Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 289 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Serega36

    Serega36 Бывалый


    блин,загугли,харэ оффтопить.фенобарбитал и кордиамин, пишет википедия,снижают билирубин до нормы.
     
  2. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    А че не залезешь на какой-нить форум жельбериков? Наверняка сидят там трут за опыт в лечении, курсы себе составляют, опыты ставят.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    сейчас начнут спрашивать как связаться с этой девушкой)
     
  4. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Я тоже не сразу догнал, что девушка прислала :)
    Саша, скажи у тебя есть рецепт как бороться с растяжками?
     
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    У меня их полно :( Живот чу-чуть и в основном бицепс и сиськи, т.к. когда меня заливает то в основном тут!
    Мой рецепт - меньше париться, меньше кортизола. КОгда они обесцветятся, они практически не видны! Да и моей девушке в принципе пофиг на это, она мне сказала: "Главное носи меня на руках" :- -:
    А так да, есть какие-то крема, но я не пользуюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Jq440

    Jq440 Бывалый

    Здравствуйте! Примите в свои ряды) Собственно моя история.
    Курс был след.:
    трен+станаза (6 недель, средние дозировки 400-600 мг/нед)
    станаза+проп (6 недель, по 100 мг каждый день, последние 2 недели по 500мг/нед)
    прима+турик (6 недель , 600-400мг/нед, турика 40 мг/д)

    Опыт у меня уже имеется приличный. Так для понимания, рост 195, вес сейчас 123, был ранее 130 кг. Возраст 26.
    Ранее курсы были стандарт, суст, дека, проп и метан. Потом надоела тяжелая артилерия, решил больше проп, винс, прима и т.д.
    Восстановление ганада+провирон+кломид

    Сейчас другая история:

    на 4-5 неделе с начала курса либидо совсем умерло и началось гино (стал пить тамокс). Стало грустно :(
    Дотянул до станазы с пропом, все встало в норму, естественно) А сейчас последние 2 неделе 3-его цикла с примой и туриком, и та же самая беда. Либидо не очень. Гино не прогрессирует, но соски немного набухшие. Анализы еще не сдавал. Сейчас хочу ганаду сделать по 5000 ЕД/нед, 2 недели, и потом провирон+кломид+трибулус.

    Анализы сдам на днях, будет точно видна картина.
    Вопрос: правильно ли я выходу с этого курса (будь неладен этот трен!!!!! до него проблем с либидо не было) ?
    Если нет, то поберегите тухлые яйца и несвежие помидоры :) Я ценю критику, тем более продуктивную.
     
  7. Markyska

    Markyska Бывалый

    искал , Пусто.ладно спасибо и на этом
     
  8. SNT

    SNT Бывалый

    Все,понял))эхх цена канешно вкусная)
     
  9. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Вот есть интернет магазин.
    Пишут, что шлют в россию, но я не проверял :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. vvertell

    vvertell Бывалый

    Всем привет.Саша подскажи пожалуйста, решил сесть на курс болд 800мг+турик 50мг+пропик 100мл ч/д. Так как есть возможность сдавать анализы сколько угодно, то решил сдавать каждые 2 недели практически на все гормоны.Вот что сейчас ,прошло ровно 2 недели
    фсг 0,96 (0,8-25)
    Лг 0,42(1,5-9)
    пролактин 129 (60-560)
    прогестерон 168 (0,3-4)
    общ.тест 196 (9-38)
    эстродиол 0,13(0,03-0,3)
    При этом,напомню, до курса у меня пролактин был 580, и ты предложил немного продлить прием каберголина, но я решил подождать до этих анализов.И как видно,он мне не нужен )) С фсг и лг всё понятно, но вот почему такой высокий прогестерон?? Может что посоветуете?
    P/S Друга загнал сдать тоже анализы, а то всё ныл что суст (вермо) не чувствует,так у него при дозировке 500мг 2 раза в неделю,общ.тест показало 314 (норма 9-38). Это так,для информации .Может кто подскажет,соответствует ли это заявленной дозировке?
     
  11. SNT

    SNT Бывалый

    спасибо,над изучить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Берусь утверждать, что результат по Прогестерону является ошибкой измерения.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. vvertell

    vvertell Бывалый

    Я тоже сначала так подумал,но у друга всё норм с прогестероном, и делал все анализы один и тот же человек, я то попрошу переделать, но а если правильно,то что это может быть?
     
  14. element_6

    element_6 Persona Grata

    Привет Саша, тоже хочу подоставать тебя по этому вопросу, больно уж цена хорошая за этот прекрасный препарат еще и в дозировке по 1 мг!
    Как она покупала его в Италии в аптеке? То-есть без рецепта можно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. inyourface

    inyourface Миллионер

    Саша, наверное уже не рад, что рассказал)))) Но, соглашусь с Женей, цена очень вкусная!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума


    Проблема ясна.
    Это не из-за Тренболона, а из-за тамоксифена цитрата, которым ты гинекомастию "изводил".
    В итоге ты сделал ещё хуже. А всего-то надо было анализ сдать, и узнать от чего гинекомастия.
    Да и вообще, если опытный такой, то надо бы уже знать, что Тамоксифен с 19-нор нельзя. ;)
    Сдавай анализы быстрее, и давай из сюда, тогда будет понятно, как выходить из этого курса.
    ХГЧ здесь явно не помешает, только 5000 МЕ в неделю- это очень много.
    1000 МЕ каждые три дня, думаю тебе с головой хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я покупал lierac phytolastil... эффекта 0 )) Из-за них перестал грудь тянуть между подходами. А то они в районе подмышек, ближе к передней дельте от этого появляются....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Figa

    Figa Новичок

    Подскажите Эстрадиол 34.9 пг/мл норма 7.6 - 42.6
    Стоит пережевать если АСС не употреблял?
     
  19. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :po weke: Нет. У меня на своем тесте, эстрадиол был немного за границами
     
  20. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Саш, подскажи пож-та насчёт анализов. Идёт метан соло, поясницу заливает. По твоим предписаниям через 10 дней курса сдаём анализы + щитовидку хочу проверить.
    Будет ли этого достаточно?

    - прогестерон
    - пролактин
    - эстрадиол
    - Т3
    - Т4
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ТТГ ещё нужен, а так- всё правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    а на общий тест не нужно разве сдавать?
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Там же монотерапия Метандростенолоном, Тестостерон при любых обстоятельствах высоким не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    можно, если охота убедиться в рабочести препарата)))) я ещё думаю над этим, стоит ли...
     
  25. element_6

    element_6 Persona Grata

    Таким образом проверяют рабочесть всех видов Тестостероновых препаратов, по Метандростенолону не покажет ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    ну смотря что смотреть. Если бы я ставил себе энантат в пятку - понятное дело, что тесто должен в облака улетать))

    А так-то он угнетён должен быть, хоть чуть-чуть, разве не? :hmm:
     
  27. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Суть не в том, угнетает аль нет! Суть в том, что от метана ты не получишь феерический взлет теста, максимум, что ты сможешь получить - это немного завышенные показатели, но это не сравниться с 500 мг/н энки:- -:


    А по сабжу Любой АС угнетает свое тесто в 0
     
  28. element_6

    element_6 Persona Grata

    Если исходить из такой логики то ты это увидишь по завышенному Эстрадиолу.
    Но если лаве не жмет то конечно можешь сдавать, чем больше анализов как по мне тем лучше.
    Просто ребята которые часто сдают предпочитают сдавать минимально необходимое количество.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А то они капец как дорогие Прогестерон у меня 50 грн стоит :fffuuu:, а тесто свободное 60. Зато ферменты печени по 7 грн :lol:
     
  30. element_6

    element_6 Persona Grata

    У меня все гормоны по 70 грн, в Киеве еще дороже.
    Кому финансы позволяют можете сделать даже Анализ Генома за 12000 грн!
     
    • Нравится! Нравится! x 1