Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 279 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Полностью с тобой согласен. Обычно, тыквеол принимал на курсе, урсосан+карсил после. Но вот прочитав пост Chelsea и почитав про препараты - пошатнулась моя вера в эффективности моих восстановительных замесов. Вот и возник вопрос по печеночным препаратам и их комбинированию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Урсосан я бы убрал, а вот три оставшихся очень даже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Гептрал и фосфоглив не какая то сильнодействующая химия чтоб не мешать их вместе. Тыквеол это тыквенное масло состоящее из биологически активных природных компонентов. Я понимаю твое сомнение, и так в себя вливаем нехило. В основном, все лекарства для печени создаются чтобы помочь этому органу восстановиться. Это по сути бады а не лекарства.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    братцы, иду закупаться в аптечку прямо сейчас. был нандролон фенил, проп, метан на курсе, иду закупать достинекс, кломид, тыквеол + имею под рукой бад для печени. потерял блядь файлик с важнейшими цитатами из ветки поэтому на всякий случай перестрахуюсь, ничего не забыл ? дозняки около средние, 350 фенила в неделю, 525 пропа и 50 метана было. трибулус, хуибулус, цинк, и прочая шешура имеется, конкретно спрашиваю за основные вещи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. element_6

    element_6 Persona Grata

    По основным вещам здесь ты правильно все помнишь - Достинекс, Кломифен!
    Прочти еще раз просто пост №46, там расписано все самое важное.
     
  6. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    вот, этот пост я и потерял. здорово, спасибо.
    схема достинекса = схема каберголина ?

    и еще такой вопрос, я прогнал по времени сильно, из-за сессии начинаю пкт по сути с опозданием в 2 недели, после коротких препов то. просто работать как задумывалось изначально, или внести коррективы.
    эх, все не слава Богу в этой жизни
     
  7. element_6

    element_6 Persona Grata

    Достинекс это и есть Каберголин.
    Начинай ПКТ которое планировал, хули делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Сла Ва

    Сла Ва Новичок

    Ребята привет, сразу прошу прощения за оффтоп:) вопрос к знатокам, у моего знакомого после курма метана и чрезмерно мощного ПКТ для такого курса, полезло гино, я его естественно отправил сдавать анализы, там было следующие: пролактин в норме, лг и фсг в верхней границе, тесто выше референтных значений, и соответственно эстро выше в 3 раза, и теперь он сбивает Е2 ИА, вопрос: поможет ли бедняге прием ИА распрощаться в уплотнением или тут нужен тамокс? за ранее спасибо!
     
  9. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Сла Ва

    Сла Ва Новичок

    и в чем же позор?
     
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    "после курма метана" - че это за херня!?
    "чрезмерно мощного ПКТ" - как такое понимать!?
    Пускай пьёт ИА, если во время среагировали на гино, то оно пройдет, а если нет, то тамоксифен может не помочь даже
     
  12. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Там видимо гонада на ПКТ была.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А че, после метана соло самое то! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  14. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    вот ответ их:
    Вас что-то смущает?
    Скажу откровенно, жалоб не поступало. На соревнованиях люди с нашей продукции имеют спрогнозированный успех.

    постараюсь проянить вам ситуацию:
    1. Ваш личный уровень тестостерона, не имеет ничего общего с эфирами энатата, ципионата, пропионата и их уровнями.
    2. Качество тестов это тоже вопрос.
    3. Уровень ароматизации, т.е. повышения эстрогена - сугубо индивидуальная реакция каждого отдельно взятого организма.
    4. Если у вас во время применения препарата не было совсем никаких положительных ощущений во время тренинга или наоборот падение результатов - тогда можно сказать что препараты фейк. И тут опять все зависит от организма - у меня товарища с 1 пачки метана Акрихиновского раздуло так что он не мог влезть в одежду! + к этому сумашедшее качество и венозность - у меня 2 литра воды и заплывшая салом фигура с начинающейся гинекомастией. Брали в одном месте.

    У вас весьма не слабый коктейль, и если судить по анализам, ваш уровень теста ниже нормы- значит препы работают и не сильно конвертируются в эстрогены - судя по уровню эстрогена - вы счастливчик! )
    не заморачивайтесь.

    Если в зале есть результат - значит все работает!
     
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    C гормоном роста, тестом и ИА )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    За "Вас что-то смущает!?" я бы уже в морду плюнул!
    1. Я вообще не въехал причем тут свое тесто, если преп не подымает тесто, значит фейк!
    2. Блять, а какое ему нужно подтверждение!?
    3. Да, но большинство то старадает повышеным эстро! Единицы этому не подвержены и то эти единицы сидят на вечных! Практически :- -:


    4. У тебя как помню был нан фенил! Так вот он и работает а тесто хуй!
    За последний абзац можно вообще Абассать!
    В общем тебе сказали культурно - Мальчик пшол нахуй! :veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    ага. мне тоже кажется что еду на нандр фенил + метан (и то не факт что нормальный полностью)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Это, кстати, очень дерьмовый курс. Нандролон+метан без теста. Сам с такого еле спасся, спасибо тут помогли. А там у меня еще и пептиды были, короче полный пздц )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Меняй Дила!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Изыди)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Константин, чем вы так не долюбливаете пептиды!?
    Я допустим к ним отношусь с опаской, новая необузданная сила, если быть проще. Неизвестно к чему приведет, ибо темная сторона не дремлет :- -:
     
  22. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    "Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... "(с). Прав был Михаил Афанасьевич, чертовски прав).
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ДАаа, алегория и завуалированность мыслей у вас на высоте. Я 2а раза прочитал прежде чем допер! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Она приведет к эректильной дисфункции, опустошению кошелька (бесполезному), отсутствию драйва на трене и вообще по жизни и залитости тушки, что тоже не есть гуд ))


    квартирный вопрос только испортил их... )
     
  25. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    не буду я писать -ворум, т.е. почему)). Не буду). Не стоит тревожить понапрасну лихо). Потом, ежели будет интересно, напишу тебе. Скажу так.... есть у меня примеры визуальные и даже не на братьях качках, а на взрослых людях, женщинах в годах, которым давали чудо это. Лечились они. И не из интернета покупки были. В коробочках деревянных, с бумажками и т.д. Стоили в разы дороже(ну нет стеснения в средствах)). И результаты я видел..... Бля. долго писал, подбирал слова))).
    п.с. а, вообще, хочешь пептиды-въеби ГР(после проверки организма). Легко и просто)).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ты богохульствуешь против спортсвики!!! Не забудьте про тамокс после нандролона для более "качественного восстановления" :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. интересный феномен, после на курсе от эстрагена принемал анастразол т.к. тамокс нельзя с декой, курс закончился и через недельки 2-3 начал теромифен хавать, сразу перестал чувствоваться тест что был завышен в организме и лебидо пропало полностью, и слегка подсдувать начал, перестал пить - масса восстановилась а тест только в виде утренних стояков - лебидо ушло куда то (((
     
  28. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Хуйня полная!
    Если ты ставишь себе тестостерон, не важно к какой эфирной цепочке(пропионат, энантат, ципионат) он прикреплен и неважно какие еще препараты идут в замесе, анализ обязательно покажет высокий уровень тестостерона в крови, если это не пустышка.
    Рекомендую вам с другом больше не связываться с этим продавцом и оставить отзыв в ветке G-Tech.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    насколько мне известно - официального производства пептидов до сих пор не существует
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Интересно ....
    А насчет ГР и пептидов я думаю, что не моё это. Я использую только старую школу :)
    ГР- дорого+возможен рост опухолей, а проверяться сейчас впадлу, да и не выработал я ещё свой ГР:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2