Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 285 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Эээээ, ты куда ответ дел :- -:
    Я видел его, а ну верни
    В общем я сделал вывод! У тебя после нандролона был тамоксифен!! Всегда! Вот твоя проблема в стояке теперь и в либидо!:avtorklif:
     
  2. Dictator

    Dictator Новичок

    Тамокс и провирон начал чтобы исправить либидо, тамокс именно для того штоб предотвратить эстрогеные эфекты.
    ПКТ всегда: обычно стандарт тамокс 20мг + kломид 100-50 мг. Беру ещо трибулус.

    вот предыдуший курс:
     

    Вложения:

    • 2nd cycle.jpg
      2nd cycle.jpg
      Размер файла:
      103,9 КБ
      Просмотров:
      273
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dictator

    Dictator Новичок

    ок. По предыдущему курсу это не скажеши поскольку у менея либидо никакого небыло и на курсе когда тамокс не принемал
     
  4. Pitti

    Pitti Новичок

    Подскажите, какое высказывание более верно? Скопировал обе цитаты из этого форума.

    1. " Кломифен или Тамоксифен
    В период выхода из цикла Кломифен (желательно в паре с провироном) помогают нашему организму очень быстро восстановиться нужный эффект будет достигнут быстрее. Тамоксифен является блокатором эстрогенных рецепторов. Блокирование их в гипоталамусе стимулирует его на увеличение производства ГнРГ, что в дальнейшем приводит к увеличению производства гипофизом лютеинизирующего гормона. Провирон является ингибиром ароматазы, приводя к понижению уровня эстрадиола, а избыточные количества этого гормона, весьма негативно влияют на производство гипофизом лютеинизирующего гормона".

    2. Провирон на ПКТ принимается как андроген в случае проблем с потенцией из-за нехватки тестостерона.
    Однако, не нужно забывать, что Провирон(Местеролон) - это производное от Дигидротестостерона.
    Хоть в википедии и спортсвики написано, что ДГТ не подавляет выработку ЛГ, на самом деле это не так.
    Во всех МЕДИЦИНСКИХ статьях по функционированию гормональной системы которые я видел, ясно указывается, что ДГТ пусть и в меньшей степени чем Тестостерон, но влияет на выработку Гонадолиберина и ЛГ.

    Поэтому с большой долей вероятности можно утверждать, что прием провирона на ПКТ может затруднять процесс востановления собственного тестостерона.

    Так имеет смысл использовать провирон на ПКТ?
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, Провирон не имеет смысла использовать на ПКТ. Этот препарат имитирует функции Дигидротестостерона в организме.
    Он не ускорит восстановление.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Pitti

    Pitti Новичок


    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Во-первых, убери Тамоксифен из курса, причем немедленно. Он только усугубляет проблемы с либидо.
    Во-вторых, у тебя в курсе Тестостерона пропионат есть, а уровень общего Тестостерона такой, как у человека после хорошей ПКТ. Что-то не так с твоим препаратом.
    В-третьих, тебе не нужен Местеролон (Провирон) потому что у тебя есть Дростанолона пропионат, а он такой же дериват Дигидротестостерона.
    Я бы посоветовал попринимать неделю Анастразол по 0,5 мг ежедневно, и посмотрел на эффект, поскольку мне кажется, что твоя проблема всё-таки в Эстрадиоле, хоть он и в
    референтных границах.
    Завышенный Прогестерон говорит о том, что ты не восстанавливаешься после тренинга, больше спи, добавь углеводы в рацион.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Безуспешно, к сожалению. :)
    Но к Вашей радости хочу сообщить, что Ваша сетчатка практически не имеет шансов на повреждение, именно в силу присутствия дальнозоркости. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Ариец

    Ариец Бывалый


    :)

    Саша, оцените моё пкт правильно ли всё делаю..
    ситуация следующая первый курс метан соло пкт д-аспаргиновая кислота тамоксифен 3 недели где то.
    через 2 месяца снова курс 100 мг пропик через день станазол 50 мг каждый день 1 прокурсил потом неделя перерыв (был в отъезде ставить не мог) и снова 4 недели курс.. на курсе со второй недели хавал тамокс по 10мг.. потом начал пкт сразу не стал ждать неделю жрал тамокс по 20 мг неделю.. ровно через неделю пиздц как накрыло либидо в ноль силовые упали раза в два яйца тоже уменьшились раза в два.. я в панике решил сделать себе такое пкт
    ганадорелин через день по 100мкг 3 раза в день на 2 недели
    со второй недели подключил витамины мен'с форумула (цинк, витамин е)
    тамокс по 20 мг в день на 45 дней как Вы и писали в начале темы.. пкт с ХГЧ

    вот сейчас думаю не сделаю я хуже себе таким пкт.. готов тамокс заменить на кломид.. сориентируйте пожалуйста по дозировкам (по 100мг в день на 45 дней?)
    и как быть с ганадарелином?.. прошла неделя ПКТ..

    ещё такой вопрос может как то влиять на либидо нарушенное кровообращение?? просто с 7 класса большую часть времени проводил за компом вообщей сложности лет 7 просидел так)) от сюда вылезли проблемы с сердцем и нарушенное кровообращение т.к. кровь циркулировала только в верхней части тела.. как бороться с этой проблемой?.. идти обследовать сердце?.. как воостанавливать кардиосистему плавание через день.. бег.. панангин?.. надеюсь Вы ответите очень нужна Ваша помощь).. просто пока тему прочитаю пройдёт уже пкт.

    З.Ы. за 7 месяцев набрал 20кг.
     
  10. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Начнём с хвоста. :)
    - Сколько Вы набрали- увидите тогда, когда пройдёт месяца 3-4 после курса. Вот то значение массы тела и будет Вашим реальным набором, а сейчас есть вода, связанная гликогеном, солями, и микроэлементами, задержанная в силу высоких значений эстрадиола. Так что- держите набранное, и хорошо питайтесь, можете добавить в рацион креатин- он будет восполнять потери воды, которые неизбежны после курса.
    - Может влиять, но не либидо, а на качество эрекции. Либидо- в мозгу, оно зависит от гормонов, но это больше нейрохимический процесс. На что может влиять кровообращение- это на качество эрекции. Но если вы проследите цепочку событий, то сможете заметить, что Ваша половая функция, вероятнее всего, пострадала именно в силу вмешательств в гормональную систему, таким образом не беспокойтесь о сосудах. Но если хотите что-то сделать, то добавьте в рацион Омега-3,6, витамин Е, и Кардиоаспирин, по крайней мере так Вы улучшите липидный профиль.
    - Гонадорелин на 2 недели в таком режиме- это с большой вероятность кастрация, причём я не шучу. Отдайте его врагу.
    - Кломифена цитрат Вам я предлагаю есть по 50 мг первые две недели, и по 25 мг следующие две, такая схема выбрана потому что Вы уже приняли изрядную порцию антиэстрогенов. Решение с витаминами правильное, добавьте Трибулус, он очень полезен в случае, как Ваш.
    - Не нужно было на курсе употреблять Тамоксифена цитрат, это, скорее всего, и дало наибольший стимул проблемам.
    Не болейте!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Гриша, всё равно кровь сдаешь, сдавай и их на всякий случай.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Ариец

    Ариец Бывалый

    спасибо, Саш. Дай бог Вам здоровья!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Спасибо и Вам!
    Надеюсь, скоро поправитесь!
    Удачи! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    У нас есть ещё и надпочечники, а они вырабатывают андрогены.
    Препараты, которые мы употребляем, в большинстве своём являются производными тестостерона, поэтому они хоть и не полностью, но замещают его действие.
    А наши эрекции- это баланс эстрадиола и тестостерона, если тестостерон низок, то и эстрадиол, как правило, корректируется. Вот и всё, собственно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Dictator

    Dictator Новичок

    Sashan,
    Уточнить хотелось бы: Тамокс усугубляет проблемы с либидо? (это только непонятно как действует на курс тест проп и мастерон) ... В остальном спасибо за аргументированыи совет.
    :avtorklif:
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, усугубляет, и это частый побочный эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. araneus

    araneus Новичок

    Доброе время суток .
    Пожалуйста, укажите на пробелы и ошибки в ПТКа и самом курсе
    сейчас идет 6 неделя курса тренболон энантат от СП (200 каждый 5й день) и тестостерон пропионат от СП (100 через день). Со 2 недели начал принимать анастрозол от вермоджи 1 таб через день и АЛАКТИН(Каберголин 0,5 мг) по пол таб. каждый 4й день.
    Эффектом очень доволен , но начались непонятные покалывания в сосках и вялая эрекция
    Думаю продолжать еще 20 дней, так как остался еще флакон с Тренболона Ацетат от вермоджи и 2 флакона станозолол от вермодже
    ПТК
    Торемифен
    первая неделя по 60мг, второя, третья по 40мг и четвертая по 20мг
    Трибулус,ЗМА
    Может чего то добавить : гонадотропин, провирон и.т.д ?
    Заранее спасибо!!!
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я бы включил в курс ХГЧ, каждые три дня по 1000 МЕ, всего пять уколов.
    А ПКТ составлена правильно, но добавь Анастрозол. в той же дозировке, что и на курсе, в первые две недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. araneus

    araneus Новичок

    А если у меня останется 2 таб АЛАКТИНа его можно на ПКТ доесть ?
    еще думал добавить провирон для жесткости ))) он не будет мешать
    ХГЧ ?
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Можно доесть Алактин. Нет, ХГЧ Провирон не помешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. araneus

    araneus Новичок

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
     
  23. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Да, тамокс реально - вражий препарат. Поскупился зимой после метана на кломид, ощутил на себе всю "красоту" препарата. ПКТ, гормональная яма, ещё к этому эректильная дисфункция... Впрочем, плюсы есть - когда о бабах не думаешь, дела в гору идут :trollface:

    PS мужики, ща сезон - я вчера се положил 200г творога, приправил это парой чайных ложек сгухи и клубники с земляникой сверху добавил. Бля, вот оно счастье! :sosew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Markyska

    Markyska Бывалый

    Ребят, оцените пожалуста анализы.
    АЛТ - 61.4 ( 0-41 - реф)
    АСТ - 28.8 ( 0-35 реф)
    Билируб непрямой 23.3 ( 0 -16.6 реф)
    Билируб прямой 7.2(0-3.4 реф)
    Поскажите пожалуйста слишком ли все плохо.
     
  25. cray

    cray Persona Grata

    Жильбера у тебя нет?
    Оралку какую ел? 17-алкилированные препараты могут вызвать повышение уровня трансаминаз. А вот билирубин - слишком высокий. Пропей / проколи курс гептрала. И иди сдавай еще раз анализы.
    Хотя еще подожди, что посоветует фармгуру sashan) Он и будет истиной в последней инстанции.
     
  26. Markyska

    Markyska Бывалый

    Жильбер с рождения,оралки не ем из за него же.
     
  27. Butch

    Butch Шейх

    Александр, Евгений, здравствуйте!

    Выручайте, господа. Четвертая неделя курса туринабол 50 мг/день. Начал пить тыквеол, по 1 таблетке 3 раза в день. Сейчас чувствую давление в области почек, какое-то дискомфортное состояние, как будто газообразование идет не в желудке, а в области почек/поясницы.
    Что подскажете? Пить большую дозу тыквеола или что-то другое?

    Спасибо! Надеюсь на Ваш ответ!!!
     
  28. element_6

    element_6 Persona Grata

    Тебя заливает по-ходу. Вот поясница и затекает по-моему.
    Сколько кг набрал за 4 недели?
     
  29. StasMir

    StasMir Бывалый

    значит это не турик?
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня с турика неплохо так поясницу ломило, хоть и не заливало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1