Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 273 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Если он не на АС.:- -:
     
  2. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    провирон был после курса 30*25мг, или этого мало?
    трибулус решил добавить, мол хуже не станет
    ЛГ и ФСГ внизу или вне нормы ты имеешь ввиду?
    тоесть сейчас стоит взять например тамоксифен? и по сколько мг и на сколько дней?
     
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Правильно тебе Саня сказал, хуйня а не ПКТ. Кломида бы поесть так по 50 недели на 2. А потом ещё и АЭ также недели на 3-4. И будет тебе счастье в виде дебелого стояка на оголенные ножки :- -:
     
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а при чем тут провирон???
    пост номер 46. каберголин только убери. витамины А и Е, В6 добавь. и 4 недели
     
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Провирон только отодвигает восстановление, он не даёт дуге восстанавливаться!!
    Нахер тамоксифен ищи Фарестон!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zakir228

    zakir228 Новичок

    Парни, подарили мне витаминки: дека 10мл(250 мг/мл), суст 10мл(250мг/мл), метан 2 пачки(10мг/таб) и тестостерона ципионат 10мл(200 мг/мл) . на массу курс, соберите кому не лень, спасибо
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тебе в другую ветку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Саш, может пропустил мой пост)) Повторюсь. История такая. Нахожусь на курсе. Добавляю инс и через 5 дней еще ГР. Через 2 дня сразу заливает нахер.....
    Вопрос. И имеет ли реальный смысл для анаболизма и липолиза подключать тироксин к ГР и ААС, неважно с инсом или без. Если тироксин не особо то и нужен, я не пойду сдавать на щитовидку анализы и заваривать всю эту кашу , так как подключил диуретик)) Либо инс в баню убрать, но я в него очень верю, ибо он восстанавливает круто и вообще классный преп и не факт, что льет он, а не ГР.
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вообще, Т4 к курсу ГР рекомендуют добавлять, так как его выработка на курсе ГР снижается.
    А льёт так из-за антител, я полагаю.
    В любом случае, сдай анализ, и всё видно будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Хм.. Саш, такой вопрос.
    В общем я сел на мост, отдых и т.п. Отпустил углеводы, белок снизил до 1 г/кг, быстрые угли тоже отпустил, залило от быстрых, по ногам видно. Ну суть не в том.
    В общем 2а дня назад попил домашнего кваску, на сухих дрожях, на ночь, всю ночь мучила изжога, я не допер сначала под утро отпустила. Я с утра опять шлифанул квасом и потом пол дня изжога. В общем 2й день я его уже не пью, а после еды все равно появляется изжога, хотя уже с каждым разом слабее но все же+ ко всему кал стал частично жидкий+ иногда через 40-50 минут после еды хочеться в туалет, но не смертельно и не те дозы которые я съел (возможно остатки:dunno:)
    я вот никак не могу связать это все (изжогу,кал,время после еды)
    Тыквеол пью как на курсе, ни каких симптомов застоя желчи,ничего не болит,давления нет. Я в непонятках
    Спасибо
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да нормально. Слегка "сорвало дно" от дрожжей.
    Попей Маалокс и съешь одну таблетку Имодиума. И всё пройдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Сенкс. Я просто давно уже кваска не пил, вот думаю херакну и херакнул :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Вопрос к читателям ветки. Пробовали ли кто для снижения уровня кортизола принимать на ПТК Аминоглутетимид и Фосфатидилсерин?
    Фосфатидилсерин - есть в пищевых добавках на ББ.
    Аминоглутетимид - не купить в аптеках, провизоры только глаза пучат. Если кто-нить покупал, поделитесь секретом, в каких препаратах содержится.
     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Глуши кортизол дедовскими методами! Глюкоза - быстрые углеводы
    А так, я не пробовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Инсом глушить и не париться )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Инс для опытных! или маньяков :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Umario

    Umario Новичок

    скажи пожалуйста если я пью достинекс мне тамокс нужен???
     
  18. Тёма

    Тёма Бывалый

    Начнем с того, для чего ты пьешь достинекс?
     
  19. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    3й триместр у пацана, че ты пристал :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. inyourface

    inyourface Миллионер

    У меня уже неделю такая хрень со стулом, а сегодня изжога началась... ППц)
     
  21. vvertell

    vvertell Бывалый

    Саша,вопрос немного не по теме, но ты, как компетентный человек,подскажи пожалуйста - если у девушки понижен Т4 (норма 12-22 ,а у неё 9,7) ,может ли это быть причиной того,что она не может избавиться от излишнего веса. Просто решили перед тем, как начать худеть, сдать анализы. В общем всё норм, тока пролактин ближе к верхней границе (норма 102-496, а у неё 398). И индекс атерогенности 5,2 (норма меньше 3).
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пониженная функция щитовидной железы может провоцировать повышение уровня Пролактина.
    Низкие Т4 и/или Т3 могут быть причиной трудностей с коррекцией массы тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. KabaLLL

    KabaLLL Новичок

    всем привет, очень интересно все. ПРОчитал 57 страниц, больше не осилил:):) уж простите. Инфы полезной много, но 412 страниц это слишком:):) Сам собираюсь скоро сесть на трен и проп. все тут понятно достинекс и ИА. Но вот другу советовал после метана соло 30мг/д пить тамоксифен по 20мг в день и он уже все купил:):) он меня прибьет, если я ему скажу, что другое что-то надо покупать. Так вот вопрос6 как тогда лучше использовать тамоксифен также по 20 мг на 3 недели? или какие-то изменения?
     
  24. vvertell

    vvertell Бывалый

    Саша, может что посоветуешь,так сказать,для корректировки гормонального фона?
     
  25. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт


    ИА еще нужно ведь
     
  26. KabaLLL

    KabaLLL Новичок

    про ИА понятно, вопрос в том как теперь выходить с курса на тамоксифене, менять, что-то или нет
    Я же объяснил почему в этом курсе нужно без ИА
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ничего не посоветую в этом плане.
    Эти анализы- повод пойти к эндокринологу. Без вариантов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. skynet

    skynet Новичок

    sashan
    Добрый день.Подскажите как быть.
    Ставил витамины Б внутримышечно . На следующий день появилась небольшая шишка с покраснением. Сегодня сделал йодную сетку. Можно еще что-то сделать или идти к врачу?
    Стерильность соблюдал.
    Заранее спасибо.
     
  29. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    ну да, а потом узнать что этот эндокринолог долбоёб :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Просто я не знаю что делают с больными щитовидными железами, поэтому и советую людям такой выход.
     
    • Нравится! Нравится! x 4