Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 290 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    вот я поэтому и в раздумьях))))
     
  2. G9980

    G9980 Persona Non Grata


    :huyase: хуясе
    Нужно найти спонсоров в обл.Больнице пусть мне на халяву делают! Хорошо, что я не в столице живу :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    т.е после оксаны соло тем более не сдавать?а если пропик+стан на курсе,стоит делать?
     
  4. Jq440

    Jq440 Бывалый

    БОЛЬШУЩЕЕ спасибо! :)
    Как только будут результаты анализов, сразу отпишусь!

    Р.S. такой же курс был до этого. Вместо трена как раз, с начала был проп+винс (трен был как раз в самом конце), правда был еще ГР в течении всего курса, и как раз не было совсем проблем с либидо и гино.
     
  5. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Саша, но ты же противник Деки и трена? Зачем он тебе?
     
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Спикулирует))
     
  7. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Саша, сегодня в зале насильно заставил себя снизить веса и объем ) Но внутреннее Я мне так и говорило что надо херачить по полной. Я раньше думал, что перетрен это нежелание трениться, отсутствие драйва и прухи на тренировках ( Как же я умудрился на таком компоте перетренироваться ( Когда в следующий раз надо будет сдавать анализы ? И как полагаешь, когда можно вернуть нагрузки ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Serega36

    Serega36 Бывалый

    кто-нибудь в курсе,как можно избежать гипертрофии потовых желез от АС?я слышал,что метан,например, имеет такое плохое свойство,как увеличивать выработку кожного сала и сами железы.
     
  9. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    перетрен это нежелание трениться, отсутствие драйва и прухи на тренировках - это на своих двоих такое чувствуется, а когда в тебе компот не хилый, ты просто не чувствуешь усталость! Чтобы такого не случалось нужно ебашить с условием времени восстановления мышц. Самое лучшее это будет отказаться от тренировок и отдохнуть недельку, но т.к. в тебе такой компот, то достаточно будет снизить нагрузку ненадолго
     
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я решил снизить на неделю. 3 легкие трени. вместо 5 тяжелых ) Только вот вопрос... когда нормализуется прогестерон и уйдет вода...?
     
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    5 тяжелых o_O хуясе!
    НАсчет воды не знаю, а прогестерон должен начать падать когда все устаканится
    Но 5 тяжелых в 1й неделе нихуясе прога :huyase:, у меня 2е в неделю тренировки :- -:
     
  12. element_6

    element_6 Persona Grata

    Некрасиво ты написал! Другой бы и знаниями такими мог спекулировать, а Саша нам здесь бесплатно всё раздаёт! Лови момент лучше пока он добрый и не испытывай судьбу лишний раз!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ну а что )) 1.Ноги. 2. Грудь. 3. Отдых. 4. Спина. 5.Руки. 6.Дельты 7.Отдых. Норм прога ):- -:
     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ахуеть :) Зато у меня 2е тренировки но по Два часа :lol:
     
  15. element_6

    element_6 Persona Grata

    Братан, мы с Гришей уже загнали себя в перетрен на курсе) Ты когда на Прогестерон сдаешь чтоб мы посмотрели не халявщик ли ты?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Butch

    Butch Шейх

    Господа, добрый вечер.

    С начала курса турика 50 мг/день прошло 3 недели и 2 дня. Итог: + 500/+700 гр веса (погрешность весов, водный баланс в организме, увеличенный объем пищи), прибавки в силе 0, поясницу заливает так, что время от времени даже болит.

    За сим не вижу смысла дальше это продолжать. Подскажите, пожалуйста, как слезть с курса? ПКТ начать делать с завтрашнего дня или сколько-то по времени подождать? Анализы сдавать, если да, то какие? Что на ПКТ делать я знаю :^^:

    Заранее благодарен за любой комментарий! Спасибо!
     
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    НА следующей неделе пойду сдам прогестерон и эстрадиол :) А в чем халява!? :trollface: Я на цикле ебашу как проклятый, только правда 1а тренька в 3 дня :(
    Кстати сейчас мост, сижу сегодня такой и думу гадаю, че делать!?
    Потом такой я - аааааааааааа, ебись оно конем, пойду в зал.:lol: Пошел и пожал(50%), аж душа отлегла
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Саш, такой вопрос. У здорового человека, который курсит витаминками без прогестогенной активности прогестерон может расти от:
    - Большое количество сожранного белка
    - Много теста (Оно ж имеет прогестогенную активность, хоть и наименьшую)
    - Перетрен
    А ещё от чего!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А ты тоже выхватывал перетрен ?? ) Я то еще на ГР и на БЦАА 50 в день. Как я умудрился хз... видно старею уже... ) Да и ААС дозняки не особо низкие у меня... :shok:


    Если ему кто-то подмешевает регулярно в еду утрожестан (прогестерон) :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Слушай, если у тебя такая болезнь, ты должен знать что скачки печёночных ферментов и билирубина тебя будут преследовать всю жизнь, и не нужно из этого делать огромную трагедию. С гепатитом С умирают от инфарктов в 70 лет. Белки глаз когда опускаешь веко вниз пожелтевшее? Язык?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. element_6

    element_6 Persona Grata

    Да, 2 недели назад сдал анализы сразу после курса. Прогестерон 9.1 (при 0.2-1.4) я охуел конечно.
    Самочувствие тоже норм, побочек абсолютно никаких. Но скорее всего перетрен так как я последние 3 недели очень на силовые подсел, хотел максимум из курса под конец выжать.
    Сейчас на ПКТ сижу 2 недели и все это время не тренируюсь, отката по массе вообще нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. paxa

    paxa Бывалый

    Если питаешься хорошо то невозможно перетренироваться так Катлер говорил, а ты наверно на диете сидишь
     
  23. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Во дела )) Я тоже никаких побочек не ощущаю, кроме залива водой..
    Ну это как сказать невозможно ) Всё возможно ) Я 2 недели сижу на 300 углей... вроде норм чувствую.. до этого просто на 100-150 сидел... там и влетел в перетрен видимо, так как просто подыхал, силовые в 2 раза упали почти... А ввиду тяжелых треней и недостаточной калорийности не вышел из него до сих пор.
     
  24. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я вообще то шутил, а его работу я и так ценю
     
  25. element_6

    element_6 Persona Grata

    А мне очень сложно было массу набрать на курсе, даже водой не заливало, Анастрозол кушал в минимальной дозировке.
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я противник Нандролонов, а не Тренболонов.
    А нужен для себя. Я его пью периодически курсами по месяцу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вот я спорить с тобой готов, что через неделю твой Прогестерон упадёт в два раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это миф, андрогены не вызывают гипертрофии потовых желез.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не стоит принимать никаких мер кроме нормального питания, и сна.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Serega36

    Serega36 Бывалый

    это нормальное давление,у меня например 43-45 на 110 .Мой терапевт сказал,что это наоборот хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1