Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 270 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. n0named

    n0named persona grata

    блин... думал 1 пачкой управится. хрена с два.
     
  2. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Я в последнее время про чечню документальные смотрю. А легендарное видео боевиков возле села Тухчар заставляет о многом задуматься.
     
  3. n0named

    n0named persona grata

    а эта схема?
     
  4. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac


    Саша, не буду мучать с вопросами и отвлекать от фильма )) Поэтому буду краток.
    История такая. Нахожусь на курсе. Добавляю инс и через 5 дней еще ГР. Через 2 дня сразу заливает нахер.....
    Вопрос. Сольет ли тироксин воду от инса . И имеет ли реальный смысл для анаболизма и липолиза подключать тироксин к ГР и ААС, неважно с инсом или без. Если тироксин не особо то и нужен, я не пойду сдавать на щитовидку анализы, ибо 1000р это 500гр бцаа, которые никогда не лишние )) Либо инс в баню убрать, но я в него очень верю, ибо он восстанавливает круто и вообще классный преп.
     
  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    И может кто знает, как можно уменьшить водонапор от ГР. Кроме снижения дозировки :- -:
     
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    диуретиками
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А какими.... схема приема какая ? )) поподробней... и чтоб без особого вреда )

    А по моему предыдущему посту что думаешь ?
     
  8. Тёма

    Тёма Бывалый

    Я конечно со стороны наблюдаю, но ты уже на столько заряжен... Да еще и с грыжей въебываешь. О каком вреде ты говоришь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    какой-нибудь несильный возьми.диакарб, например. начни с одной таблетки по утрам. и смотри
    советую сразу добавить калий и магний. лишними не будут

    по предыдущему посту ничего сказать не могу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я мечтаю набрать ) И сделать пиздатую форму, вот и въебываю ) Это уже образ жизни )
    Но нивелировать вред это нормальное стремление )

    Жду тогда Сашин совет, так как тема специфическая эта. КАлия и магния в составе витаминов недостаточно *?
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    советую увеличитьих дозу дополнительно, если будешь диуретики использовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. My_name

    My_name Новичок

    Саш, привет! А можно аналогичную табличку с Фарестоном, плиз?) Прям распечатаю себе) Просто заказал в аптеке его сразу года на 3 вперед по хорошей цене, благо срок годности до 2017)
     
  13. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    По поводу натрия тиосульфата. Схема приема 30% раствора: по столовой ложке 3 раза в день. 10% раствора - по 2-3 столовых ложки 3 раза в день. На 10 дней. Дисбактериоза, как от энеросгеля - не наблюдал. Прыщи прижигал серным раствором. Действительно, с тиосульфатом надо быть бдительным, ибо он оказывает слабительное действие.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. inyourface

    inyourface Миллионер

    Значит, наиболее подходящее время для приема натрия тиосульфата это после ПКТ? Слабительное действие сильно выражено? ОТ туалета не отойти будет?)) Натрий связывает тяжелые металлы и прочее в организме, по идее он может связывать и метаболиты от ААС, тогда эффективность курса будет снижаться. Верно?
     
  15. inyourface

    inyourface Миллионер

    Вот статься от Митсу по поводу заливки от ГР. Почитай, может что полезное для себя почерпнешь!
    http://do4a.com/threads/Меня-залило...нистрировании-Гормона-роста-и-или-ghrp».5447/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    На курсе тиосульфат не пробовал, т.к. возникли те же мысли, что и у тебя по поводу выведения ААС. Слабительный эффект не сильно выражен - стул будет чуть жиже чем нормальный. (бля, не знаю как по другому объяснить). Но и гадить будешь 2-3 раза в день, это если организм сильно засран. Если же соблюдать режим питания, то прием препарата протекает мягко, а регулярный стул не нарушает сна)))
    Принимал тиосульфат вместе с урсосаном с третьей недели ПТК.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. inyourface

    inyourface Миллионер

    Спасибо за разъяснение! Будем пробовать)))
     
  18. Judas

    Judas Новичок

    Добрый день Сашан и все кто читает это ветку. У знакомого был курс 50мг/день винстрола на 6 недель и после чего возникла необходимость в нормальном ПКТ. Пишу этот пост в подтверждения того что даже после "легких" курсов все равно нужно восстанавливать дугу.
    Внизу приведены анализы спустя 5 дней посл последнего укола винстрола. Уровень теста снизился в 10 раз с 20 до 2.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  19. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Саш, хочу задать вопрос на тему нашего любимого холивара "винстрол ДЕПО vs. винстрол ОРАЛ"
    цитаты любера:

    Для тех кому в лом читать - здесь говорится о том, что таблетированная форма винстрола(станозолола) действует сильнее инъекционной.
    Пруф http://bookitut.ru/creatura/steroidnyj-moskovskij-lokhotron-doktora-lyubera.html

    Что думаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    ещё одна прикольна выдержка из книги Любера (жирным выделены комментарии самого любера):

    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Тёма

    Тёма Бывалый

    Ты считаешь, что от Энтера будет дисбактериоз?
     
  22. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    По субъективным ощущениям это явно не так !
     
  23. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Ага. Энтереоз по тихой грусти зажмурит и выведет всю микрофлору кишечника. Если и чистится на этеросгеле, то неделю его жрать, а следующие 2 недели бифидумбактерин пить!
    Альтернативные препараты для засева микрофлоры: Бифиформ, ХилакФорте, Линекс
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Тёма

    Тёма Бывалый

    Вот блин, а я их параллельно применяю, в течение для... Энтер и Бифидум всмысле. Ладно, буду мотать на ус.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Джек007

    Джек007 Новичок

    Парни, посоветуйте мазь для локтя. Болит от всяческих жимов. Чем лучше мазать? Есть ли смысл бинтовать как колено его?
     
  26. mr.Bens

    mr.Bens В бане

    Доброго Вам дня, очень панравились ваши ответы и рекомендации, подскажите пжл если есть время, сейчас на отдыхе после курса, прошло уже 1,5 месяца, думаю замутить новый курс на 10 недель-40 метан+800 болд+500 тест э, выход 100 тест п через день, вопрос-какое будет самое правильное ПКТ и что нужно на курсе юзануть, ранее после курсов наблюдалось уменьшение яиц, помогите пжл хуйни какой неспароть, :prayy:
     
  27. Stranger

    Stranger Бывалый


    Сашан, подскажи пожалуйста, какую схему выбрать для ПКТ после курса длиной в 9 месяцев?

    В курсе были
    8 нед проп 100 через день + стан 50 в день
    8 нед проп 100 через день + трен 75 через день
    14 нед цип 500 в нед + болд 800 в нед + турик 50 в день
    6 нед проп 100 через день + мастерон 100 через день

    Считать этот курс тяжелым? Или супертяжелым?

    И как грамотно перевести дозировки кломида на торемифен?

    Заранее большое спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Курс привёл к полному угнетению собственной выработки Тестостерона.
    Начни с ХГЧ по 1000 МЕ каждые три дня, всего 5-7 уколов.
    Параллельно с ХГЧ пей по 30 мг Торемифена цитрата в сутки.
    Далее- ПКТ по второй схеме.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я никогда и никому не советовал травиться химией зря.
    Моё мнение о ПКТ можно считать неоспоримым :))
    Просто каждый судит по себе, а я сужу по десяткам других людей.
    Выёбываться закончил. :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Траумель С+ Цель Т+ любая мазь с диклофенаком.
    Всё смешиваешь по полоске в 0,5 см, наносишь на локоть 3-4 раза в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 12