спасибо огромное за ответ, Евгений! ;)
    А реально дотянуть с анализами до субботы? Они же натощак сдаются, а мне просто нереально уйти с работы эти дни... :newcry::newcry::newcry:
     
  8. element_6

    element_6 Persona Grata

    До работы не сможешь?
    Если нет, то начинай завтра ПКТ, а анализы в субботу уже сдашь.
    Ничего страшного итак у тебя там нет, просто хочется посмотреть что с подопытным делает
    Турик на первом курсе:spy:
     
  9. Butch

    Butch Шейх

    Одно могу сказать точно: ничего хорошего не делает :xdnew:
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Или просто не твой преп.
    Если в "турике не турик", то, наверное, или метандиенон или метилтестостерон, которые тоже можно ощутить.
    А "поясница болит" - это классическая побочка от турика. Поясница, икры, челюсть сводит время от времени. Ибо всякие "магнии\кальции" надо дополнительно принимать.
    ИМХО, силу турика можно ощутить на пике силового цикла и нагрузок. То есть, выполняя подготовку по тому же самому Шейко, начинаешь замечать, что на пике цикла готов выполнять бОльшие веса, чем были расписаны.
    Еще раз повторюсь, товарищ ЛА-шник и футболист, на пике нагрузок провел курс по 20мг, он реально был ОЧЕНЬ доволен выросшей выносливостью. Говорит, что в 18 лет столько не бегал без устали.
    Меня всегда удивляет, когда от туринабола ждут каких-то чудес и набора массы.
    Это все ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Всё верно, иначе зачем тяжелоатлеты принимают Орал туринабол?
    Ответ прост- для увеличения силовых без роста общей массы тела, который может повлечь смену весовых.
    А для обычного юзера ориентиром должны служить где-то 5% от первоначальной массы тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я юзал давно оригинальный турик [​IMG]
    И перло пипец, хочу я вам сказать. Причем с 20-30 мг. Сила очень и немного масса. Вообще был очень крутой преп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня тоже с турика шел прирост силы, когда под силовой цикл подстроил курс 30мг\сутки.
     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Дааа, а сейчас все кто начинает его есть начинают с дозировок 40-50 мг/д :(
     
  15. StasMir

    StasMir Бывалый

    Дык тут http://do4a.com/threads/Первый-курс.74/ стандартный совет 40 турика на шесть недель, вот это кол-во и стало "стандартом".
     
  16. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я к тому, что раньше всех с 20 мг/д торкало, а сейчас 50 мг/д не каждого возьмет! Улавливаешь суть моего изречения!? :- -:
    Хорошо хоть тесто торкает всех с минимальных дозировок!
     
  17. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Не верю, что сейчас там турик. От того плотность такая была хорошая )
     
  18. Butch

    Butch Шейх

    Господа, о какой выносливости, о каком росте силовых может идти речь, если поясница так болела, что одну тренировку пропустил, вторую до конца не довел???
     
  19. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Говорят же тебе, не турик у тебя там походу, какой у тебя стаж тренировок?
     
  20. StasMir

    StasMir Бывалый

    Дайте человеку спокойно соскочить с неудавшегося курса. От ваших "шёл прирост силы" и "плотность хорошая" у него депрессия начнётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    такая же прога ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    легко. очень легко. цнс устала. вот и все. я как то предтренами ее хорошо убил, и сразу - перетрен
     
  23. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я тоже предтрены как раз начал юзать месяц назад, никогда не юзал, а тут решил попробовать... ДА еще и ЭКА жрал.... Вот и результат..

    Как-то готовился в классику так вообще 3+1 тренил. Та же прога, но бедро перед и зад разделял. И не перетренировывался.. но там углей много было. А по фарммподдержке почти тоже самое, чуть дозняки только больше и препы массонаборные.
     
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я придерживаюсь мнения - ЛУчше пережрать, чем недожрать! Т.к. если организм не получит нужное кол-во углей, то начнет расщеплять белок на энергию, что не есть хорошо. Поэтому всегда ем с лихвой :- -:+ витаминки помогают. Я считаю перетрен бывает из-за:
    - Плохой программы тренировок
    - Плохого питания
    А остальное все нормализуется
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Lifter92

    Lifter92 Новичок

  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тебе всё правильно написал Ботан.
    Нандролоны без Тестостеронов не ставятся. Это губительно сказывается на половой функции.
    Не мучай себя, поставь себе классику- Тестстерон Энантат/Нандролона деканоат/Метандорстенолон.
    Ты сильно мудришь для второго курса. ГР тебе в нём ни к чему.
    Чем проще начинаешь- тем легче прогрессировать.
    И-да, Тестостероны, причем любой их эфир- это эталонный андроген. Так всегда было и будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Lifter92

    Lifter92 Новичок

    Метан оральный же только есть? Данабол и т.д.
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Есть уже и инжект форма.
    А смущает-то что?
    Первые два препарата на 10 недель, Метандростенолон- до 5. И всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Метан есть и инъекционной формы
     
  30. Lifter92

    Lifter92 Новичок

    как ставить все это дело? в один день или в разные?