Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 264 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    НА курсе метана, даже при 100 мг/д не будет атрофии, хотя бы потому-что метан не принимается более 5-6 недель! А за эти дни ты только можешь получить атрофии мозжечка, ничего более!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Анализы будут.С яйцами правда что-то не то.И иногда кажется что агрегата нет) 5 неделя курса. В таком случае меня интересует теория-Используют подобное(гонада) на курсах метана -соло?
     
  3. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Даже доча планировал курс метана на 8 недель... Ну возможно что-то из-за анастразола...Может эстроген убил?... Пол таблетки эгистразола ч/д принимаю. Тут одну целую выпил,кстати была сыпь на руках андрогенная, выпил - прошла...Это следствие ароматизации видимо было.(сыпь)
     
  4. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ты можешь объяснить что именно с ними не так блять?
    А если кажется что агрегата нет, то ты потрогай себя там - не стесняйся!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Такое ощущение что они уменьшились. Вот и приходится трогать, дабы убедиться. Я конечно понимаю что это равносильно тому что трогать соски постоянно из-за переживания о том что полезло гино.Но я то бы не стал бить тревогу просто так, по крайней мере я отдаю себе в этом отчёт. Так же это всё но фоне очень слабого лЕбидо...

    В любом случае я как здравомыслящий человек хочу обезопасится,приняв своевременные меры , в частности к примеру начав принимать нужный препарат.Но к сожалению не проинформирован применительно к данной проблеме,не ожидал такого оборота событий.

    В наличии имеется анастразол(эгистразол) в достаточном количестве, торемифен на пкт, трибулус и прочие нужные витамины.А вот как решать проблемы данного характера я не знаю, поэтому обращаюсь к вам за помощью...:ohmy:
     
  6. Mpac

    Mpac Новичок

    Пока тестикулы не будут меньше 45мм беспокоится не стоит (с) Сашан .писал несколько раз в этой ветке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mpac

    Mpac Новичок

    Завтра утром пойду делать привику. И будет эксперимент, что со мной случится дальше.
     
  8. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Благодарю, уже что-то. Моё мнение--если пошёл нежелательный процесс ( уменьшения яичек) то стоит принимать меры , а не запускать ситуацию.Всякое может показаться от нервных переживаний, не спорю.Но то что уменьшились шарики это 100 %
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А моё мнение- что надо быть полным идиотом, употребляя ААС, и при этом рассчитывая, что тестикулярная атрофия не произойдёт.
    ДА!
    Надо на курсе Метандростенолон соло ХГЧ ставить, по 5000 МЕ в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    слабенькая атрофия яичек и у меня была от 6 недель метана соло. После ПКТ всё восстановилось, не очкуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. element_6

    element_6 Persona Grata

    Думаю на курсе Метана соло на 6 недель, такую дозу ХГЧ целесообразно будет ставить прямо в мозг через ушную раковину.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. FauST

    FauST Новичок

    от метана разве может быть? Интересно ты по сколько юзал?
     
  13. unlimited power

    unlimited power Гость

    Сань ты че такую херь собрал как его ИА уничтожат если это трен? во-вторых ты гуру я ебу я думаю ты знаешь все про ИФА метод, бурин проверит трен на действующее вещество и эстро и тогда будете рассуждать про сырье тут
     
  14. unlimited power

    unlimited power Гость

    Какими именно?
     
  15. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    метан андроген! попробуй - если мне не веришь. Я юзал по 40мг
     
  16. mpotapich

    mpotapich Новичок

    Приветствую всех. А это относится к ББ ? Как на счет пауэрлифтинга, для прироста силовых ? Или для всех плохое сочетание? :)
    И еще тогда вопрос к G9980 как к коллеге по троеборью :) Что ты применяешь для роста силовых, есть что-нибудь любимое для уменьшения гравитации? :)
     
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    1. Мало теста не бывает
    2. Оксиметалон
    3. Нандролон
    4. Халотест - но я его ещё не пробовал
    5. Я не троеборец - онли жим, бро
     
  18. mpotapich

    mpotapich Новичок

    Понял, спасибо, в общем практически все стандартное, только про халотест не слышал, интересная штуковина, надо изучить подробнее :)
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ох ебать.. даже доча! :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. n0named

    n0named persona grata

    Во как... По одному виду определяют андрогенная сыпь или не андрогенная...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    дааа....я так не умею :sosew:
     
  22. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    По 100мг в сутки.Ещё юзаю.
     
  23. n0named

    n0named persona grata

    а ты хорош!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Благодарю за поддержку)
    Мстные Гуру-обращаюсь к вам..-Отчего вы не можете дать ответ на мой вопрос?
     
  25. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Я трактую это так-не стО/Ит(?) переживать по этому поводу. А вообще откуда же я мог взять информацию о том что они на курсе метана уменьшаться.На доче то например нет подобной информации применительно к курсу метан-соло...Так что в любом случае она будет полезна .
     
  26. MaximkaPro

    MaximkaPro Новичок

    В каких случаях нужно ставить гонаду? У меня 8 недель 400 деки и после этого еще 2 недели пропа+стана (пкт сразу после 10 недели) Проблем ни с яйцами ни с потенцией не было, стоит ли ограничиться кломидом и трибулусом?
     
  27. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Нам абы поржать, а там хоть хуй не обвисни!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    400 деки соло!? o_O
     
  29. MaximkaPro

    MaximkaPro Новичок

    Нет) Это я про длительность общего курса) Пкт после 2 недель после укола деки
     
  30. n0named

    n0named persona grata

    так то куда прикольней когда люди тут весь курс расписывают, а не 1 препарат... Вдруг у тебя там рядом тренболона целый грамм? Тада пиздец...
     
    • Нравится! Нравится! x 3