Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 287 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Кстати я считал примерно сколько я нажираю во время пика курса - 5500-6500 Ккал :trollface:
    Белок кстати никогда не считал, в сраку, ещё эта головоломка мне нужна. Определяю по количеству образования газов ( обычно у меня фиксировано белок примерно 300 гр/кг), когда начинает пучить жестко, белок попускаю, и потом через некоторое время опять поднимаю и все нормально :trollface:
    Кстати с прошлого курса тесто-анапа-метан набрал 11 кг :trollface: (117 сейчас)
     
  2. n0named

    n0named persona grata

    Ну как бы да... На завтрак не ем, ибо итак жрат ахота... на ужин не ем, ибо после тренировки итак ем все что могу поднять... получается только в обед что бы побольше в себя запихивать.
     
  3. Butch

    Butch Шейх

    Александр, спасибо Вам огромное!!!
    Пожалуйста, обращайтесь ко мне на ты!

    Сколько мне нужно есть калорий в день? Просто все по-разному советуют, хотелось бы Ваше мнение услышать.

    Искренне благодарен за комментарии!!!
     
  4. Butch

    Butch Шейх

    К сожалению, дилеров знакомых в Питере нет, а через интернет заказывать - неделя минимум простоя...

    Спасибо за комментарий!!!
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ровно столько чтобы расти, при этом не особо прибавляя в жировой ткани.
    Все "точные" цифры- глупости. У каждого свой обмен веществ, свои энергозатраты.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    по-моему турик нормальный
    Прекрати париться насчёт веса и силовых. Сосредоточься на режиме и питании
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Саша, вопрос не по теме, но все-же: Как часто ты сталкивался с злостными эктоморфами-хардгейнерами? Ну которых чем и сколько не корми - все идет на унитаз? даже жир набрать на бока - огромная проблема. ( пример вижу в зеркале. Только что вернулся с Эмиратов. Четырехразовое убойное питание - рыба, мясо, морепродукты - шведский стол, до упора + чаек с бизе-желе и печеньем + фрукты разные и перекусы на пляже) До поездки - 82 кг. После 8 дней такого отъедания - 82 кг. НИ ГРАММА не набрал, хотя калорийность и белки - просто зашкаливали. И это - 51 год человеку, метаболизм уже бы должен и притормаживать - однако - фиг....
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Часто сталкивался. Добавлялись углеводы и жиры до тех пор пока не начинал усваиваться весь потребляемый белок. Так вот, грубо говоря.
    Если щитовидная железа очень активна, то нужно энергетические потребности организма восполнять исключительно углеводами и жирами. Как только Вы их не доели- тело сразу же начинает расщеплять белок для получения глюкозы.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Butch

    Butch Шейх

    Александр, низкий Вам поклон! Завтра же начинаю питаться по новой программе.
    Спасибо еще раз и хорошего Вам вечера ;)
     
  10. Butch

    Butch Шейх

    Да я уже не смотрю на силовые. У меня есть прекрасные примеры в зале: парень имеет отличную фигуру, а жмет всего лишь 70 кг. Два других тянут по 200-220 кг, но по ним и не скажешь, что они вообще в зал ходят... ))))

    Питаться начинаю по-новому. Спасибо за комментарии. Хорошего вечера ;)
     
  11. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Саша, но больше есть, чем я ел на прошлой неделе - просто физически невозможно! Даже наверное с ферментами. Я и углеводами, даже в последнее время и быстрыми себя не обделял. Пока-что мне удавалось набирать вес ТОЛЬКО на курсах. Причем - совсем помаленьку. А сейчас, после всей полуторалетней истории с дека-диком - мой вес даже меньше, чем до начала возобновления походов в качалку 5 лет назад....
     
  12. Serega36

    Serega36 Бывалый

    У тебя Жильбер.Что ты хочешь узнать то?можно ли тебе курсить?тебе вообще заниматься противопоказано силовыми видами спорта.
     
  13. Sincat

    Sincat Гость

    +1, Если жильбер даже загорать нельзя
     
  14. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Саша ! HELP ! )
    Тиреотропный гормон (ТТГ)
    Концентрация 1.47 мкМЕ/мл 0,35 - 4,00
    Пролактин
    Концентрация 242.59 мкМЕ/мл 44,50 - 375,00
    Эстрадиол
    Концентрация 29.66 пг/мл 0,00 - 39,80
    Прогестерон
    Концентрация ↑ 10.44 нмоль/л 0,89 - 3,88
    Тироксин общий (Т4)
    Концентрация ↓ 42.50 нмоль/л 58,10 - 140,60
    Трийодтиронин (Т3) общий
    Концентрация ↓ 0.84 нмоль/л 0,92 - 2,79

    Как быть ? Сразу скажу, что с либидо и стояком более менее всё.
    Но прогестерон откуда ?! Были пару инъекций тритрена месяц назад где-то, но я сразу отменил его, как понял что льет. Дней 5 ставил. Меланотан для загара ставлю еще..
    Может ли однократный мною прием тироксина так мне сбить Т4 ? Может diablos...
     
  15. Markyska

    Markyska Бывалый

    Я в курсе что нельзя, но тут много кто и занимается, курсить-куршу. хотел узнать на сколько хреновые анализы, и что попить
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Гриша, привет!
    Это Тренболон и диета дали в сумме. Я просто уверен. Вот поэтому и льёт. Ты сейчас гипотироид.
    Предлагаю тебе начать Т4 в дозировке 100 мкг в сутки.
    Прогестерон из-за перетрена, это 90 %.
    На высоком прогестероне тоже тяжело худеть, кстати.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Спасибо большое, я понял и немного в шоке. Я уже 2 недели минимум сижу на 300 углей. Как бы не совсем диета жесткая уже) т4 за раз 100 или разбить? Может в болде не болд или в ГР что-то еще помимо ?) Как я должен ощущать перетрен, пруха и драйв есть, веса растут и тд... Странно все как то.. Как с прогестероном бороться, чтоб слило ? И корректировка тренинга, питания, кардио требуется же по идее?

    P.S Лежал 2 часа уснуть не мог, переживал (( как так...
     
  18. bar21

    bar21 Бывалый

    Все подошло, получается так с 15.06 начал есть фарестон, с 18.06 провирон, ем месяц, через сколько нужно будет сдать анализы? и какие именно?
    [​IMG]
     
  19. Playhard

    Playhard Бывалый

    Тоже с турика ломило спину по утрам. Хотя становой не было.
    Тоже залило на 5кг а на пкт сразу отлило.
    Веркин турик.
    Мдя...
     
  20. StasMir

    StasMir Бывалый

    Может проблема не в турике, а в питании?
     
  21. Playhard

    Playhard Бывалый

    Вот это возможно. Жрал очень много и все подряд.
    Но почему тогда слило так быстро?
     
  22. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    вода. Как быстро приходит - так быстро и уходит)
     
  23. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    По поводу турика и прочих андерграундных препаратов. Была на форуме мега ветка "Подопечный на полную подготовку", заправлял там барыга Андрей Ильин, мужчина опытный и радушный. Вот он то по поводу препаратов типа турик/метан высказался, что мол вместо действующего вещества там хрень: какое-то гипогликимическое средство типа глимепирида, (Андрюша называл какое-то другое вещество, но суть таже). Таким образом, неофиты, не разбирающиеся в эффекте ААС, жрут на таких препаратах как слоны, ну и набирают по 10 кг отменного дерьма.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sincat

    Sincat Гость

    хм, вот сейчас кушаю турик от фармакома и самый яркий эффект от него у меня как раз таки жор как у слона...:opasnoste:Не скажу что набрал много дерьма, но мясо не чистое, с жирком это уж точно

    С другой стороны хуй стоит лучше и чаще, да и забиваются мышцы
     
  25. alexcool

    alexcool Новичок

    Добрый день!

    На ПКТ после турик30+проп100 ч/д(6нед)
    Взял фарестон. Хочу подключить трибестан, подскажите, как принимать его( трибестан)

    Спасибо.
     
  26. Тёма

    Тёма Бывалый

    А инструкцию к нему для кого писали? Или разработчики препарата для тебя уже не авторитет? Не пробывал включать голову? Или хотябы почитать несколько страниц?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Butch

    Butch Шейх

    Добрый день ;) У меня турик от верки, жора нет, изменений в аппетите нет. Странно это все...
     
  28. Sincat

    Sincat Гость

    У меня на сразу на следующий день жор начался. Да странно, на следующий курс возьму классику, тестостерон
     
  29. alexcool

    alexcool Новичок

    Не все аптечные препараты принимают по инструкции, на многие превышают дозы.
    Я написал "хочу подключить трибестан", а не "купил три банки, куда втирать?" Я спросил совета, странно, что ты увидел мишень для своего остроумия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. StasMir

    StasMir Бывалый