Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 272 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, бывает. :) Ничего, прорвёмся.
    Всё правильно принимаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. BelAks

    BelAks Бывалый

    Благодарю)
     
  3. element_6

    element_6 Persona Grata

    Сдается мне что ты специально так оперативно сел на курс, потому что жопой чувствовал что Саша скажет отложить! Ну а теперь уже конечно задней нет, хитрец:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Большое спасибо, что отписались, а про метан скажете что? Фарестон по сколько принимать и как долго, с какой недели включить Трибестан и Цинктерал? Еще думаю что-то для печени попить, какой то гепатопротектор типа карсил или ессенциале , что скажете?
     
  5. BelAks

    BelAks Бывалый

    :- -: Ничего от вас не утаишь)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. paxa

    paxa Бывалый

    Sashan через 5 дней после последней инъекции пропика начал ПКТ, уже 2 дня ем фарестон, трибулус, ZMA но чувствую какой-то провал в тестостероне телки не так радуют, как долго такое состояние продлится некайфовое ?
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Бывает по-разному.
    Все присутствующие здесь допускают ошибку, одну и ту же.
    Надо всегда помнить себя ДО КУРСА. И это должно быть базой сравнения.
    То,что ты сейчас чувствуешь ещё не могло начаться физиологическими темпами.
    У тебя в крови сейчас всё равно ещё работает экзогенный гормон, просто его уже меньше.
    Не переживай, это пройдёт. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Пффф, тебя теперь твоё нынешнее либидо не будет удовлетворять до следующего курса, Такова она темная сторона силы!
    2-4 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Метандростенолон соло- это не курс, вообще. Что набрали-потеряли, сидим с прыщами и растяжками.
    Уважаемый, не сочтите за дерзость, но по всем остальным вопросам ЧИТАЙТЕ тему, не могу я каждому рассказывать одно и тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Спасибо хоть так, ну тогда последний вопрос, какой лучше начальный курс взять, если метан это не курс, турик гамно, а от соло станазы боюсь мои суставы рассыпятся , я и так сухой сам по себе...
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ничего у Вас от Станазолола не рассыпется.
    Не слушайте эти глупые рассказы о лопнувших связках и суставах. Все подобные случаи связаны только с неправильным выбором тренировочных нагрузок.
    Станазолол даёт силу, при этом из-за уникального по силе свойства повышать выработку коллагена делает связки менее эластичными, об этом нужно помнить.
    На курсе Станазолола нужно плавно повышать рабочие веса, и употреблять хондропротекторы. Вот и весь сказ, как говорится.
    На Станазололе люди ставили рекорды с спринтерском беге, а мы боимся повреждений от смешных потуг в тренажерном зале. И в использовании Станазолола на человеке накоплен многолетний опыт, причем положительный.
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  12. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Спасибо БОЛЬШОЕ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Кстати, ещё один веский аргумент в пользу того, что нужно своё "отнатуралить".
    Во время натурального тренинга связки успевают привыкнуть к нагрузкам, так как мышцы не дают такого опережения в развитии, как на курсе ААС.
    А если человек со стажем пол-года начинает вливать в себя и жрать гормональные препараты, то стоит ли удивляться травмам?
    Нет, всем же нужно всего и сразу, и побольше.
    А тем временем мой знакомый массажист уже умеет определять достаточно ли долго человек отзанимался внатуральную до "волшебной трансформации".
    У тех, кто сразу "волшебно трансформировался" связочки тоненькие, а мышечные брюшка- огромные, непропорциональные.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  14. Человек

    Человек Бывалый

    Парни,вопрос не по теме тут,но все же.Как от простуды лечитесь и иммунитет подстегиваете ?А то раз за разом,не успеваешь вылечиться,как сразу повторно насморк,горло,чихаешь.Аллергии нет вообще .
    Благодарю за ответ.:newcry:
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если часто болеешь- иди и сдай иммунограмму.
    Серьезно, это не характерно для молодого человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    Дак у друга отличные значения показывают по нему, зато по Пролактину странно что все в норме...
    быть того что у одного один препарат не рабочий, а у другого другой невозможно т.к. заказывал все сам и делил из общей кучи.
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    пересдай анализ
    либо тесто нерабочее, либо с анализом наебались. других нет вариантов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    ок.
     
  19. element_6

    element_6 Persona Grata

    По Пролактину Саша имел ввиду что правильное решение насчет приема Достинекса, а не то что его показатель нормальный у тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    да я это понял.
    "зато по Пролактину странно что все в норме..." это я имел ввиду что у друга пролактин в норме а у меня нет.
     
  21. element_6

    element_6 Persona Grata

    У друга аналогичный курс, из той же партии препаратов?
    А насколько вы с ним отличаетесь по весу, проценту жира и стажем химизации?
    П.С. Анализ однозначно нужно пересдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    Да, у друга ВСЕ тоже самое! разница в весе щас 10-12 кг. жира больше у меня. у него второй курс у меня 4.
     
  23. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    пролактин у него вполне может быть в норме он фенила, а у тебя завышен. в такой дозировке все зависит от организма. может и не повыситься сильно. а энантат тебе, возможно, попался не рабочий боченок, а ему наоборот. ну, или накосячили с анализами. в любом случае пересдать надо
     
  24. Incnoname

    Incnoname Новичок

    А что с туриком не то? Мешают его?
     
  25. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    лёгкий оффтоп). По всей видимости, потёрли все статьи и упоминания об американских наших братьях Сашо& Близнецы-натурпродукт. Видимо, не выдержала тонкая душевная организация наших админов злостного пиздежа про кач аля натюрель)). Аминь, забугорные товарищи, нам не будет вас не хватать)
    п.с. не нашёл чот я их, вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я, Костя, вообще не понимал зачем этот пиздеж о натуральном каче.
    Форма у ребят отличная, зачем эти все глупости было выдумывать...
    Только раздражение у людей вызывали.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    побочные эффекты от него нетипичны для Орал Туринбола.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. mr.Bens

    mr.Bens В бане

    Доброго Вам дня, Вы заканчивали мед.факультет очень содержательны ваши ответы и рекомендации, подскажите пжл если есть время у Вас, сейчас я на "отдыхе" после курса, прошло уже 1,5 месяца, думаю сесть на новый курс 40 метан(1~6 нед.)+800 болд+500 тест Э(1~10), выход 100 тест П через день(11~12), Анастрозол с второй недели курса и до выхода по 0,5 --- вопрос какое будет самое правильное ПКТ и что нужно будет на курсе юзануть, ранее после курсов наблюдалось уменьшение яиц, помогите пжл хуйни какой неспароть, :prayy:
     
  29. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    Помоги пожалуйста разобраться в ситуации?
    был курс тренА и проп по 100 через день каждого, на 8-9 недель + анастрозол 1мг раз в 2 дня
    после курса, через пару недель было 30*25мг таблеток провирона, чуть после трибулус на месяц, и вот спустя 4 месяца вот такие анализы и фиговое либидо
    вопроса два:
    что я сделал не так? где допустил ошибку?
    ну и что посоветуешь сделать сейчас?
     

    Вложения:

  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    1. провирон после курса.
    2. трибулус - это не пкт

    делай нормальное полноценное пкт, что еще тебе сказать. тебе нужен АЭ. у тебя ЛГ, ФСГ и тесто внизу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3