Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 286 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. StasMir

    StasMir Бывалый

    Почему так происходит с поясницей?
    Хотя у меня нет такого эффекта.
     
  2. Butch

    Butch Шейх

    Евгений, Ваша оперативность меня радует )))))))

    Я, конечно, поднабрал жирка (слегка), но это лишь потому, что ем 3500 кКал/день.
    Первые две недели вес стоял на месте. Потом +1 кг, потом три жутких дня, которые я провел в гос инстанциях (всем ИП-шникам, работающим с гос учреждениям привет ;) ), вес - 1 кг за эти дни, потом за 2 дня вернул потерю )

    Сперва было ощущение забитости поясницы, а сейчас ощущение именно газообразования в ее районе. Что может быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Butch

    Butch Шейх

    Я присед уже не делаю, физически просто тяжело с забитой поясницей приседать )))
     
  4. element_6

    element_6 Persona Grata

    Турик просто совсем непонятный последнее время. И сказать что там Метан или Метил тоже однозначно нельзя, странные уж очень побочки идут не похожие ни на что конкретно. Просто мутирует Турик сейчас, что-ли)
    И у меня ломило очень когда жим с мостом делал! Такое впечатление что он заливает, но не всего а части тела некоторые.
     
  5. Butch

    Butch Шейх

    Одно я знаю точно, турик от вермодже больше не куплю. Не нравится мне мое самочувствие.
     
  6. Butch

    Butch Шейх

    Я вчера съел три огромных жирных пончика с вареньем, 200 грамм мороженного + вареная сгущенка... думал, кончу от счастья ))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. element_6

    element_6 Persona Grata

    Я первый раз за 2 дня зашел на сайт и сразу твой пост висит)
    У тебя есть возможность сейчас быстро переключится на Метан?
    Я же в свою очередь больше не буду советовать Туринабол на первый курс!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    у меня и от метана поясница затекает.
    На этой (максимум) на след.неделе пойду анализы сдавать - стопудов Е2 с пролактином бушует
     
  9. Butch

    Butch Шейх

    К сожалению, нет. Дилеров знакомых нет, заказывал через интернет.
    Еще раз низкий Вам поклон, Евгений, за оперативность!!!
     
  10. element_6

    element_6 Persona Grata

    Так для метана это норма что заливает, а здесь бля прибавки в массе нет почти, поясницу выламывает, а у некоторых еще и проблемы с либидо начинаются - пиздец безопасный препарат для новичков этот Туринабол!
    Думаю если до конца недели ничего не изменится у тебя то слезай нафиг. Делай анализы, ПКТ, а потом лучше Проп со Станом попробуешь.
     
  11. cray

    cray Persona Grata

    Неразбериха с Туринаболом началась совсем недавно же. При том, что у всех производителей. Явно китайцы с сырьем намудрили. В партиях произведенных до .11.12 проблем ни у кого не было, если там действительно хлордегидрометилтестостерон был, а не метан или еще хуже - метил. Эталонный турик - для новичка лучший выбор.
     
  12. element_6

    element_6 Persona Grata

    В этом я полностью с тобой согласен.
    Только где сейчас взять тот эталонный Туринабол..
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Butch

    Butch Шейх

    Начинает болеть область ниже пупка. Вот я даже не знаю, ЧТО там может болеть, если у меня в первый раз в жизни там так болит.

    За 3,5 недели 1 кг при огромном дискомфорте...

    Я, конечно, иду сегодня на тренировку, но если станет хуже, то ну его нафиг, этот турик.

    Как грамотно слезть с курса? ПКТ сразу делать или сперва анализы, а уж потом ПКТ?
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день. Проверьте спину. Ваши боли ниже пупка характерны для травм поясничного отдела. Вот и причина болей и забитости.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. StasMir

    StasMir Бывалый


    Выложите фото данного "турика", если не сложно.
     
  17. Butch

    Butch Шейх

    А что делать с ощущением газообразования с области поясницы/почек? Последний раз у меня такое было при сильном отравлении осьминогом...
    Что делать с курсом? Просто с каждым днем ощущения неприятные усиливаются при условии, что присед и тягу сейчас вообще не делаю!!!
     
  18. Butch

    Butch Шейх

    Без проблем вообще! На тренировку не иду, не хочу рисковать здоровьем. Фото будет через час.
     
  19. StasMir

    StasMir Бывалый

    Спасибо!
     
  20. Markyska

    Markyska Бывалый

    Sashan, будь добр глянь пожалуйста пост 8607 =)
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Хочу напомнить, что на твои вопросы я не отвечаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не бывает "газообразования в области поясницы/почек". Вы не слушаете свой организм.
    Если у Вас вздутие живота, то это не от Орал Туринабола, а от дикого количества потребляемой пищи. Сразу ЖКТ не забьётся, но пара недель такой "диеты", и ферментов будет не хватать.
    А по поводу болей- загляните к невропатологу, пусть посмотрит спину.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. n0named

    n0named persona grata

    Привет)
    О, раз разговор зашел о ферментах:
    Чего посоветуешь для лучшего усвоения пищи на курсе? Када обжиралово бешаное идет... И какие побочки могут быть?)
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Никаких побочек не будет, если ты не станешь принимать их постоянно. Обязательно нужно делать перерывы. Иначе заработаешь"ленивую поджелудочную".
    Всё подходит- Креон, Мезим, Фестал. Конкретный препарат- вещь индивидуальная.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Butch

    Butch Шейх

    Фото в приложении.

    Тренировку пропустил, сейчас область желудка не беспокоит, ощущается забитость в пояснице. Масса не прет, прибавки в силовых вообще нет. Ем по 3500 кКал в день, сплю по 8 часов, белка ем 2,3-2,4 гр/кг (животный белок). За 3 с небольшим недели прибавил 1 кг, потом его потерял из-за чиновников наших замечательных, потом за два дня набрал их обратно, причем уверен на 99%, что набрал опять же за счет еды...

    Что делать, господа, с таким курсом? ))
     

    Вложения:

  26. Butch

    Butch Шейх

    Александр, спасибо! С завтрашнего дня подключаю ферменты.

    Но вопрос: это нормально, что за 3 недели и 1 день всего лишь 1 кг набран, причем ощущение, что лишь за счет еды....:dunno:

    Спасибо!!! :prayy:
     
  27. n0named

    n0named persona grata

    а скока можно их хавать? недельки по 4 кушать, недельки 4 передых?
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Во-первых, белка МАЛО. Судя по суточной калорийности, Вы сильно перебираете с углеводами.
    Нужны жиры, не менее 1 грамма на килограмм массы тела, белок- 3- 3,5 грамма, а остальное уже- углеводы.
    Такие скачки массы тела характерны прежде всего для изменения водного баланса в организме. Быстро ни потерять, ни набрать 1 кг нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ну, турик никогда не славился обильным количеством мяса за курс! Два - Три килограмма считалось мего ахуенно!
    Если не веришь в турик, соскакивай и меняй его на метан, фармакома или верки, на метан наклепов не было
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Чем короче продолжительность приёма- тем лучше.
    Не стоит их принимать с каждым приёмом пищи.
    Ну, на завтрак, ты же их не ешь, аппетит ведь и так волчий?
     
    • Нравится! Нравится! x 2