Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 284 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Я вот с тобой полностью согласен, но что то мне думается сам механизм действий тот же. Хочется надеяться что технологии улучшились.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Никуда он не идёт.
    Испаряется часть хрусталика, а длина глаза остаётся нескорректированной, и зрение может падать дальше.
    Хорошо хоть от насечек отказались. Глаза от ударов лопались, как арбузы об землю.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Прогресс,прогрессом, а глаза настолько сложный и нежный орган, что даже прогресс не может исключить какой-либо ошибки человека или неправильной реакции организма!
    Линзы и очки надежнее!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Перепост себя же.

    Нужно помнить об опасности отслойки сетчатки. Наши колхозные доктора до сих пор думают, что она бывает от поднятия тяжестей. В остальном мире уже давно установлено, что она бывает ОТ ЗАДЕРЖКИ ДЫХАНИЯ при поднятии тяжестей. На фото у лифтеров выпученные глаза и надутые щёки. Это называется valsalva maneuver, то есть попытка выдоха при перекрытых дыхательных путях. И так нельзя делать.
    Вывод- на 1-2 раза с максимальными весами упражения близорукому человеку делать нельзя. Нельзя получать удары в голову, делать стойки на голове, долго находиться в положении головой вниз.
    Острота зрения зависит от аккомодации. Очень важны упражнения для глаз. Обязательно употребляй глазные витамины, в них должны быть лютеин, зеаксантин, цинк, медь, селен, витамины А,С,Е.
    Также нужно поддерживать здоровье сосудов. Диосмин, гесперидин, конский каштан- все помогает.

    Операции: при операциях либо наносятся на глаз насечки(при ударе глаз распадается, как битый арбуз), либо отрезается верхний лоскут, и лазером изменяется толщина и рельеф хрусталика(при травме высок риск потери зрения). Где вы в клиниках лазерной хирургии видели врачей без очков? Они все в очках, именно потому что знают об этих двух фактах. При лазерной коррекции зрения вероятно дальнейшее падение зрения, и появление зрительных артефактов из-за дефектов преломления.
    Контактные линзы из современных материалов абсолютно безопасны. Многие спортсмены носят именно их. Главное соблюдать гигиену, и правильно за ними ухаживать.

    Ещё одно- о гормоне роста и стимуляторах его выработки(пептидах) можно забыть.
    Он провоцирует ухудшение зрения у близоруких людей, так как близорукость- это рост глаза по горизонтальной оси. Именно поэтому рост близорукости с возрастом прекращается поскольку выработка СТГ становится меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Говорят, что испытывается лекарство, которое при введении в глазное яблоко вызывает его сокращение, то-есть устраняет причину близорукости.
    Пока идут тесты на животных- это мой офтальмолог мне рассказала.
    Хотели ещё особой нитью стягивать, но жесткость материала оказалась выше чем жесткость глазного яблока, поэтому отказались от этой идеи.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  6. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Оно явно будет не из дешевых и по началу будет только для избранных. Сцуко, заебало это неравенство!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    курс сам по себе неудачный был, не в плане подбора препаратов, а просто много дерьма и стрессов навалилось. выхлоп общий 7кг, 2 ушло за 2 недели. силовые в среднем на 10-15%. жирок прилип немного, в основном на талию, около 3см но это диета подвела
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ещё один аспект- это когда оно дойдет до России-Украины-Беларуси.
    Например, у меня вокруг много онкобольных, так вот хорошие доктора у нас лечат по методикам, которые в Украине ещё даже не апробированы, и считаются исследовательской работой.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Кстати, слышал о теории лечения рака витамином Б17!? И о каком-то ученом времен 17 века, который вылечил онкобольных путем диеты аля фруктурианство!?
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, это теория об амигдалине(летриле), не знаю, правда ли это, но у меня дома лежит пакетик ядер абрикосовых косточек. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не буду врать о правдивости, но слышал о пользе витамина Б5 в онкологии (возможно реклама от известного продавана), но если эффект и есть, то может лишь из-за торможения обмена веществ. Как думаете?
     
  12. G9980

    G9980 Persona Non Grata


    :- -: Я слышал теорию, что рак это не проблема! А симптом! Симптом на наше питание! Кстати - эта теория имеет право на жизнь, ведь рак по сути появляется только у людей которые ведут не ЗОЖ! Я не слышал вообще о раке от прабабушки в принципе, а она питалась как спортсмен! И вообще, денег выкинуто на лечение рака немерено,а результата нет! И рак по моему появился впервые в Америке, это намек! И кстати витамина Б17 в аптеке нееееет :):- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Поскольку считается стимулятором иммунитета, то думаю, что польза есть, конечно.
    Подавляющее большинство онкобольных имеют в этой сфере проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не корми мою паранойю. Я же увлекаюсь конспирологией.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Человек

    Человек Бывалый

    В аптеках у нас нет,но кг косточек -17 евро )
     
  16. paxa

    paxa Бывалый

    Sashan а кломид и фарестон одновременно принимают, чтоб побыстрее свой тестостерон восстановить ?
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет подтверждений того, что эта комбинация даёт такую же синергию, как и Кломифен-Тамоксифен.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Тёма

    Тёма Бывалый

    Если на 3-й неделе теста практически нет, то на 4-й его уже совсем нет?) Откуда же тогда стояк? В том смысле, что возможна ли вообще технически эрекция при отсутствии теста в крови?
     
  19. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Саша имел ввиду, эндогенный тест за 4 недели давиться в 0! При любом виде курса!
     
  20. Тёма

    Тёма Бывалый

    Это я понял... Вот и вопрос о чем... Допустим, курс соло на турике. К 4-ой неделе свой тест перестает вырабатываться, извне не поступает. Тогда откуда эректильная функция? И возможна ли она вообще без теста?
     
  21. Тёма

    Тёма Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Dictator

    Dictator Новичок

    вот анализы: Эстрадиол 64 пг/мл (15 - 71пг/мл), Пролактин 7нг/мл (1-18нг/мл ), Прогестерон 1,0нг/мл (0.13 - 0.26 нг/мл), Тестостерон общий 13нг/мл (3-12нг/мл).

    Это у меня 3-я неделя. Нaчал принимать тамоксифен по таблетке 20 мг и провирон по 50мг в дени уже 8 дней, ничего не изменилось. Сонливость не особеная, не тошнит вовсе. Проста либидо никакого и это портит сильно настроение.

    В предыдущем курсе вся фарма была от Balkan . Сейчас тест и провирон от Pharmacom , Мастерон от BIOMEXLABS и тамокс от Balkan.
     
  23. Dictator

    Dictator Новичок



    вот анализы: Эстрадиол 64 пг/мл (15 - 71пг/мл), Пролактин 7нг/мл (1-18нг/мл ), Прогестерон 1,0нг/мл (0.13 - 0.26 нг/мл), Тестостерон общий 13нг/мл (3-12нг/мл).

    Это у меня 3-я неделя. Нaчал принимать тамоксифен по таблетке 20 мг и провирон по 50мг в дени уже 8 дней, ничего не изменилось. Сонливость не особеная, не тошнит вовсе. Проста либидо никакого и это портит сильно настроение.
     
  24. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Саша, а каковы успехи современной медицины в лечении возрастной дальнозоркости? И не вредно ли с ней напрягаться по максимуму? ( так как время от времени выступаю в ветеранских соревах по армрестлингу, там нагрузки сопоставимы с пауэрлифтингом)
     
  25. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Саша привет !!!! Ставлю тест, болд и мастерон и ГР. Что-то льет меня, хочу тироксин подключить. Завтра сдам эстрадиол, ТТГ и Т3 с Т4. Как думаешь пролактин или прогестерон надо ? На случай если в болде не болд, в мастероне не мастерон )
     
  26. Ариец

    Ариец Бывалый

    Саша, оцените моё пкт правильно ли всё делаю..
    ситуация следующая первый курс метан соло пкт д-аспаргиновая кислота тамоксифен 3 недели где то.
    через 2 месяца снова курс 100 мг пропик через день станазол 50 мг каждый день 1 прокурсил потом неделя перерыв (был в отъезде ставить не мог) и снова 4 недели курс.. на курсе со второй недели хавал тамокс по 10мг.. потом начал пкт сразу не стал ждать неделю жрал тамокс по 20 мг неделю.. ровно через неделю пиздц как накрыло либидо в ноль силовые упали раза в два яйца тоже уменьшились раза в два.. я в панике решил сделать себе такое пкт
    ганадорелин через день по 100мкг 3 раза в день на 2 недели
    со второй недели подключил витамины мен'с форумула (цинк, витамин е)
    тамокс по 20 мг в день на 45 дней как Вы и писали в начале темы.. пкт с ХГЧ

    вот сейчас думаю не сделаю я хуже себе таким пкт.. готов тамокс заменить на кломид.. сориентируйте пожалуйста по дозировкам (по 100мг в день на 45 дней?)
    и как быть с ганадарелином?.. прошла неделя ПКТ..

    ещё такой вопрос может как то влиять на либидо нарушенное кровообращение?? просто с 7 класса большую часть времени проводил за компом вообщей сложности лет 7 просидел так)) от сюда вылезли проблемы с сердцем и нарушенное кровообращение т.к. кровь циркулировала только в верхней части тела.. как бороться с этой проблемой?.. идти обследовать сердце?.. как воостанавливать кардиосистему плавание через день.. бег.. панангин?.. надеюсь Вы ответите очень нужна Ваша помощь).. просто пока тему прочитаю пройдёт уже пкт.

    З.Ы. за 7 месяцев набрал 20кг.
     
  27. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ПКТ делал когда-нибудь!?
    РАспиши ПКТ после каждого курса если делал!
    ЗАчем тамоксифен сейчас если соски норм!?
    Провирон зачем!?
    Пихать себя излишней химией не вариант! Не стоит пойду ебану виагры и все норм, а почему не стоит - похуй!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. mason94

    mason94 Новичок

    Надо былона ПКТ добавить тестостероновые бустеры. и сейчас возьми
     
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    оХ Братан, если Саша будет не в настроении выхватишь ты по самые гланды!:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Это троллинг, что-ли !? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2