Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 281 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Совершенно верно. Но там и действие иное.
    На ЭКА, Кленбутероле-весь организм в таком состоянии, что никакой пептид этого не обеспечит.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    меня вот тоже давно посещает мысль, включить в следубщий курс (болд+проп+стан) ГХРП для повышения аппетита.
    Глядишь не тока жопа дырявая будет, но ещё и пузо - шоколад вдвойне вкусней, если это милкивей :xdnew:
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Думаю, что ничего анализ тебе нового не покажет.
    Опять-таки, у меня есть знакомые на ГЗТ, так вот им корректировку дозировок андролог делает по анализы крови.
    Так что, хорошо виден экзогенный тестостерон на анализе, пусть не врёт дилер.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. RombIch

    RombIch Бывалый

    А такие схемы вообще существуют, как ты думаешь? Или пока всё пробуется опытным путем абы как, как у нас, так и за бугром? Возможно глупый вопрос напросился, например топовые забугорные билдеры юзают пептиды, они же всегда в передовиках?
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да конечно существуют. Просто по моей информации(а она у меня достаточно верная) профи за пределами СНГ пептидами особо не увлекаются, на это есть причины, однозначно.
    Думаю, что пептиды имеют ограниченную сферу применения, и их основное назначение- не рост силовых и улучшение формы, а облегчение восстановления.
    А в свете усиления активности ВАДА они будут всё больше и больше будут завоёвывать эту нишу.
    Хотя, ходят слухи о том, что ведущие фарм. концерны уже используют даже в производстве ГР технологию, которая "награждает" пользователя маркером, живущим в организме около года.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    • Нравится! Нравится! x 4
  7. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    ребята, нас ща ботан за яйца повешает :rickroll:
    заканчиваем :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Сла Ва

    Сла Ва Новичок

    Просто после курса метана он кушал кломид по 100мг недели три и две недели по 50, по этому наверное и тесто вылезло за референтные значения.
     
  9. bar21

    bar21 Бывалый

    sashan подкажи, заказал оба препарата, пока пришел только Фарестон, начинать принимать его или же обязательно оба сразу?
    Провирон еще может неделю идти.
     
  10. Влад1974

    Влад1974 В бане

    Парни, прошу вашего участия, подскажите пожалуйста по анализам...
    42 дня "ПКТ №46" прошло, на курс уже можно снова залезать?
    Если рано, то что ещё восстанавливать и какими лекарствами?
    Спасибо!




    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Вот первый минус постоянного мониторинга ветки админом!
    Надеюсь это будет единственный минус! :opasnoste: Я надеюсь Тимур прикроет глаза на некоторые наши шалости :- -:
     
  12. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Рановато ещё, так показатели в норме, а вот тесто на нижней границе. Видимо оно только вверх поползло! Вам ещё недели 3-4 о курсе и задумываться нельзя! Организм ещё не восстановился, по анализам видно, что он только набирает обороты! Я бы ещё 3 недели АЭ полечился. Саша придет все распишет, что вам нужно! Обычно срок за который восстанавливается организм в 2а раза больше самого курса :nate:
    У меня нет права на убийство :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Я бы дней 15-20 пожрал бы трибулус с йохимбином (уж очень мне понравился на ПТК) и клостилбегита аптечного (что-то подозрения у меня к кломиду андеграундному) по 25 в день.
    Потренился бы в щадящем режиме, а красавицу глазастую, наоборот, жучил с удвоенным энтузиазмом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок


    А подскажи в какой дозировке йохимбин используешь?
     
  15. Влад1974

    Влад1974 В бане

    От души!!!
    Спасибо что не прошел мимо)
    Кломида (клостилбегита) схавал очень много: 150мг/5 дней 100 мг/15 дней 50 мг/15 дней 25мг/7 дней
    Он зрение посаживает. У меня и так -2.5 диоптрии.
    Может фарестоном тогда можно заменить?
    И пролактин ппц низкий (3 месяца ел достинекс)

    Я сам себя убил мегадозами деки, энки, оксика и пр. вкусняшками 8мес подряд (((

    Раньше надо было в вашу ветку заглянуть. Безграмотность - обезоруживает.
     
  16. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Начинаю по 6 таблеток по 5мг в день разделенных на 3 приема. если сильно начинает таращить - снижаю дозировку, минимально принимал 3 таблетки в день. На высоком тесте, когда уже восстановился, вкинутые единовременно 2 табы йоха вернули меня в пятнадцатилетний возраст))) Когда половой акт длился секунды, зато не требовалось время на перезарядку. Получалось как в формуле 1, разогнался, хуяк - питстоп, смена резины, едешь дальше)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Если правильно делать то не убьешь себя на вечном!
    Дааа, зрение конечно не айс :( Сочувствую ....
    Да фарестон по 30 мг/д я думаю вполне поправят ваши проблемы! ВОзможно в скором времени любовницу придется заводить :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет, начинай пока Провирон, а через неделю добавь Фарестон.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. bar21

    bar21 Бывалый

    Наоборот наверно ты хотел сказать, т.к фарестон у меня а провирон в пути, вообщем разница будет в 3 дня где то, т.к провирон уже близко.
    Начинаю фарестон по 60мг.
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Сорри, ошибся! Да, всё правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты истеричка. Вытри сопли, и возьми себя в руки. :)
    Написал мне в личку 3 часа назад, теперь зафлудил ветку своими сканами анализов с такими важными показателями, как глюкоза, гемоглобин, СОЭ, и эритроциты.
    Нельзя тебе на курс, твоя гормоналка в жопе.
    После такой терапии Кломифена цитратом ты всё ещё около нуля.
    Поэтому, продолжай Кломифена цитрат, но уже по 25 мг в сутки но ночь, добавь витамин Е по 400 МЕ в сутки, и начни кушать цинк по 50 мг один раз в два дня.
    И не надо истерик, как сидеть на курсах по 10 месяцев, то все герои, а как захлопнуло нас- так начинаем биться в припадках.
    Из того, что у тебя могло быть в анализах после таких "развлечений" у тебя САМЫЙ мягкий вариант. Пойди в церковь, свечу поставь Святителю Пантелеймону.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, -2,5 диоптрии- это просто инвалид детства, блядь.
    Ничего с ним антиэстрогены не сделают- максимум спазм аккомодации, который пройдёт после отмены терапии.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. n0named

    n0named persona grata

    Сегодня у sashan'a походу настроение плохое... злой какой то... :opasnoste:
    прячьтесь с дибильными вопросами, ждите когда подобреет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Открыл своё истинное лицо.
    Звериный оскал. Сижу сейчас и навожу на всех атрофию тестикул в сочетании высоким либидо и плохой эрекцией. На всех кроме Ботана. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  25. n0named

    n0named persona grata

    сваливаем отсюда, пацаны... :opasnoste::opasnoste::opasnoste:
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума


    С облегчением перекрестился, выдохнув! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Парни, по цифрам нормально ? Сегодня ходил сдавал, перед пкт. Был курсец проп-нанФ-метан почти 3 месяца
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://img809.imageshack.us/img809/7606/v72.png
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Интересно, какой у тебя тестостерон при этом!
    ХГЧ ставил?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    нет, хгч не ставил, яйца вроде в норме были
    а тест не сдавал, хотя наверное надо было
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Кломифен-тамоксифен-торемифен???
    Ты просто железный человек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1