Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 275 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Denis_1977

    Denis_1977 Новичок

    Да я уже на 20 кг с марта скинул щас кардио 20 мин на элипсе и базовые поделаю. Диету безуглеводку и протеинчика чистого коктейли думаю справлюсь)))
     
  2. Butch

    Butch Шейх

    Уважаемые Александр и Евгений! Доброго Вам вечера!!!!

    Сегодня был 16 день курса туринабола (50 мг/день). Последние три дня усиливалось странное чувство: как будто ком подступает к горлу, больно сразу как-то становится, тяжело. Не похоже на тошноту и изжогу.
    Сегодня было особенно не комфортно, неприятные ощущения усилились во время кардио, в районе пупка началась пульсирующая боль, сразу закончил тренировку.

    Это может быть вызвано туриком? Если да, то что делать?
    Огромное Вам спасибо!!!!

    Хорошего дня Вам завтра ;)
     
  3. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Он конечно будет жечь жир, но много меньше чем с ААС. А поскольку он недешевый, то жалко себя обкрадывать на результат )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Denis_1977

    Denis_1977 Новичок

    А как сос тояком то быть? Я не против еще 25 дней доколотося все лежит в холодильнике. Может после 25 дней вообше не подымется?
     
  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Это уже к Саше ) Я могу посоветовать только то, что точно знаю )
     
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    первое - интересно,у тебя одни коктейли из еды? отличная блять диета...
    второе - это не тренировка, а хрень какая то. делай разминку 5-10 минут на дорожке, потом тяжелая тренировка с упором на базу, и сразу после нее 60-70 минут кардио. вот это -тренировка !
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Ruuuslan

    Ruuuslan Север-НУР

    Сашан помоги правильно ли) лежит 300 таб туриновера короче всвязи с последними отзывами очканул я их употребить. Думаю сделать станозалол 40 в день на 6 недель ровным фоном. ПКТ кломивер по 25 на месяц, цинк, трибулус, b6 , вит Е. Во время курса омега3 и анимал флекс. И подскажите пожалуйста что лучше страмбофор или становер? И у верки кломид норм или есть плохие отзывы? Спасибо заранее.
     
  8. Кто подскажет, прошел курс и пкт уже закончилось недели 3-4 назад, осталось после курса енанат 600 гдето милилитор - возникает вопрос - если его поставить (надо ли потом опять пропивать трибулус) и не отразиться ли пагубно на организме?, писали как то что заепца на лето уезжая поставить для драйва, но мне чтоб продукт не пропал и заодно на тесте погонять охота )
     
  9. poker

    poker Новичок

    нужна помощь!!!
    делал курс: суст 250 в неделю+фенил 100 через каждые 3дня+метан 30мг. планировал на 6 недель. но прошло 3 недели и решил окончить курс так как неладно себя начал чувствовать и результатов особо не заметил. (стояк какойто вялый стал и вообщем либидо упало ). Прошло 15 дней с последней иньекции (на курсе и пару дней после жрал тамокс по 20мг но потом узнал что его нельзя юзать после нандролонов. шас только провирон и думаю начну трибулус). (и я так и не пойму что с тамоксифеном делать.. пишут что он на пкт идет как основа.. типо помогает восстановить тесто )
    так вот проблема вот в чем. сдал кровь на гормоны и вот что они мне показали:

    Лютеїнізуючий гормон(ЛГ) 0.01--------норма:1.50 - 9.30
    Фолікулостимулюючий гормон(ФСГ) 0.01--------норма: 1.40 - 18.10
    Пролактин 6.50 -------норма:2.10 - 17.70
    Тестостерон 80.00---------норма: 241.00 - 827.00
    Тестостерон вільний 1.7 ---- норма (не указали)

    (хотя мои силовые не упали да и я себя во время тренировки хорошо чувствую, слабости нет)
    показатели ЛГ и ФСГ меня пугают. да и если подумать то все показатели меня пугают кроме пролактина.
    Есть те кто поможет разобраться с такой ситуацией ???
     
  10. mr.Bens

    mr.Bens В бане

    Sashan - пожалуйста дайте ответ что и как, а то игнор какой-то наблюдается !
     
  11. element_6

    element_6 Persona Grata

    Привет написал тебе в личку свое мнение, но однозначно сможет ответить Саша, или кто-то из ребят что с подобным сталкивался.
    П.С. Турик последнее время что-то совсем не радует..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. dohod

    dohod Новичок


    Привет, Sashan! Сдал еще анализы на всякий случай.

    Пролактин - 474,41 70-600
    Кортизол - 510 240-660
    ФСГ - 3,4 1,6-12,0

    Вроде бы кортизол и пролактин завышенные? На фоне повышенного эстрадиола и пониженного тесто - вообще близкая к нулю отдача от тренировок.
    Может быть, поэтому у меня проблемы с набором мышечной массы?
    А уши на талии никак не получается убрать даже с помощью диет и тренировок.
    Минимум в талии был 82 при росте 172 и массе 68 кг. (это когда хотел подсушиться с помощью ЭКА).
    Может быть, пропить еще Достинекс для понижения пролактина?
    Тамокс пока пью вторую неделю.
     
  13. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    какой драйв ты словишь от энантата соло? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    В конце курса возможно понадобится ХГЧ.
    ПКТ стандартная - Фарестон(или Кломид), Трибестан, Витамины А и Е, Цинктерал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Denis_1977

    Denis_1977 Новичок

    Да так и есть))) я просто утрирую)) Диета это 3-5 приемов пищи мальникие порции на блюдце. Курица, яичный белок, грейпфрут и тд плюс коктейли сывороточного белка Optimum Nutrition. Утром Магний, витамины, рыбий жир, БЦА 8000. Тренька - разминка до пота, потом 2 группы мышц (чередую по 5-дневному курсу) в конце всегда пресс и база с весом 60% от максимума. И в конце эллипс. Вываливаюсь из зала хорошо убитым.
     
  16. Denis_1977

    Denis_1977 Новичок

    Ну и конечно вся треня под мощный саундтрек из Commando )))))
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ГР соло вообще не особо работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Попей желчегонное, Холосас или Тыквеол, должно пройти.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!

    Решай сам, колоть или нет, но я бы уже начинал ПКТ.
    Если уже были симптомы, то они лишь усугубятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Не вижу я повода употреблять блокатор Пролактина.
    Если хочешь- то витамин Б6 попей, и Гинкго Билоба, они тоже немного снижают Пролактин.
    Не стоит грузить себя тяжелой химией, нормальные значения.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    По производителям ничего не скажу.
    Станазолол сделай по 50 мг ровным фоном на 6 недель.
    На ПКТ всё правильно придумал, молодец.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день"
    "Игнор" наблюдается потому что никакой фигни я в Вашем курсе не увидел, всё правильно запланировано, а в 1001 раз расписывать ПКТ уже как-то даже и неприлично.
    Пост №46, Вам всё там подойдёт кроме Каберголина.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума


    У тебя был пустой Сустанон, это на 99%, судя по анализам.
    То-есть, курс был из Нандролона фенилпропионата соло. А от него ни у кого ещё с либидо лучше не становилось.
    Пей Кломифена цитрат по 50 мг в сутки, месяц.
    Со второй недели- начинай есть Трибулус. Провирон убирай вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. poker

    poker Новичок

    вторая неделя уже пошла трибулус начал (у меня BiotechUSA в одной табе 1500мг. по сколько его есть?)
    а что с провироном и тамоксифеном?
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты на русском языке не читаешь????
    Тебе написал что тебе пить.
    Этот Трибулус пей по 3000 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. poker

    poker Новичок

    ок спасибо!
    а как быть с тренировками?
     
  27. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Ты хочешь что бы он тебя на хуй послал?
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  28. alexcool

    alexcool Новичок

    Добрый день!

    30 лет. 180/85
    сейчас курс (первый) турик 30+проп 100 ч/д (5недель)
    Есть два вопроса, подскажите, пожалуйста:

    1. Турик закончится на несколько дней раньше пропа, ПКТ начинать на след. день, как закончится турик, или подождать пока пропик не закончится?( 2-3 инжекта)

    2. На ПКТ планирую фарестон, 1нед 60, далее по 30, оставить такую дозировку? Трибулус + витаминки тоже.

    Заранее благодарю!
     
  29. element_6

    element_6 Persona Grata

    Привет.
    1. Начинаешь ПКТ через 5 дней после последнего укола Пропа. Раньше никак, что за глупости делать ПКТ паралельно курсу.
    2. Оставляй такую дозировку Фарестона. 30 мг пускай на 2 недели, потом еще 2 по 15 мг можешь сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Denis_1977

    Denis_1977 Новичок

    Спасибо!