Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 29 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Mad Max

    Mad Max Новичок

    Здравствуйте Sashan и Lance, дайте пожалуйста совет в такой ситуации.
    1 Если у меня очень активная ароматаза( (на пкт и от турика гино лезло), планирую зделать курс на турике и дека( финил), стоит ли тут использовать ИА на всякий случай помимо достинекса???
    2 В каких дозировках использовать провирон после курса в целях улучшения эрекции, и примерно через сколько времени после приема препарата эффект будет ощутим:?
    Заранее спасибо!
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не обижайся, коллега, но...
    Туринабол и Дека- самый идиотский курс, из всех, что я встречал.
    Не... Вру... Видел ещё оксандролон с метаном.
    Если дека прибьёт нормально, то провирон можно кушать с чаем- он немного сладкий.
    Не поможет он на таком курсе.
    Добавь к Деке ТЕСТОСТЕРОН, не метан, не турик. ТЕСТОСТЕРОН.
    К фенилу подойдёт пропионат. По 100 мг через день. Всё, счастье будет абсолютным.
    Провирон съешь в конце курса за последние две недели, в сочетании с диетой он тебя немного порежет.
    На курсе- кушай анастрозол, если ароматаз и впраду злая.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Mad Max

    Mad Max Новичок

    Спасибо, за объективное оценивание! просто не хочу опять встретиться с этой проблемой, из этого и исходил при выборе препаратов. Анастразол принимать пол таблетки раз в два дня, с самого начала?
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    С пятого дня, где-то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Exclusive

    Exclusive В бане

    Почему ? я вот планирую дека+турик+энантат. вроде хороший курс
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Потому что в курсах с декой всегда нужен тестостерон. Это уже проверено. Нандролон задавит твой собственный тестостерон сразу, за сутки.
    Без тестостерона ты во-первых снижаешь эффективность, во-вторых оставляешь организм вообще без жизненно важного гормона.
    У тебя-то в курсе есть Энантат.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    ОК, с ПКТ разобрались. Получается это самый "красный" период курса, когда к своему организму нужно максимально прислушиваться и следить за ним :)
    Ещё один вопрос, понимаю что обсасывалось много раз, но...
    Вот нас "залило" на курсе. Пиздец как залило. После курса естественный откат. Но ведь "заливание" на курсе водой это:
    1)следствие неправильной диеты (с этим разобрались)
    2)следствие ароматизации (с этим тоже ведь никто не спорит)

    Если данный эффект является следствием выполнения 2-х процессов, то получается если выкинуть хотя бы один из этих процессов - эффекта не будет? Ну к примеру, если мы питаемся правильно, то сработает ли ароматизация и нас зальёт водой? Или наоборот, если мы блокируем ароматизацию ИА (аримидекс и тд) можно ли жрать всё что угодно?
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, смотри, стероиды удерживают воду не только за счёт ароматизации. Вода остается в теле иза счёт повышенной усваиваемости минералов и питательных веществ.
    Одним из таких веществ являются углеводы. Этот макронутриент при условии превышения потребности в нём перерабатывается нашим телом так чтобы запасти жировую ткань.
    На практике заливка- это следствие избыточного потребления углеводов. Жиров тяжело пережрать, избыточный белок превратится в глюкозу через глюконеогенез.
    Активность же ароматазы у всех различная, но её вклад в заливку тоже значительный. Все женские гормоны удерживают воду, и эстрадиол, и пролактин, и прогестерон.
    На курсе крайне нежелательно бездумно употреблять углеводы и соль. Это всё путь к воде, а не мышцам.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  9. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    получается эффект заливки носит более сложный характер, чем результат ароматизации или неправильного питания? Или каждого индивидуума заливает, только по конкретно его реакции на препарат (один пережирает углей и из-за этого его залило, у другого ароматизация просто высокая)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, абсолютно верно. Но это как в боксе- если правильно строить тактику боя, то шансов получить меньше.
    Правильно надо есть, следить за гормональным фоном, хотя бы визуально (понимаю, что это хуйня какая-то, объясню).
    Например, кушаешь правильно, углеводов нормально, и все они сложные, соли избытка тоже нет. Встал перед зеркалом- сепарация исчезла.
    Это, скорее всего, избыток женских гормонов. Принимаем меры.
    Опять-таки, если на весах плюс, то надо быть объективным. Если в результате замеров видим, что рука выросла на 1 см, а талия- на 5, то понятно что мы набираем. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  11. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    бля, это что ж получается. Даже к самому тухлому курсу из монопрепарата нужно подходить с большой осторожностью и планированием? Т.к. если жрать простые угли в бесконечном количестве, не следить за гармоналкой и не делать ПКТ - это всёравно, что лить 76-й бензин в инфинити?
    И получается большинство ребят, которые курсят и их заливает водой, по-большому счёту страдают полной хуетой?
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ. 90% людей, которые курсят- ДОЛБОЁБЫ. Это грустная правда жизни. Я вообще не понимаю, как люди набирают 10 кг, остаётся из них 3 кг, и они всем довольны.
    Они даже не понимают, что просто тратят деньги на препараты, которыми не умеют пользоваться. Кажется, что это глупость, но стероиды- это и вправду 5% от успеха. Просто это очень важные 5%, без которых действительно хорошее тело не получишь.
    Если не умеют кушать, и не знают, как работает тело, то это просто дурачки.
    И из-за этих дурачков и ржут все, кстати обоснованно, над качками, и кричат что химия- хуйня и зло. Это у нас в крови- купить права и начать ездить, не умея. Тут то же самое- 19 лет, 6 месяцев стажа, силовые ниже собственной массы тела во всех базовых упражнениях. И начинается... Хочу курсануть, метан с декой, распишите курс. Ты почитай форум... У меня от некоторых веток волосы шевелятся на голове. Это просто ужас. Реально, стероидное безумие.
    Это , следуя твоей аналогии, купить Infiniti и на нём не ездить, вообще. Заводить и сидеть слушать музыку.
     
    • Нравится! Нравится! x 40
  13. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    ох как не хочется быть в числе первых 90%, но видать этот чёрный путь должен пройти каждый :)
    Хорошо. Закреплю полученный материал:
    1) любой курс базируется на 3-х китах: тренинг-питание-фарма. Всё остальное хуета. Причём первые 2 важнее 3-го, и игнорировать их нельзя
    2) на любом курсе нужно ставить цель схватить как можно меньше воды. Меньше воды - меньше откат
    3) водя является следствием:
    - неправильного питания
    - ароматизации
    - индвидуальной реакции организма на питание и\или ароматизацию

    В таком случае добавки типа гейнера, шоколадные батончики и прочая хрень отпадают на курсе сразу, но... Но бля, шоколадки повышают уровень ИНСУЛИНА и, к примеру, после трени въебать конфетку, а потом выпить протеиновый коктейль,по идее должно быть эффективней чем просто выпить протеиновый коктейль.
    Если уж так категорично, можно ли употреблять гейнер во время курса, к примеру 1/2 порции вместо завтрака с утра? (это где-то 600ккал)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Увы это правда, но все зависит от целей, кто-то курсит в 19 лет, т.к собрался иди в проф.спорт, кто-то для того чтобы покрасоваться перед девушками на пляже. Но 6 месяцев стаж и не знание о фарме, это действительно жесть. Купят метана и деки и начинают курсить без каких дальнейших мыслей.
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если ты не склонен к набору избыточного веса, то ты можешь включить гейнер. Я бы на твоём месте после тренировки просто употреблял коктейль из 50 грамм углеводов и 50 грамм сывороточного протеина. И это было бы единственное время, когда я бы употреблял простые углеводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Возраст был приведён просто для примера. Согласен полностью, мотивы и цели у всех свои. Например, даже если молоденький парень влюблён, и хочет покорить какую-то девушку своей быстрой трансформацией, то кто я такой чтобы его осуждать? Просто если он спросит меня, то я скажу, что не стоит. Но его решение в любом случае буду уважать. Главное- всё делать правильно.
    Хотя, я года три назад разговаривал с пареньком, и рассказал ему, что до 25 начинать не стоит, привёл массу аргументов. Он расстроеный ушёл. Три месяца назад объявился. У меня вчера была днюха, мне 25, давай курс. Только разница за эти три года- 11 кг достаточно качественной массы. так надо было ему курсить в 22? Однозначно нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  17. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    блин, попахивает новой темой "питание на курсе". А то мы тут ща нафлудим =\

    PS у меня треня поздно, в 8-9 вечера. В это время метаболизм замедляется, поэтому после трени я стараюсь употреблять 400-500мл обезжиренного 1,5% молока с 50-70г сывороточного протеина. Ну ещё 3-5г креатина туда подбрасываю. Вот же великий замысел создателя, что дал, а что-то забрал :(
     
  18. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Он бы за 3 года больше мяса с фармой набрал бы, но это дело каждого. Каждый делает со своим телом что хочет.)))
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Но он значительно уменьшил риск. Что бы кто не говорил, но до 25 лет гормональная система мужчины продолжает формирование. И не надо лезть в этот процесс. Наука- упрямая вещь.
    Если цель- спорт, то я могу понять это. Но во всех остальных случаях- это совсем не обязательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Это да, но опять все же индивидуально. Каждый преследует свои цели. Не будем засорять тему. Добра))
     
  21. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Кстати, знаю что можно мешать разные виды теста в одном шприце, но можно ли мешать деку с тестом?
     
  22. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    если честно, на мой взгляд тёмная лошадка здесь наша психика. Давно доказано, что 100% своих физических возможностей человек использует только в экстремальных ситуациях, когда есть угроза жизни. Работа с отягощениями и режим, это всего лишь верхушка айсберга - попытка смоделировать стресс, угрозу жизни. Но это всего лишь попытка. Ключ в нервной системе человека.

    Фарма - всего лишь помогает обмануть нашу психику, наши нервы. Мы палим больше бензина, и едем вроде бы быстрее. Это как турба для двигателя. Турбина, конечно хорошо, но 2л движок с 5-6л вряд ли потягается. И не важно, есть у последнего турба или нет =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Можно! И тебе добра! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Chyda

    Chyda Новичок

    йохимбин уже пью дней пять, однако не сказать что ситуацию улучшил сильно(( по анализам мысль понял. а если полезет гино опять? чем тушить вот думаю?! деку всегда переносил хорошо, чеса в сосках с нее и вялого не было даже соло в дозе 600 мг. намеки на гино с теста всегда перли. что то в этот раз пошло не так..
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    С отмены тамоксифена должно пройти некоторое время.
    Йохимбин должен накопиться. И нужно его в сутки грамм 30-40 пить для этого.
    Если гино полезет- глуши его Фарестоном(торемифен), 30 мг в день будет достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Chyda

    Chyda Новичок

    спасибо за советы! всегда приятно общаться с адекватным человеком:yes: но чувствую я еще к вам обращусь::
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Всегда рад помочь, приходи! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Chyda

    Chyda Новичок

    :yes: :yes::yes: еще раз спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Судя по описанию-это какой то современный аналог тамоксифена.
    Можешь более подробно рассказать об этом препарате(дозировки, схемы приема, ограничения, побочки)?
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Неканцерогенный антиэстроген. Препарат второго поколения, аналог кломифена и тамоксифена. Менее токсичен.
    60 мг Торемифена по действию такие, как 150 мг кломифена или 40 мг тамоксифена.
    При этом препарат лучше переносится. Для купирования симптомов гино достаточно 30 мг в день. В первую неделю ПКТ используется в дозировке 60 мг.
    И настроение на нём не портится, от себя добавлю. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 12