Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 266 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. unlimited power

    unlimited power Гость

    так и надо было писать сразу а ты как хуйло бегающее по углам, а хуйня или не хуйня я думаю скоро известно будет если никита не подведет
     
  2. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    у меня трен чувак использовал при подготовке, жаловался, что вода не вся ушла со спины и что-то льет.... НА соревах между лопаток был залитый.... Кроме трена у него в компоте лить было нечему ...
     
  3. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    пацаны..вы так легко кидаетесь хуями,что у меня ухи вянут..ибо не соображаете,что что несете,вы либо пиздюки восторженные..либо вас никто за базар никогда не цеплял...либо вы комнатные инет воины.бля! Уверен ,что в реальном разговоре не позволяете себе такого, поэтому будьте так сказочно любезны..уважайте друг друга,это не по пацански так себя вести,уверенно в своей безнаказанности..если есть что сказать,аргументируйте ,спор это нормально! Всем превед..
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  4. n0named

    n0named persona grata

    Ну как бы интернет... Дело не в безопасности, а в свободном общении... Ты же когда заходишь на форум - не думаешь что на светский бал попал?
     
  5. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    как там в девяностых у порядочных пацанов ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый


    ты поумерь пыл свой..и пойми о чем я..бал не бал..свободное общение..это в первую очередь уважать собеседника.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. n0named

    n0named persona grata

    Предлагаю закончить ругань по поводу трена, затариться попкорном и сидеть ждать результатов от Бурина. [​IMG]
     
  8. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый


    так я из 90 х..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. n0named

    n0named persona grata

    ты нарисовался в теме "проблемы с потенцией", наоффтопил, а я "поумерь пыл свой"? :avtorklif:
     
  10. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый


    я нарисовался?))) поговорка есть..слышишь звон..а не знаешь где он!
     
  11. n0named

    n0named persona grata

    ух епт... теперь блеснул знаниями славянского фольклора...
    по теме есть что сказать или продолжим оффтопить?)
     
  12. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый


    по теме..здесь говорят несколько человек..остальные спрашивают,если им нужна помощь..это первое..второе..для лично для тебя...просто успокойся и не разводи базар ни о чем!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. n0named

    n0named persona grata

    есть еще, так называемая, "полиция нравов", которая призывает всех разговаривать исключительно на литературном языке.
     
  14. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    я все сказал...далее только читаю.
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я бы попросил всё же свернуть обсуждение вопросов с этикой общения.
    Хуями обкладывать- не признак ума, у в любом случае.
    Да и за посыл на хуй при личной встрече можно нормально ответить.
    Знаю лично очень многих, которые жмут за 200, и легли спать от одного удара в подбородок. ;)

    По поводу Трена:
    Я не могу понять кому-то всё ещё не ясно, что ни один барыга не покажет реальный результат анализа?
    Вы совсем ебанулись тут? Тренболон- самый дорогой инъекционный ААС, на нём бешеная маржа прибыли.
    Самое хуёвое сырьё будут сыпать, и драть космические цены.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  16. n0named

    n0named persona grata

    Ну Никитос же вроде честный дилер... o_O
    Я сейчас читаю 62 страницу этой темы, и до проблем с тренавером не дошел. Поэтому спрошу - проблема с эстро замечена только у 1 фармпроизводителя или у всех/у многих? (пока дочитаю тему до ответа на этот вопрос - забуду что хотел спросить. Поэтому не кидайте помидорами плиз o_O)
     
  17. element_6

    element_6 Persona Grata

    У всех производителей которые представлены на этом сайте - непонятки с Треном!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. n0named

    n0named persona grata

  19. unlimited power

    unlimited power Гость

    Ребят может интересно будет кому, видел на забугорном форуме ланс задавал вопрос чувакам по трену что за херня с эстро так ему сказали не верь анализам там все знают давно эту фишку
     
  20. n0named

    n0named persona grata

    ссылку слишком йобано будет искать? А то Ланс пропал кудай-то...
     
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А как давно вопрос был задан!?
     
  22. unlimited power

    unlimited power Гость

    парни я щас с телефона попробую поискать, не обещаю точно именно сегодня, но постараюсь
     
  23. inyourface

    inyourface Миллионер

    Саш, Привет!
    Прошла половина курса проп+мастерон (турик отменил две недели назад). Сдал анализы на эстрадиол и пролактин. Вот результаты:
    Пролактин - 207.82 мкМЕ/мл (44,50 - 375,00)
    Эстрадиол - 137.07 пг/мл (0,00 - 39,80)
    Вопрос: по сколько анастрозол (вермодже) подключать? 0.5 ч\з день? Как сильно эстро приглушит такая дозировка? Есть еще провирон... можно ли его принимать параллельно с анастрозололом? СтОит ли?
     
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Парни, в общем рас мы тут все свои я сначала с вами поделюсь.. У меня сейчас каникулы, потом практика, потом хуягоняние, ну и чтобы скрасить это все дело знаниями, я решил проталкивать темы Луи.
    Рас пошла такая котовасия на Доче, то и я скоро начну писать статьи:- -: (лайки надо жешь, зарабатывать, Сашка обгонять же надо :lol:)
    В общем для начала будет полная биография Луи и пару его интервью. А дальше пойдет уже теория и практика. Будет тяжело! Я хер его, очень мало инфы адекватной о самом Луи. НУ поживем увидим!
    Скоро я выйду на помост Славы:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. inyourface

    inyourface Миллионер

    Давай, интересно будет! Только Сашу хрен обгонишь:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. G9980

    G9980 Persona Non Grata


    :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    ой, может и я набросаю статейку какую, делать нечего
     
  28. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Луи Мой :veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. inyourface

    inyourface Миллионер

    Только давай что-нибудь информативное и полезное!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    эх, ежели бы эти лайки ашо что давали)). Типа, как рабочий стаж для пенсии. Отхерачил день-копеечка в кассу(пенсию). Получил лайк- шажок к бессмертию на сайте))......а потом приходит чернокожий мужчина глава пенсионного фонда, и чуть извиняясь: "мы приносим свои соболезнования, но все ваши пенсионные накопления сгорели. Мы не хотели. Так вышло. Виновные понесут строгое наказание. Бан")))
    п.с. про Симмонса- давай.
     
    • Нравится! Нравится! x 7