Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 274 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт


    :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    это просто шутка, саш, просто шутка...
     
  3. element_6

    element_6 Persona Grata

    Мне кажется ты нас обманываешь или троллить пытаешься!
    Иди поиграйся в другой ветке пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    какой ты вежливый стал :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Кстати скажи своей девушке чтобы сходила к женскому врачу (я хз как он называется) у моей девушки пролактин был завышен, продолжительное время, теперь она лечиться не может забеременить, овуляций нет! Яйцеклетка просто не созревает!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я смотрю у тебя из-за того что язык длинноват отсутсвуют части мозга отвечающие за фильтрация текста! Хм... :hmm: Может ещё че отсутствует!?
    НУ инстинкт самосохранения отключен - это инфа 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    ебать,тролль жи.228.очень толсто
     
  8. KabaLLL

    KabaLLL Новичок

    на всяких умственных калек обращаете внимание, а вопрос игнорируете. Будьте добры, ответьте на пост 8241. Заранее благодарен:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, по 20 мг в сутки, три недели.
    Или две по 20 мг, две по 10 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. KabaLLL

    KabaLLL Новичок

    Спасибо. Сколько почитал постов, все очень доступно изложено. Действительно Фарм Гуру:)
     
  11. KabaLLL

    KabaLLL Новичок

    думаю стоит тогда две по 20 мг, две по 10 мг, потому как из твоих постов усвоил, что тут главное не количество а время ПКТ
     
  12. Umario

    Umario Новичок

    у меня пролактин повышен и полезло гино небольшие уплотнения врач прописал достинекс но я еще и тамокс 20 мг в день хаваю.....достинекс пол таблетки 2 раза в неделю
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не нужен тебе Тамоксифен если гинекомастия вызвана гиперпролактинемией.
    Просто так его пить не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. KabaLLL

    KabaLLL Новичок

    не обращайте на него внимания, чем больше к нему сообщений, тем ему интереснее становится
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Администрации сайта- СПАСИБО, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Черный мужчина с большим фалосом не дремлет :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    и чем лечится, если не секрет?
     
  18. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    По 5-10 ед ничего не будет )) а на анаболизм уже воздействие ого-го ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Denis_1977

    Denis_1977 Новичок

    Всем добрый вечер. Впрос - курс был на сушку проп 0.5 куба+винстрол 1 куб+ 10ед ГР прошло 2 мес и както не особо стояло..Ну ясно дело курс плавно закончил. Сечас все пошло в гору. НО я хотел бы еще подсушться месяц примерно. Не опасно ли это ? В плане того что курс закончен и тут снова еще один?
     
  20. Denis_1977

    Denis_1977 Новичок

    Я про восстановление потенции переживаю. 2 курса это не слишком ? Восстановится потом за 2 мес?
     
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Если не запущено, то придется на постоянке держать пролактин. А если запущено, то возможно бесплодие..
    Мы пока опускаем пролактин, но я хз. У неё уже было 2а анвуляторных периода, ещё 2а и бесплодие :sad:
    А так нужно выяснить почему пролактин в таких дозировках выделяется, там я уже без понятия, я в женской физиологии 0
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Там скорей всего эстроген был высокий, рас с потенцией в конце были проблемы. А по сабжу - 2й курс после 1го с недовосстановленной гормоналкой= яма в 2а раза глубже
     
  23. Denis_1977

    Denis_1977 Новичок

    Спасибо! А вот такой вопрос ГР без теста т.е соло не работает? Я про сушку
     
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Это к Саше, я вообще с ГР ещё не связывался и не вникал в эту тему+рано, годам к 40 начну :- -:
    А по сабжу ГР всегда лучше работал с АС! Так эффекта больше, синергизм получается аххуенный :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Denis_1977

    Denis_1977 Новичок

    Эстроген думаю Анастразололом поправить
     
  26. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    да:yes:
     
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я скажу свое мнение, так как много раз юзал ГР и имею какой никакой опыт. Нет.. соло он вообще слабоват. Так как для его работы необходима поддержка в виде ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Denis_1977

    Denis_1977 Новичок

    Спасибо дружище!
     
  29. Denis_1977

    Denis_1977 Новичок

    Вот отстой....значит придется по старинке диетой и кардио добирать еще -10 кг...Ребята я в ахуе...
     
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    ЭКА добавь !)