Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 265 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    УУУУУУУУУУХхххуУУУУУУУУУУУУУ ребята, мы уже 400 страниц разменяли.... У нас самая активная и продуктивная ветка... В эту ветку идут даже те грешники которые не верили в Сашу и его Апостолов.....
    Вероломники :- -:
    всех с праздником, я угощаю...... Всем по порции протеина!:wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. MaximkaPro

    MaximkaPro Новичок

    Понял) 400 деки, метан горкой по 5 неделю (макс 40), проп весь курс по 100 через день и стан с 6 недели по 50 через день)
     
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ничего не будет с твоими яйлами!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. element_6

    element_6 Persona Grata

    Однозначно стоит ограничиться Кломидом и Трибулусом! Но про витамины не забудь - Е,В6, Цинк.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. MaximkaPro

    MaximkaPro Новичок

    Тоесть гонаду не имеет смысла при таком курсе для того чтобы уменьшить откат?
    спасибо ;3
     
  6. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Откатит сначала воду, потом начнется откат мяса, если все правильно сделаешь то будет минимальный откат мяса!
    А так, не нужно тебе себя ещё гонадой пичкать, это спецефический препарат на который без веских причин даже смотреть нельзя.
    П.С. Только темная сторона силы поможет тебе избежать откат после курса, стань нашим учеником и мы научим тебя курсить без откатов :- -:
    П.С.С Лорд Луи Вейдер
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Своей головы нет, чтобы понять то, что любой андроген приводит к атрофии в случае длительного применения?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Хрюша

    Хрюша Бывалый




    Это понимаю.Вопрос заключался в том какие меры применить в данном случае. P.s. Всё приходит с опытом...​
     
  9. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Все приходит с хорошим учебником! А шишки - это дело наживное!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Шишки "по верхушкам" нахватанные имеются ввиду?.Остаётся согласится.Как раз думаю биохимию изучать.
     
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    И эту ветку и потом нам экзамен сдашь на проф пригодность! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Tirion

    Tirion Бывалый

    Ребят, проконсультируйте пожалуйста, курс 50 пропика + 50 трен а ч.д. + 40 турика ежедневно, использую ИА по 0.5 ч.д. продолжительность курса 6 недель. Оптимальной ли будет пкт
    1) кломид 150-100-50 мг на 3 недели
    2) каберголин 0,25 раз в 4 дня (нужен ли?)
    3) спортпит (трибулус, зма, витамины)
    Нужно ли сдать анализы после курса, или только после ПКТ?
    Сегодня 20 день курса, цель - улучшение качества мускулатуры, переход в более легкую весовую. На момент начала вес 83 кг, сейчас вес 87, талия -2 см, с трена льет, есть ли смысл его отменить или терпеть до конца?
    С уважением
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    1. Добавь неделю по 25 мг.
    2. Не помешает, а конкретно нужно судить по показателю пролактина.
    3. Да, а кто сказал, что витамины только на ПКТ принимают?
    Анализы- по желанию, я бы сдал.
    Решению по Тренболону принимай индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А кто не верил? :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Не будем называть имена.. Но я скажу были такие в соседних ветках, которые утверждали твою некомпетентность....
    А теперь они тут:lol:
    Я думаю они поймут :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Tirion

    Tirion Бывалый

    Спасибо за ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Tirion

    Tirion Бывалый

    Саш, пока курил эту тему возникло еще пару вопросов, проясни ситуацию, пожалуйста.
    1) Кломид как антиэстроген достаточно слаб, стоит ли какое то время на ПКТ плюсом к нему пить ИА?
    2) Какие анализы сдать непосредственно после курса, дабы можно было скорректировать ПКТ?
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Он, как антиэстроген, слаб в периферических тканях, то-есть гинекомастию им не излечишь. Но как блокатор эстрогена в гипоталамусе- он лучший, по моему мнению.
    После курса- Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. unlimited power

    unlimited power Гость

    ты не пизди как дно а пиши конкретно
     
  20. Mpac

    Mpac Новичок

    Сашан не игнорируй плиз
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я не инфекционист, пойми меня правильно.
    Но на курсе прививка может привести к заболеванию, это очень вероятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    На самом деле, "с опытом" НИЧЕГО не придёт.
    На Доче куча людей с огромным опытом, которые несут ТАААААААКУЮ хуйню, что стыдно читать, ещё и других грязью поливают, прикрываясь этим "опытом".
    Надо читать, это единственное, что даст тебе знания. Ничего больше не поможет. САМООБРАЗОВАНИЕ, причем только зарубежные источники в основе.
    Опыт тебе поможет лишь в обращении с собственным организмом, и только в случае применения собственных знаний.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, если поймут, то стоит отметить, что таких людей я презираю.
    Если называешь кого-то говном, то нужно идти до конца.
    А если ты потом приходишь к этому "говну", и просишь советов/помощи, то ты и сам такой.
    Пора завязывать эти посиделки на Доче. Почитал старые сообщения некоторых. Тошнит от таких уродов, ужасно тошнит.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  24. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Саша, ты чего ((( Не уходи с Дочи. Это будет не самая приятная новость !!

    Ставлю гр с инсом, но несмотря на прием Diablos живот залило, инса немножечко, по 10 после трени. Дали совет добавить тироксин по 50мг и отменить диаблос... что думаешь по этому поводу ?)
     
  25. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    давай я тебе отвечу,понимаю. что не мне писал, но всё же.... только прошу, давай без: иди нахуй, отсоси, в пизду.... и других забавных оборотах русского ненормативного). Сам постараюсь аналогично)
    1. ты парень упёртый, это даже хорошо и нужно, ибо сложно по -другому на сайте и в жизни, но, скажи мне плиз, как на духу....ну что ты так носишься-то со своей теорией? Упёртость-то тоже имеет разумные границы. Далее это не упёртость уже получается, а бараниной попахивает. У меня только одно объяснение- кто-то просит тебя продвигать эту теорию в массы, как единственно верную и всех устраивающую. Если не прав-поправь.
    2. Главное. Мне абсолютно, т.е. напрочь, всё равно, каким способом делаются анализы и что они там показывают- трен, эстро, фикалии юных девственниц, похер. Мне не всё равно, что у людей идут все, повторяю ВСЕ признаки повышенного эстро. Не буду перечислять, сам знаешь. Т.е. по твоим понятим, трен-почти чистое эстро? Тогда зачем он нужен, а? Люди ж не просто так тут пишут свои проблемы с треном. При чём здесь качественное определение анализов, если лезут побочки как от эстро? У всех производителей, да, у всех, что на сайте, по крайнее мере. Почему в прошлом году таких проблем не было, а тут резко появились? Заговор против тренов?Может Бог ты с ним, с методом определения? Не суть, как говориться важно это в данной проблеме. Как думаешь?
    3. Сам ставил трен, или только у друга анализы видел?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. n0named

    n0named persona grata

    Оооох же ты скромняга...
    Твои сообщения в этой теме почитать - уже будет понятие чего как, какие анализы, что значат цифры, что делать с ними, как все исправить... Все на одном форуме, в одном топике, от одного чела... И никаких зарубежных источников не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. RombIch

    RombIch Бывалый

    Гриша спина как? что доктор сказал?
     
  28. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Сказал грыжа увеличилась еще немного.... аккуратнеей надо .. а лучше её не грузить вообще... Как то так... :newcry: что самое странное, она не беспокоит вообще, пока ноги не потреню.... Но я же не могу их не делать )) Они только вроде начали улучшаться и прорезались слегка ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да без проблем
    человек под ником unlimited power несет хуйню о том, что в анализах на Е2 показывается вовсе не Е2, а сам тренболон. данную ересь от него можно услышать на каждом углу. и всем эту чушь пытается впарить.
    достаточно конкретно?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. unlimited power

    unlimited power Гость

    Друг ругаться тут не было смысла, ладно я долбоеб , коль на то пошло объясни мне как обезьян сушится на трене и другие люди которые в теме трена отписывались? им особое сырье верка заказывала?