Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 267 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Что-то мне подсказывает, что я знаю такого мужчину :- -:. Где-то я видел его, на сайте :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не стоит кушать Провирон вместе с Анастрозолом, 100%.
    Дозировка Анастрозола правильная. Приглушит не сильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. inyourface

    inyourface Миллионер

    Спасибо большое, Саш! Значит, при такой дозировке анастразолол собьет эстро к референтным значениям? Или это можно выяснить только сдав анализ? Если не сложно, объясни почему не стоит принимать вместе провирон с анастрозололом? Не захочешь - пойму. И спасибо еще раз за помощь!
     
  4. dohod

    dohod Новичок

    В общем, такая ситуация:

    Был курс станазы соло 50мг/день, на 6 недель.

    С потенцией вроде проблем нет, но в то же время и желания особого не замечаю.

    ПКТ не делал. Через месяц после последней таблетки сдал анализы:

    Тестостерон - 16,5 9-38 нмоль/л
    Тестостерон свободный - 13,6 4,2-42 пгмл
    Эстрадиол 37 10-56 пг/мл
    ЛГ 1,2 0,8-8,4 МЕ/л

    Я так понял, что эстрадиол завышенный, а ЛГ заниженный?
    Да и тесто не сильно высокий.

    Решил поднять ЛГ тамоксом. Ем по 20 мг/день уже неделю.
    Через пару недель планирую еще раз сдать анализы.

    Или я поздно ПКТ начал или у меня от природы эстрадиол завышенный, а тесто заниженный? Год назад сдавал анализы (ААС еще не пробовал):

    Тестостерон свободный - 15,8 4,2-42 нмоль/л 9-38
    Эстрадиол 38 10-56 пг/мл

    Кто что скажет?
     
  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Саша, ответь плиз ) Тироксин по 50 уместно принимать, если при добавлении инса и ГР брюхо залило. Еще юзаю Diablos, но я его отменю, если тироксин подключу.
    Ты помнится мне где-то писал про какую то особенную схему приема и выхода с него.
     
  6. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Ребят, сори за оффтоп.
    У меня небольшое предложение - давайте так, если захотим послать кого-то нахуй или высказать всё что мы думаем о нём, то сделаем это в личке? Неглсаное правило такое, одно единственное.
    Уважим тему о здоровье. 400стр разменяли, а столько срача тут - когда перечитываешь очень отвлекает

    PS всем мир, я не выёбываюсь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Хотелось бы поделится хитростью. Волею судеб, имею внутри себя крайне засранную печень, и поэтому после курса, да и на самом курсе, цвету как клумба - прыщами укидывает от макушки до жоппы. После курса пропиваю урсосан и натрия тиосульфат. Вот именно этот тиосульфат оказывает поистине заживляющее действие - выводит токсины, исчезают прыщи. Искренне рекомендую на ПТК.
    Вопрос к Саше. Прочитал, что тебе категорически не нравится курс: суст+метан, расскажи пожалуста почему? Ибо данную связку нежно люблю еще с перестроечных времен. В нынешнее время к ней добавляю вместо деки - болд и анастразол.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет, Гриша!
    Это щитовидка, надо анализы сдать чтобы решить чего и сколько добавлять.
    ТТГ, Т3, Т4.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Скажу, что высокий ЛГ- не признак здоровья.
    Через две недели сдай Эстрадиол, Пролактин, Тестостерон общий, ГСПГ.
    Свободный тестостерон нет смысла сдавать.
    Какой ты от природы- тяжело судить, для этого нужно сдавать анализы каждый месяц в течении года, и смотреть на средние показатели.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Сустанон и Метандростенолон- два препарата, которые кроме воды мало что дадут.
    Моё мнение, что это курсы в "0", то-есть, что набрали- то и слили.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Завтра будут сданы все три анализа !! Спасибо ) ! а т3 и т4 свободный или общий ?
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Т 3,4 - Общие.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А там пофиг утром не утром, натощак не натощак ? Сдам прям сейчас пойду. У меня в соседнем доме )) Я на ГР кстати еще...
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Давай лучше завтра утром.
    Дневные результаты могут процентов на 30 отличаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac


    Забыл я.. вот я идиот .. я сегодня утром 50 тироксина съел уже ((((( Завтра нормализуется фон ?
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, нужно двое суток.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Понял. Сдам послезавтра ! Спасибо ! ) Диаблос отменить ? он вероятно же на щитовидку воздействует как-то !?
     
  18. dohod

    dohod Новичок

    Хорошо. Спасибо за ответ. Через две недели сдам анализы. Но в это время еще в крови будет тамокс гулять? Или перестать тамокс есть уже сейчас?
     
  19. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый


    пил тиосульфат натрия ,коробка с ампулами по 10 мл ,прямое применение его..по вене! товарищи тож его применяли, я на себе его не очень ощутил..но попробую еще,кенты же..получали дикий восторг,ибо после приема,лучше из дома не выходить и держать унитаз свободным! нужно лишь умерить питание при этом...за то глаза потом ясные ясные!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. anton3196

    anton3196 В бане

    Был курс тест Е 500мг в неделю на 8 недель. после курса 3 недели пил анастрозол. Как принимать тепер кломид?
     
  21. element_6

    element_6 Persona Grata

    2 недели по 100 мг в день потом еще 2 недели по 50 мг в день
    + Трибестан, Цинктерал, витамины Е,В6 - месяц по-инструкции.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    парни у меня тоже проблема с акне. в частности на руках. что это за тиосульфат? как его правильно применять? спасибо
     
  23. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый


    про акне не скажу,у меня не было..но очищает кишечник ..вылетает такое,о чем и не подумал бы.! Принимать просто ампулу 10 мл, можно просто в стакан,я с водой бодяжил и пил! Но потом из дома ни ни:-))) там вроде 10 апмул,на 10 дней и все))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Тёма

    Тёма Бывалый

    Дак он же внутривенный
     
  25. n0named

    n0named persona grata

    Сашан вроде по другому советовал с кломидом обойтись...
     
  26. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый


    ну да..но вот выявили в нем и такое применение..он же от интоксикации организма.
     
  27. Тёма

    Тёма Бывалый

    А вот, нашел...
    В/в, по 5-50 мл 30% раствора (в зависимости от вида и тяжести интоксикации) или внутрь, по 2-3 г на прием в виде 10% раствора.

    Только вот получается, что 2г 10% р-ра - 200мг действующего в-ва.
    Тоесть, если раствор 30%, то нужно где-то 65мл его. Это, считай, 6 ампул за 1 раз, да еще водой разбавить надо...
     
  28. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый


    хватит 10 мл)))
     
  29. inyourface

    inyourface Миллионер

    А на курсе пробовал его применять. Или же лучше после?
     
  30. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    меня в последнее время очень привлекает связка Болд+пропик+стан :spy: