Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 28 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Park

    Park Бывалый

    чёт со мной он хрень какую то непонятную творит...
     
  2. zoman

    zoman Новичок

    Ну так рассказывай))
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    тебе странно всех захотелось?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, именно так, достинекс обваливает пролактин очень быстро и почти до нуля. Представь, какая у него эффективность, если большинству женщин для прекращения лактации нужен один приём.
    Если побочек нет, то можно есть и Бромокриптин. Но после него бывают отскоки. Так как он не очень длительного действия. По анализам 4-5 мг каберголина в течение 30 дней удержат пролактин в единичных значениях минимум три месяца. В моём случае- гарантия пол-года. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. Park

    Park Бывалый

    съедаю 0,25 мг достинекса вечерком
    потом через 1-2 суток секс активность значительно повышается и я пользуюсь моментом..., но уже через 3-4 суток (т.е. когда вот вот уже надо есть следующую порцию) активность близка к нулю, а то и равна ей=(
    вот и вопрос, то ли это востановление после "секс марафона на радостях" или достинекс кончает своё действие и пролактин и прогестерон опять взлетает
    если второе, то сильно печалит такой откат и перспектива быть достинексовым наркоманом. Отсюда опять стресс, растройство, думы-думать начинаю, вообщем хз
    как вариант можно сдать анализ на пролактин и прогестерон на 4й день, т.е. когда достинекс в крови на минимуме. Но это всего лишь получится потешить своё любопытство за не малые деньги. Лучше уж окончательно, через недельку, другую после последней таблетки.
     
  6. lance

    lance Бывалый

    У тебя не достинекс походу либо причина в другом. У него период полураспада намного больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Park

    Park Бывалый

    съел пол табы минут 20 назад... увидал сиськи... кров к "мозгу" сразу хлынула
    это же пиздёшь, не может же так быстро достинекс действовать??
    дело тут в голове кажись...
    п.с. ой, бл@, как заиграло то.....:vaunew:
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Lance прав, тут больше психосоматика...
    На каберголине все первое время с ума сходят от активности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Хоть восстанавливается? ;)
    Рассказываю!
    Если дека идёт без тестостерона, то вот, что получается.
    Организму для расширения сосудов нужен оксид азота.
    Как у нас встаёт, кратко, в три основных этапа:
    1. Оксид азота под действием тестостерона и сигнала из мозга поданного к нервной клетке (способной вырабатывать этот оксид азота) впрыскивается в кровь вблизи полового члена.
    2. Под действием оксида азота фермент, называемый Гуанилатциклаза, начинает производить cGMP.
    3. cGMP расслабляет гладкие мышцы, которыми и являются Пещеристые и Губчатое тела, и половой член наполняется кровью.
    Синтаза окиси азота (фермент, ответственный за синтез оксида азота) является андрогензависимым ферментом. Когда тестостерона мало- оксид азота выбаратывается в малых количествах.
    Соответственно, кровоснабжение хуже, член "усыхает". :)
    Избегать просто, тестостерон- основа любого курса с декой. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  10. Rаfik

    Rаfik Новичок

    дак с тестом та же фигня!
    может не только в тесте дело? вот с лансом обсуждали, может там и пролактин замешан?
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Скорее всего- растёт пролактин, а значит увеличивается ГСПГ, а тестостерона общего много, а свободного- нет почти.
    Результат- слабая эрекция.
    Просто механизм возникновения нехватки тестостерона другой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Rаfik

    Rаfik Новичок

    решение
    больше теста+каберголи?
     
  13. Chyda

    Chyda Новичок

    доброго всем времени суток! спасибо за очень полезную информацию излагаемую в такой доступной форме! ветка просто супер!!! у меня назрел вопросик) понимаю что все жевано-пережеванно но не сочтите за труд помогите советом. у меня курс дека+омка 10 недель затем проп+станаза на 4 недели,курс не первый) дека по 400мг и омка 250мг каждый третий день. на пятой неделе появились признаки гино и по несознанке как уже выяснилось) начал молотить тамокс по 20мг на две недели(за неделю прошло и неделя страховка) признаки рассосались но выхватил вялого на седьмой неделе! честно скажу для меня очень неожиданно на фоне омки(( по всем признакам похоже на прогестативную от деки. собственно вопрос: как правильнее скоординировать мои дальнейшие действия для устранения проблемы и логичного пкт? заранее очень признателен!
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, такое решение будет самым лучшим.
    Тогда всё должно быть хорошо.
    Больше теста- всегда решение, причем любых вопросов. :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Олег Be LYKA

    Олег Be LYKA Новичок

    С сентября по середину ноября был Болд 750мг и Суст 500мг. Из-за жесткой простуды всё прервал. Последний укол Болда был 18 ноября. Сразу, пока Болд ещё работал, была Гонада 5 х 1000 и еще через неделю на 10 дней тамокс 20мг и провирон 25 мг. С конца ноября наблюдалось ощутимое снижение либидо. К середине января ситуация вроде начала потихоньку меняться, но не особо ((
    15 января сдал анализы:

    ФСГ 3.70 мЕд/мл 0.95 - 11.95

    ЛГ 4.33 мЕд/мл 1.14 - 8.75

    Эстрадиол 128 пмоль/л 40 - 161

    Прогестерон 0.6 нмоль/л 0.3 - 2.2

    Тестостерон 23.58 нмоль/л 5.76 - 30.43

    Свободный тестостерон 19.6 пг/мл 4.5 - 42.0

    ГСПГ 29.9 нмоль/л 13.0 - 71.0

    Пролактин 297 мЕд/л 73 – 407

    Что-то мне сдается слабовато ещё. Вот думаю сейчас еще ЗМА и Д-аспаргинку пожрать.
    Может ещё какие-нибудь меры принять. Что скажете?
    Заранее благодарен )
     
  16. lance

    lance Бывалый

    Это нормальные анализы, ты практически восстановился. Можешь д-аспарнинку попить, делать больше ничего не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я бы предложил сдать анализы на эстрадиол, прогестерон, пролактин.
    Тактика борьбы определится исходя из результатов.
    А "вялый" на тамоксифене- добро пожаловать в клуб мягких любителей тамоксифена.
    У меня тоже такое приключилось как-то, не переживай. Хотя,тогда не понял,как это могло произойти. Потом обратился к иностранному коллеге, и он мне рассказал, что у 43% мужчин при употреблении тамоксифена возможны проблемы "с поддержанием эрекции".Так и есть, встаёт, но бысто падает. После отмены проходит через 14-21 день.
    Чтобы быстрее попустило- покушать можно йохимбина гидрохлорид, по 30 мг в день, в три приёма.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  18. Олег Be LYKA

    Олег Be LYKA Новичок

    Ок, благодарю
    Всех С КРЕЩЕНИЕМ !!!
     
  19. Park

    Park Бывалый

    а эта свистопляска с гормонами (прогестерон, пролактин) на температуру тела не влияет?? сбоевс терморегуляцией тела на практике не было замечено??
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Коллега, конечно даёт.
    Всё, что вмешивается в работу гипофиза-гипоталамуса, даёт температурные сбои.
    Немного не по теме, но по аналогии: иногда, если ставишь тренболон, болденон начинаешь чувствовать себя, как при простуде. Многие даже пугаются и сразу звонят, типа: "Пиздец, первый укол сделал, и сразу заболел- вот это нефарт". Так вот, не заболел, так тело реагирует на необычные для себя гормоны.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. sport

    sport Old School Guru

    потел как последняя сука, подушку за ночь просто уничтожал, когда сдал анализы пролоктин был завышен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Чувствуется опыт у человека. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. zoman

    zoman Новичок

    Сашан, кломид влияет на эрекцию??
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, я насколько знаю, только усиляет эмоциональность, плаксивость, обидчивость- это всё кломидовые побочки.
    О связи кломида с эректильной дисфункцией никогда не слышал. И жалоб тоже ни от кого не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. zoman

    zoman Новичок

    хмм. значит, я что-то себе сам придумал.. член вялый, даже при максимальном возбуждении.. огорчилась вчера девушка) думает причина в ней)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    На ПКТ не надо на этом концентрироваться. Гормоналка приводит себя в норму и делает это жестко.
    Поэтому может быть как нестояк вообще, так и спонтанные эрекции. Это всё- нормальные вещи после курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Park

    Park Бывалый

    у меня 6го числа температура скаканула до 37-37.2 и держится по сегодняшний день
    9госдал анализы и узнал что пролактин на грани,а прогестерон завышен
    10го начал приём достинекса и клостилбегита

    просто ничего больше не болит. Уже и рентген сделали с подозрением на пневманию-сказали чисто всё
    температура явно не от достинекса и клотилбегита, т.к. была до их приёма
    если из за повышенного прогестерона и пролактина, тогда почему только 6го началось, а не с середины декабря например
    в голову всякая чушь лезет на подобии, может у меня щитовидка хулиганит или я себе гипоталамус курсом повредил
    но наши врачи это пиздец, стреляют пушкой по воробьям. Пью уже не первые прописанные антибиотики и по нулям. Никакого эффекта. Тычат пальцем в небо и ставят диагнозы на угад.
     
  28. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    получается ПКТ самый "опасный" период курса, т.к. организм пытается стабилизировать положение и проявление побочек на ПКТ - абсолютно нормальное явление?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты попал к хорошим специалистам. Сейчас с помощью сеанса психотерапии мы опустим твою температуру до 35,5. Заранее прошу прощения за резкость.
    Не гони, что ты делаешь??? Пошли на хуй всех врачей. Во всём мире уже давно другой взгляд на температуру тела.
    Запомни, 35,7-37,7- это нормальное суточное колебание температуры тела ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА.
    Субфибрилитет должен вызывать опасения только если ты в абсолютном покое.
    Нервы, стрессы, перетренированность- все може заставить гипоталамус держать термостат не закрытым. :)
    Не еби мозг себе этой фигнёй.
    Есть люди, у которых всю жизнь с утра 37, а вечером 37,7. 80 лет, полёт нормальный.
    Вот таблица, почитай, успокойся и не бегай больше никуда.
    Первая строка- нормальная температура мужчин. вторая- женщин, третья- комбинированная оценка.
    temperature.png
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, на ПКТ часто приключения начинаются. Кого-то сыпет, у кого-то карусели с либидо и потенцией. Это естественно.
    Когда ты находился на гормональном фоне в 200 раз превышающем твой естественный, то телу-таки надо дать время подумать, как с этим дальше жить, если всё прекратилось.
    А ПКТ просто даёт ему думать быстрее и эффективнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4