Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 288 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sincat

    Sincat Гость

    по 750мг, стандарт. доза
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Трибестан 750-1500 в сутки смело кушай.
    Тот, что от Со-Фармы отличный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Butch

    Butch Шейх

    Мне вот интересно: претензии только к верке или к другим тоже есть нарекания?
    Идет четвертая неделя. Прибавил 1 кг и то... за счет еды (увеличил калорийность). Заливает поясницу, силовые не растут. За что деньги заплатил? :dunno:
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

  5. everlast

    everlast Новичок

    Саша, привет! Спасибо тебе, что помог мне в прошлый раз)

    Прочитал последние 30 страниц и не нашел ответа на свою проблему. А проблема такая. После месяца от ПКТ я начал курс суст-стан 400/нед - 40/день. Параллельно принимаю анастразол для избежания эстро-побочек. Сдал для контроля эстро анализы. Параллельно решил сдать пролактин. Результаты оказались такие:

    Эстрадиол 107 (73-206)
    Пролактин 267 (64-312)

    В чем может быть причина столь высокого пролактина?? Стоит включить в курс достинекс?
     
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ты еще высокого не видел ))) Поставь себе ghrp и увидишь))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Тестостерон также обладает прогестагенной активностью.
    Если у тебя нет проблем с эрекцией, давлением, настроением- то предлагаю просто закрыть глаза на этот показатель, тем более, что он в референтных границах.
    Не волнуйся зря, после курса он нормализуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так, Господа!
    Полностью разделяю ваше всеобщее негодование. Но тем не менее, предлагаю перенести обсуждения Орал туринабола в профильные ветки.
    А здесь давайте всё же сосредоточимся на борьбе с побочными эффектами, и связанными с этим темами.
    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Анализы сдай через две недели с момента окончания приёма препаратов.
    Сдай ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Поверьте, больше есть-можно.
    Я на 99% уверен, что во время нашей общей трапезы я смог бы Вам открыть новые горизонты обжорства.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Прогестерон однозначно говорит о том, что ты себя загоняешь. Уже проверено.
    Связки ноют? Сон плохой?
    Т4 всю дозу с утра, сразу после пробуждения, за 30 минут до еды.
    У него период полужизни большой, так что дробное дозирование не имеет смысла.
    На такой дозировке просидишь дней десять, и тогда посмотрим на динамику массы тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Опять оффтоп, но радости нет предела.
    Получил посылку, Кабазер (каберголин), производства Пфайзер, из Италии.
    20 таблеток по 1 мг, цена- 44 евро. Вот оно, счастье. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    У тебя нормальный Туринабол, практически не сомневаюсь в этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Связки не ноют ) Сон на 6-7 баллов по 10-бальной шкале. Тренинг корректировать, как считаешь ? И кардио может убрать ? А то я его почти каждый день делаю по 40 -50 мин.
    Чтобы объективно оценить динамику веса тела нужно ту же калорийность оставить же? Или же просто по залитости смотреть ?

    Реально спасибо, я не знаю как бы я разруливал эту проблему. У меня такие "специалисты" кругом. Советуют пропик для восстановления теста )
    Я ту уже на болд или маст начал грешить )
    Есть мысль инс включить после трени, для восстановления.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Сдается мне это перетрен. Добавь углей, снизь интенсивность.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Конечно нужно оставлять прежнюю калорийность. Обязательно.
    Если зарежешь сильнее- будет только хуже.
    Кстати, у Эвана Сентопани такое было. Один из тренеров очень сильно урезал его потребление углеводов.
    У него ухудшилась форма. Атлет сам нарушил предписание, и увеличил их потребление.
    В результате- форма стала намного лучше.
    Когда речь идёт о потреблении углеводов, все стремятся найти универсальный рецепт. А его нет. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я просто имел ввиду увеличить её на 500 где-то за счет углей )) Не снижать. Кардио нафиг ? Веса срезаю в 2 раза на неделю !
    Надо еще умудриться перетрен поймать на 10ед ГР и ААС 2 с чем-то грамма в неделю )


    Просто Саша сказал 10 дней посмотреть за весом, добавив Т4. Если углей добавлю, вес явно вырастет и оценка результата не будет объективной.
     
  18. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Скинь пожалуйста ссылку на магазин если заказывал через интернет.
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Магазин имени моей бывшей девушки. :)
    какого человека упустил! :))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Как говорится имеючи не ценим, потерявши плачем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Markyska

    Markyska Бывалый

    Ребята кто нибудь скажите какие действия мне делать, ни кто тольком сказать ни чего не может=(
    у меня Жильбера Синдром
    билирубин прямой 7.2( норма 3.4) непрямой 23.3( норма 16). сейчас идет курс, оралок не ем ни когда.слышал что советские при Жильбере Метионин ели, но будет ли толк от него=( Гептрал и Эсенциале я так понимаю смысла нет на курсе ?
     
  22. noname123

    noname123 Гость

    А т3 так же можно пить? т.е. всю дозу утром или лучше делить на несколько приемов?
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Все гормоны щитовидной железы не можно, а нужно употреблять утром, всю дозу одномоментно.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. noname123

    noname123 Гость

    Спасибо. Тогда с завтрашнего дня так и буду делать.
     
  25. Serega36

    Serega36 Бывалый

    никто тебе тут не поможет,как ты не поймешь.вообще задаёшь вопросы не по теме,у тебя же проблема не после ААС.Разговаривай со своим лечащим врачом,либо на каком нибудь другом сайте,где именно эта тема обсуждается или тут http://do4a.com/threads/Синдром-Жильбера-и-ААС.9116/
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Сдай анализы на ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Эстрадиол, Прогестерон, ГСПГ.
    Варикоцеле не является причиной проблем, не волнуйся.
    Всё, то, что ты написал поправимо, я думаю. Давай анализы, и всё решим.

    Ну, а теперь буду расстраивать.
    Первый твой курс был ГОВНО. Второй- ещё большее ГОВНО.
    Слил ты почти всё потому что "отнатуралил" 5 месяцев, это единственная причина.
    Ты не умеешь тренироваться и питаться. Ты ничего хорошего с таким "опытом" тренировок из себя не слепишь.
    Набрал одну воду- слил её же. И так будет всегда, пока ты не научишься тренироваться без поддержки фармы.

    Ты правильно написал вначале, твоя проблема именно в том, что ты отзанимался внатураху 5 месяцев и сел на курс. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Markyska

    Markyska Бывалый

    там нету ни кого, только тут могут что то полезное сказать, просто мы с Сашей не поладили однажды) Хоть что попоить что бы снизить билирубин на курсе
     
  28. SNT

    SNT Бывалый

    Саш скинь ссылочку плиз на магазин,будь добр)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Serega36

    Serega36 Бывалый

    тему самого начала почитай..предполагаешь ты правильно )ты же декой курсил,она в ноль тесто свое убивает с первого укола,на сколько я знаю.Курс у тебя слишком короткий был,все что ты набрал-это вода,сольешь и еще(ты за эти полтора месяца все не слил только потому ,что у тебя дека еще гуляла).Недель на 10 надо было курс,может что нибудь да приросло )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да я же написал- это не магазин, а бывшая девушка.
    Мне прислали бандеролью товар, купленный в аптеке, а перевел деньги на карточку человека. :)
    Просто добрая услуга.
     
    • Нравится! Нравится! x 6