Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 280 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Как так!? А заводы в Китае!?
     
  2. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Да говно эти пептиды ! Никто еще на них не набрал нихера на моей памяти. Кроме 3-4кг говна из-за того что тупо много жрали от ghrp.
    P.S Да простит меня всевидящее око данного ресурса )) Но это чисто МОЕ мнение и я его никому не навязываю.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    У тебя есть сомнения насчёт китайского андеграунда?
    Всё что выдаёт гугл на тему офф производства пептидов - это http://www.americanpeptidesociety.org/index.asp? (американское пептидное сообщество)
    Идём на закладку Links и смотрим
    Везде одни сообщества и социальные группы. Никаких данных о производстве и заводах-изготовителях нет (у того же vermodje и BM Pharmaceuticals сайты есть).
    Посмотрел недавно интервью доктора Любера - он также подтвердил, что нет ни одного официального производства.
    До этого в интернете я наткнулся на сабж о кидалове Вадима (do4a) и там чел расписывал ситуацию (на форуме fit4life). Так вот он также сказал, что никакого официального производства в Китае нет, и типо сам вышел напрямую на поставщика этого говна минуя Вадима. Также чел отметил, что Вадя бодягу чем-то разбавляет.
    До этого sashan говорил всё то же самое, что и д-р Любер в интерьвю.
    Буквально пару дней назад, когда я сложил воедино все эти 3 ситуации, тогда и стал окончательно уверен, что покупать и пробовать ЭТО я не буду :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я слышал, что какой-то фрагмент не упомню сейчас, хорошо помогает просушиться :)
     
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :opasnoste: А я думал, в Китае офф.заводы :( Правильно, что я не повелся на пептиды, мне тут недавно знакомый предлагал затариться, говорит мол: "Давай - это новый виток фармакологии", а я ему говорю:"Не, я лучше по протоптаной"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Сухарb

    Сухарb Гость

    HGH frag 176-191 - это он! И сушит на самом деле очень не плохо!
    Кстати,меланотан 2 работает тоже ,причем замечательно! Я в середине Апреля уже был как рил Ганста с Гарлема
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я имел ввиду их анаболические эффекты. Меланотан ставлю сам )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. StasMir

    StasMir Бывалый

    15 дней колю Fragment - пузо всё дырявое. Но может это исключительно мой случай, но эффект равен нулю. Джин мне гораздо сильнее помогал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    заводы-то в Китае официальные (у них там всё с этим строго). Другое дело в продукции. Официально пептиды как класс нигде не зарегистрированы и не используются (хотя казалось бы, вот оно - лечение от дистрофии и послеоперационной реабилитации, минуя проблемы с гормональной системой) в медицине. Насколько мне известно они до сих пор находятся в экспериментальной стадии.
    Так что пептиды - это как палёная водка. Завод официальный, но есть 3-я смена, которая хуярит дай боже.
    Пресловутая "3-я смена" (условное обозначение андеграундного производства, ещё её называют "ночная") есть практически на каждом заводе. Это просто продукция, которая не идёт в документацию, а расходы на черную з\п, электричество и т.д. списывают в себестоимость оффициальной продукции. Схема давно известна и работает во всём мире.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Мало вам стеройдов этих ваших. Надо ещё хуйню какую в себя вогнать:trollface: :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    HGH - всего лишь кусок цепочки. Просушится можно и упарываясь ипаморелином и сжс, т.к. ипаморелин содержит в своем составе цепочку HGH.
    Но личный опыт показывает, что сушка на клене - эффективней. Даже вкидывая липотропики сушиться гораздо интересней, чем на пипках.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Доказательства или бан и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Сухарb

    Сухарb Гость

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :xdnew:
    Просто достали всякие вопли, типа "а, вот, мне карочи, там один друг сказал, что он читал, что". Мне, как математику, это претит!
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://assets0.lookatme.ru/assets/a...icle.5484421a-1447-4c2e-a637-cb259b898349.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Дружище, никто не кричит, спокойствие. Я просто описал ситуацию как оно выглядит на другом ресурсе. Лично к тебе, администрации этого ресурса, Вадиму, его магазину в целом и его пептидам у меня нет никаких претензий (заказывал травку ginseng - всем доволен).
    Прошу простить мне моё разгильдяйство и длинный язык, жизнь никому портить не хотел и клеветать тоже :dunno:

    Но раз нужны доказательства - нате :nate: (кликни на смайл)

    Впредь буду осторожен :trollface:

    PS и да, мои посты - это не вопли. Вопли в отзывах у дилов ;)
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума


    Сам Дениска там отписался в итоге.
    Война дилов обычная.
    Как-то был пост про пьюрпротеин, где софистически строились всякие левые догадки. В итоге, оказалось, что от какого-то чела, который в инете подторговывал всякими ON.
    "А ля гер ком а ля гер", как говорится.

    Те, у кого оборот(не доход даже, а просто оборот) не достигает и сотки, срут на тех, у кого обороты за млн., чтобы урвать на 1000р побольше ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    ну я же сразу сказал
    а ты сразу :xdnew:
     
  18. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    вот и хочу щас на 4 недели пустить пропик + станазу.
    уже. может посоветуешь в личку кого. тут много, но все же.
     
  19. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    на днях поставлю последние 500мг и на след день сдам анализ снова и отпишусь тут обязательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Кстати, пьюрпротеин нормальный? На анализ не кто не сдавал случайно?
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Постоянно сдают конкуренты. Не прикопаться.
    Но меня не слушай, я "заинтересованное лицо" :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. inyourface

    inyourface Миллионер

    Нормальный! За такую цену очень доже очень хороший! БЦАА и аргинин правда вкус (если можно так сказать:xdnew:) жесткий, но работает 100%. Креатин и карнитин - хорошие. Протеин, правда, хотелось бы получше вкус. Но, думаю, что в скором времени и он улучшится)))
     
  23. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Надо будет затариться тогда. Попробывать. Щас с морей вернусь и сразу закажу.
    Ботан, у тебя же можно будет заказать? Доставка почтой?
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Думаю, что ИА должен помочь, Тамоксифен пусть пока отложит.
    То. что Тестостерон выше референтных значений ещё не означает, что Эстрадиол должен быть очень высоким.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Моё мнение- дилер пытается сделать из тебя идиота.
    1. Организм не видит "личный/не личный" Тестостерон, после инъекции нормального препарата анализы всегда показывают соответствующее превышение.
    2. А у товарища твоего тесты были качественные?
    3. Это правда, но в сочетании с твоим Тестостероном- ещё одно доказательство пустого препарата.
    4. Полный бред.

    А последнее предложение надо читать: "Ты лох".
    Друг, бросай этого дилера, и давай в форум ссылку на него.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да, в личку или вконтакте пиши. чтобы тут не флудить
     
  27. element_6

    element_6 Persona Grata

    Привет.
    Как у вас дела с доставкой в Украину?
     
  28. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Сказали же в личку ::
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Существует, но очень ограниченного количества препаратов.
    Тот же Гонадорелин продаётся в США достаточно давно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, большинство пептидов- это research chemicals они тестируются уже очень долго, но пока не выведены те формы, которые можно использовать на массовом рынке.
    То, что хорошо оттестировалось- уже давно запущено.
    Моё мнение "о кидалове" такое: 90% пользователей ААС не умеют даже их использовать. Я читаю такие вопросы, что волосы шевелятся на бровях.
    Пептиды- это такая фигня, которую можно применять эффективно, но данными о правильном использовании, то-есть конкретными схемами я не располагаю.
    Всё, что получается- это вода и бушующий пролактин в случае с ГХРП, например.
    Поэтому, если не знаешь, как и что употреблять, то вообще не нужно это покупать.
    Не на кидалово надо жаловаться, а на голову свою.
    Ведь с теми же ГХРП, например, достаточно изначально засунуть в курс наш любимый Каберголин, и уже будет веселее.
    Не препараты фейк- люди долбоёбы.
     
    • Нравится! Нравится! x 19