Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 277 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    ну теперь и я это понял и у них - несколько клиентов
     
  2. n0named

    n0named persona grata

    Может быть они в россии пытались затянуть эту фарму и толкнуть ее как легальную. Но это не значит что - они производители)
    В Казахстан это гавно прям из Китая едет.
     
  3. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    Дак я и говорю что это в Китае разливается по их заказу (не китайцы ведь придумали добавить легальный компонент и продавать в Росии и СНГ, значит кто то из этих стран заказал производство). Не получилось легализовать т.к. нет сертификации в России, хотели по примеру лекарств продающихся в аптеке с сильнодействующими препаратами сделать. Может их ткпо Китайцы обманули, кстати последние партии товара были уже без этикеток, сняли.
     
  4. Butch

    Butch Шейх

    Добрый вечер, Александр!

    Тыквеол купил, чувствую себя гораздо лучше. Решил, что до конца курса буду пить по 1 таблетке 3 раза в день ))
    Спасибо за помощь!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Блин, есть немного инъекционного метана...... Даже и не знаю что с ним делать ) Интересно он алкилирован ?

    P.S Мы же воду можем ИА сливать ?
     
  6. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Он точно также алкилирован просто он из-за того, что растворен в масле, в 2а раза биодоступнее!
    Да, воду сливаем ИА, если утрировано
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Блять, что не пост - так и просится в цитатник :metalhead:
    Ебашишь по хардкору, Саня :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    я знаю)))). Отложить. У тебя и так компот зачётный, куда уж там жиденький-то ещё)). Осенью пустишь. С него кЮшать ой как охота. По шибче болда. Прям так хромированный прямоугольник(ну или какой там у тебя) со светом внутри и машет своими виртуальными ручёнками, предлагая заточить гадостей каких на ночь. И ведь трудно бывает отказать хромированному другу). Оно тебе надо?))).
    п.с. По печени бъёт очень даже гуд. Тут главное не увлечься и не переборщить на прухе)). По трети куба за глаза для начала.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Константин, а это Вы являетесь апологетом курса "Тренболон и Метандростенолон"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да какой там хардокор, Сеня... :)))
    Вот я страдал одно время от тго, что курсы пишу, а фармой не торгую.
    А сейчас я наоборот рад, это даёт возможность относиться к людям этично.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Всем привет! Начинаю следить за этой веткой сам, ибо были всплески тролей в данной важнейшей теме.
    Товарищи, коли тут какие недруги начнут бурагозить, пишите мне в личку, пожалуйста, ибо не всегда все успеваю отследить.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  12. ну тест то поднимется на период ))) хоть и не в большой дозе
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ООООО!
    Наконец-то у нас появился постоянный читатель!
    За важнейшую тему-спасибо. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    заместо стана- йес. ай эм. Но, идею честно подрезал. На масснабор. Почему бы и нет. В свете последних тенденций- трен нихера не преп на сушку). Ну дак и надо превращать минусы в плюсы). Может потом ситуация наладиться. Да и не фанат я стана. Митан ближе, роднее как то. Знаю, что не поклонник ты его)))
     
  15. и лебидо ) у меня после первого укола в начале курса помню как скакнуло - в метро тяжко было ездить )
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, на самом деле хотел сказать, что свет несёте в массы.
    Очень правильный курс, такой "Ю Эс Эй хардкор классик".
    Я могу быть поклонником только Филлипа Бедросовича Киркорова.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Почему курсы с декой должны всегда сопровождаться тестом?
     
  18. element_6

    element_6 Persona Grata

    Потому что Дека полностью подавляет выработку организмом Эндогенного Тестостерона, причем иногда это происходит даже после 1-2 уколов.
    А Тестостерон нужен для нормального функционирования различных систем организма. Основную же его роль в мужском организме надеюсь не нужно тебе объяснять.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Gefest

    Gefest Новичок

    Доброй ночи.

    Кто сможет объяснить профану, почему по анализам на гормоны спустя примерно 2 недели после курса (250 энантат в неделю - 5 недель) уровень теста своего в пределах нормы а не завышен ? ФСГ и ЛГ на нуле,что и понятно
     
  20. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Спасибо, читал тут в теме, но забыл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. element_6

    element_6 Persona Grata

    А почему ты думаешь что он должен быть завышен? Энантат еще работает в крови после последнего укола 2 недели назад. Может уже не так сильно конечно, но выработка твоего эндогенного Теста на нуле - по-этому и что-то среднее получилось.
     
  22. за это не люблю деку, но с нее так хорошо наливаает ;)
     
  23. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    вот, думаю, если в августе позволят здоровье и время попробовать гексу и мастерон в связке. Есть некоторые надежды на гексу)). Правда, могу и ошибаться)
    п.с. Бедросович-огонь:metal:" одним словом-румын! Так он же болгарин?! А какая разница?"(с))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. element_6

    element_6 Persona Grata

    В этой ветке Деку вообще мало кто любит! Следующий на очереди по-моему нынешний Турик..
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  25. mr.Bens

    mr.Bens В бане

    Спасибо, я почитал и зафиксировал себе в мозгу, Вы явный противник Деки, уточните пжл если ее заменить на Тренболон дозировка должна остаться прежней или как ???
     

  26. :lol:
     
  27. а как на счет трена ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. bar21

    bar21 Бывалый

    Сашан подкажи, заказал оба препарата, пока пришел только Фарестон, начинать принимать его или же обязательно оба сразу?
    Провирон еще может неделю идти.
     
  29. Jlike

    Jlike Бывалый

    Ну,конечно,так и думал что метан это хрен пойми что, за пару недель убил мой тест, что тогда мешать к пропу? Просто в одной ветке говорят длинные эфиры - сложности, короткие - для второго курса самое то, тут хоть умней ребята.
     
  30. Jlike

    Jlike Бывалый

    Чем же вам турик не угодил, может вовсе не турик а что-то под мешанное?