Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 27 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Park

    Park Бывалый

    да даже недели не прошло
    мне кажется рановато ещё делать выводы
    может быть сделаю через неделю анализы, посмотреть пошёл ли процесс. Но не решил ещё, стоит ли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Скажу, что это хорошие анализы здорового парня в 22 года.
    ФСГ и ЛГ в нижней четверти допуска, но это это не показательно, их значения могут сильно колебаться.
    Тестостерон общий- очень хороший.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. p1lot

    p1lot Новичок

    поправляйся, скоро весна))
     
  4. zoman

    zoman Новичок

    Сашан, какой аптечный кломид предпочтительнее?
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В Украине выбор не велик. У нас только клостилбегит и он действительно очень хороший.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zoman

    zoman Новичок

    В Украину ехать не вариант (:
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Клостилбегит, Ардомон, Хлорамифен, Кломид, Кломивид, Клостильбергит, Динерик, Фертилин, Фертомид, Генозим, Гравозан, Нефимол, Омифин, Перготим, Пролифен, Серофен.
    Это всё, что когда-то было на регистрации в СНГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  8. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    спс, значит можно курсить? :metal:

    Спасибо Вам большое. Теперь чувствую, что я на верном пути и вопрос с фармой решён на 90%, оставшиеся 10% - это непредвиденные обстоятельства, и то я подготовился))).
    Теперь осталось разобраться с остальными частями курса, также успешно как с фармой (а именно с питанием и треней). Всё составлено, но опять же, есть некоторая неуверенность, что что-то упустил...
    PS что прогестерон не сдал - не сильно страшно?
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я бы до 25 лет не курсил. Но если ты уже решил, то дерзай. Какие наши годы. :))
    В любом случае, если что не так- знаешь у кого спросить.
    Не сильно страшно, что прогестерон не сдал.
     
  10. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Всю жизнь спрашивать не будешь, нужны знания)))

    Если вы не против, я в ближайшее время соберу FAQ из ваших цитат в этой теме? Можно будет повесить в шапку. Скажу честно, 70% инфы для курса, я почерпнул отсюда. И это очень важная информация, которая не валяется где попало. Спасибо Вам большое :)

    Эксперимент начинаю со след.недели. Если кому вдруг будет интересно, кину всю инфу по питанию и треням, которых буду придерживаться(таблица excel+ментальная карта). С приёмом препарата, тоже определился - дневная дозировка 40мг(4 таб), по 10мг в 8 утра, 12, 16, и 20 часов соответственно (чтобы поддерживать ровный фон в крови). В конечном результате - ожидаю прибавить 10кг сухой массы, ну и вырасти в силовых)))
    Всем анаболизма посоны :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Удачного начала. Будь осторожен.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Park

    Park Бывалый

    после курса процентовка изменится)
    после курса будет что тут инфы подчерпнул 20%, с курса 50%, а за оставшимися будешь гонятся до конца дней) Ибо нет пределу совершенству и знать всё невозможно)

    Назрел вопрос: при востановлении после дека-дика чем секс чаще тем лучше?? или наоборот??
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да это и не только при восстановлении, но и вообще хорошо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. vini

    vini Persona Grata

    Такие вопросы задают те, кто уже восстановился от дека дика)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. zoman

    zoman Новичок

    В продолжении о волосатости и тестостероне :) :) :)

    [​IMG]
     
  16. MoFo

    MoFo Бывалый

    ВААААААААААААУУУУУУУУУ!! какие у него белые зубы?!:huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. instlex

    instlex Новичок

    привет всем! Нужны советы. Мне 28 лет, стаж тренировок около 10 лет, КМС по лифтингу, 2 курса за плечами (о них - ниже)
    Прочитано уже многое, еще больше прочесть предстоит.
    До начала чтения этого ресурса было устоявшееся мнение делать следующий курс таким:
    дека 250 в неделю - 8 недель
    напосим 30 мг в день - 8 недель
    энантат 250 в неделю - 8 недель
    далее
    станозолол 50 мг через день - 4 недели
    пропионат 50 мг через день - 4 недели

    цель - масса и сила. Вторая часть курса для избавления от излишков, набранных за первую часть.

    До этого был 1-ый курс метаном по 30 мг в день 6 недель - не залило, набрал чистых мышц, силы. Во время и после 2 недели тамоксифен по 10 мг в день.
    2-ой курс был Энантат 500 мг в неделю на 8 недель. Набрал непонятно чего - силы нету, все трещит, но половина массы сейчас осталась. Тамоксифен по 20 мг в день на курсе и 2 недели после. Ставил так же ХГЧ с 4-ой недели курса и еще 2 недели после по 1000 раз в неделю. (теперь уже знаю, что неправильно). Яйца восстановили свой размер примерно через месяц после курса и теперь все ок. Либидо сильно не падало. Сейчас все так же, как и до курса.

    Прочитав ветку, благодаря постам sashan, всё встало с ног на голову (но это и хорошо) и остаются некоторые вопросы:
    1. Достинекс при такой дозировке деки нужно ли принимать? Или только при больших дозах? Или это только при помощи анализов можно понять? Если нужно, то: весь курс? только во время приема деки? весь курс + на ПКТ?
    2. Кломид на курсе деки - понял, что не тамокс - но некоторые посты сбили с толку. По их формулировке показалось, что вроде только на ПКТ его надо?
    3. Если принимать достинекс для снижения пролактина, то почему кломид все равно? Понял, что так, но не пойму - почему?
    4. И самый правильный вопрос - может вообще курс по-другому составить?

    Заранее благодарю за ответы! и большое спасибо знающим людям за пищу для размышлений!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. budist

    budist Новичок

    Уважаемый, искренне благодарю за разъяснения. У меня еще немного вопросов, если не сложно попробуй ответить на них, буду очень признателен.
    1. Есть аримидекс за 7000р. аптечный, а есть от балкан фармацептикал за 1400р. Второй вариант подойдет для использования?
    2. У меня после курса дека+суст на 10 недель начали обильно расти волосы на теле, я так понимаю это из за повышенного пролактина? ПКТ было: провирон, пептид гонадорелин (чтобы яйца завести)) и кианпи травка, не одновременно все это ел, поочередно. Сейчас мне кажется что ПКТ идиотское))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    На все твои спасибо- большое пожалуйста.
    Как я и говорил всегда- и так здоровым пацанам много химии не надо.
    Хороший курс, и дозировки правильные, минималка- 90% гарантия отсутствия побочек.
    По вопросам.
    1. На таком курсе достинекс я бы просто держал под рукой. Купи, и пусть лежит- если что-то пойдёт не так- сразу же его подключишь. По 0,25 мг один раз в четыре дня.
    2. Да, кломид начнешь через дней пять после последней инъекции тестотсерона пропионата в конце второй части курса. Первые три дня по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день.
    3. Потому что достинекс- блокатор пролактина, а кломид- это антиэстроген и стимулятор выработки гонадотропинов. Разные препараты.
    4. Нормальный у тебя курс, никого не слушай. Если так начинать, то химическая жизнь будет долгой и счастливой. Хотя, как вариант, я бы по 500 мг энантата в неделю ставил, но не обязательно. :)
    На будущее- никогда не стоит делать курсы, состоящие из преимущественного андрогена соло. Ты наберешь 50-60% воды и жира. Правильное сочетание- выраженный андроген+ выраженный анаболик. Вот, как тестостерон и нандролон, к примеру.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Не сложно.
    1. О Балкановском аримидексе ничего не скажу- не использовал. Но Lance, а он знает толк в аримидексе (lance, это не троллинг, бля буду) рекомендует Анастрозол от Фармаком Лабс. Очень советую прислушаться.
    2. Друг мой, ты же андрогены употребляешь. Конечно они будут расти. Но ты не расстраивайся, у соло-станазолольщиков они тоже начинают колоситься. Привыкай. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. instlex

    instlex Новичок

  22. timy

    timy Новичок

    У мужиков небывает импотенции все идет от головы,может у тебя просто нет жилания или бональная перетренированность.Дам маленький совет возьми мелатонинчик попей на ночь пару недель и проколи PT-141 это чтоб желание было)))и все будет гуд а не глуши себя как тут некоторые советуют аримидексом тем более после такого курса с такими дозировками.Это тоже самое как из базуки убивать муху.Всех благ
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Всё потому, что вероятность возниконовения побочных эффектов при твоих дозировках минимальна.
    Моё предложение- всё купить, но просто держать под рукой.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. instlex

    instlex Новичок

    понятно, спасибо! А по завершению прошлого курса, кстати, (на энантате) сел и написал в своем тренировочном блокноте твердыми и четкими буквами - тесто соло не использовать!)))
     
  25. instlex

    instlex Новичок

    есть вероятность, что мелатонин оказывает отрицательное действие на выработку собственного теста - читал где-то об этом. Конечно качество сна с ним лучше, но можно выспаться в 4 утра, а потом днем будешь разбитым (несколько раз у меня такое было при дозе если не ошибаюсь 2 мг)
     
  26. sport

    sport Old School Guru

    Саня, хотел уточнить по достинексу и бромокрептину, что лучше и почему?
     
  27. zoman

    zoman Новичок

    Достинекс пролонгированный и побочек нет. А бромокрептин вообще прошлый век уже)
    Ждем ответ гуру)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sport

    sport Old School Guru

    Меня интересует их эфективность и по побочкам. От бромкриптина побочек не наблюдал.
     
  29. zoman

    zoman Новичок

    Достинекс явно предпочтительнее, при очень высоком пролактине я выпил 1 таблетку в воскресенье, пол табы в четверг и еще половину в воскресенье.. упал почти до нуля)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. sport

    sport Old School Guru

    во как!