Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 283 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Я тут недавно столкнулся с "минусами", супружница моя благоверная, всю жизнь таскала линзы цветов разных. А зрение у нее было -12. И так мне надоело это, что повез ее к глазоделам. Фемтолазерная операция, 15 минут сама процедура, 30 минут в стационаре. Сейчас зрение -0.6 в обоих зеньках. Цена вопроса 70к в Краснодаре. На 4й день она уже водила, и украдкой посматривала в монитор. Очки, линзы и прочие стекла остались в прошлом.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну это ж все не на всю жизнь вроде как ...
     
  3. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Ну годам к 60-70 начнет ухудшаться, это естественно.
     
  4. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я читал это вообще на 15-20 лет, потом еще хуже будет чем было. Для молодежи вообще не вижу смысла
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Никто не скажет сейчас что послужило причиной проблем.Люди так устроены, что то, что раньше помогало через неделю может уже вредить.
    Нужны твои анализы на Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, Тестостерон общий (добавлено по рекомендации Саши "Sport AS").
    В люьом случае, не расстраивайся, всё решаемо. Главное- сделай анализы, и принеси сюда результаты.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А ты ингибиторами ароматазы пользуешься!?
    Сонливость есть!?
    Тошнит!?
     
  7. Flop

    Flop Новичок

    оказывается, не один я крот :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    У меня один глаз -0,1 другой +0,1...
    И болезнь такая я не помню как она называется, суть такая, что - когда долго глаза напрягаю, мышца которая хрусталик фиксирует устаёт, и перестаёт его держать в нужном положении и я тогда начинаю плохо видеть :( Есть спец очки у меня, но обычно после хорошего сна все ок! Ну ещё иногда чернику наяриваю, а так все ок!
     
  9. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    У меня хоть и по 1 в каждом глазу, но специфика работы такая, что приходится пялиться в 3 монитора одновременно, еще и дома постоянно мониторинг. Короче глазки начинают ругаться и хамить. И как только наступает осень, я беру ружье и до самого закрытия сезона не пропускаю ни одних выходных. Хожу по полям, стреляю, воздухом свежим дышу. Постоянно смотришь в даль, пытаешься увидеть на пахоте уши зайчишки, либо на утрянке смотришь как утка садиться. После таких "тренировок" глаза говорят спасибо и не беспокоят. И организм ведет себя совсем иначе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    http://ironworld.ru/news/9981/
    Еще к вопросу о всем теперь любимом турике.... Это на нем, как я понимаю попалась российская команда армрестлеров
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, это он.
    Дегидрохлорметилтестостерон-DHCMT.
    Сейчас, я так полагаю, расскажут о происках врагов.
    Всей командой попасться- это жестко, конечно же.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    и , может, тесто общее ? ...
     
  13. element_6

    element_6 Persona Grata

    Саша, ну а что оно покажет сейчас кроме рабочий Пропик или нет?
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не знаю, я думаю, что если даже Мастерон соло у него, то с половой функцией не должно быть проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну да, это и интересно :spy:
     
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    окей )) мало ли ) на турике соло тоже проблем не должно быть :^^: так, мысли вслух
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Хорошо, допишу Тестостерон общий, согласен.
    тут вопрос ещё и в том, а настоящий ли там Дростанолона пропионат.
    Дописал, сослался на тебя. ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да я не претендую )) так. на всякий случай ) картина может быть более полная )
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А что Украина? :)) Мы ж братские народы, конечно же там тоже позитивные тесты.
    Нет, там такая методика консервации, которая не позволит деградировать компонентам. Эти пробы могу лежать несколько лет, насколько я знаю.
    Не менее 5, если не ошибаюсь. По Армстронгу все пробы В оказались достоверными через много лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Саш, а может у него просто эстрадиол выскочил!?
    Да, конечно мастерон имеет антиэстрогенные свойства, но все же, симптомы похожи на эстрадиол
     
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А, российская команда, какие места заняла!?
     
  22. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Чьи препы были, в личку !)
     
  23. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Тоже собираемся жене делать эту тему. Только она вычитала, что до родов вроде как нельзя - повредиться все может из-за сильного перенапряга. Так что ждем пока)
     
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Тут Саша вообще писал, что операции на глаза - это не самая лучшая затея....
    Я это хорошо помню, потому что у меня самого -8, и я раздумывал: делать операцию, или нет?... После того, что тут прочитал, решил точно, что делать не буду. лучше видеть плохо, чем вообще не видеть.
    Я в очках то только в машине. Во всех остальных случаях - обхожусь без них
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Не видел его поста... можешь в двух словах сказать, что там было? Сейчас это вроде распространенная операция.
     
  26. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    У меня отец делал операцию лет пятнадцать назад. Сейчас зрение у него намного хуже чем было до.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Хуево раз так :sad: но 15 лет назад не было таких технологий...
     
  28. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Ну ему правда шестьдесят скоро, но все ж таки. Сам говорит что лучше бы не делал.
     
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Знаете, если смотреть в то, что сейчас превратился МОК и ВАДА. Мне очень прескорбно, что я живу в такое время когда, человек выигрывает олимпиаду не потому,что он сильнейший из своих соперников, а потому, что его решили продвинуть его спонсоры или кто там ещё!
    Это же надо додуматься исключить из олимпийских игр Греко-римскую борьбу и добавить, как вы думаете что!? Кёрлинг! Я в ахуе! Если такими темпами пойдет дело, то скоро можно будет увидеть олимпийские соревнования по тому, кто дальше стрельнёт из своего ствола :- -:
    А вообще, я думаю просто наши сборные слишком долго были на вершине, их решили убрать. Вот и все. Кто признается себе, что он слаб и начнет делать все, чтобы изменить это, завтра станет Богом!
    А у нас сейчас все делается за деньги, именно поэтому выигрывают дрИщи!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Тогда же не было современных технологий. Тогда все грубее делали.
    Сейчас каждые лет 5 прогресс идет в этой теме.