Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 263 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ничего ты не сделаешь в этой ситуации...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я курс Метандростенолона с Сустаноном и в наркотическом бреду никому не напишу.
    Клевета.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    в свете последних событий надо отказаться от: тамокса, трена, деки, турика. из-за суставов мне ещё и от стана. не такой уж и большой выбр ААС остаётся
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вот не трогай Станазолол, пожалуйста. Всё равно его не брошу потому что он хороший.
    Не нужно просто на нём на веса лезть постоянно. То, что он даёт силу, ещё не означает, что тело её готово использовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. MultNik19832000

    MultNik19832000 Новичок

    Та не сам курс (извиняюсь может не так выразился ). а анастрозол при повышении эстрадиола на курсе ! в прошлый что то около двух норм было .курс второй такойже но администрирование поменялось . Курс что совсем г ..о ?
     
  6. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    10-12 недель вполне достаточно
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Говно, но не жидкое. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. n0named

    n0named persona grata

    то, что я написал тебе в личку - самое мудацкое что ты когда либо слышал или бывали и по хуже ситуации? :)
     
  9. G9980

    G9980 Persona Non Grata


    :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. MultNik19832000

    MultNik19832000 Новичок

    Может чего поменять в нем ?((( есть станазолол ? И как быть с прогестероном ?А вообше секс на нем, ничего даже и выносливость растет, сам окуеваю , но это как по мне, по тому как сравнивать не с чем особо .что делать то может он безсмысленный ?
     
  11. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    я его не трогаю, глаза раньше на него частенько поглядывали. но я в 20 лет хрущу суставами весь и блещу артрозами похлеще 80 летнего деда, мне он противопоказан
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В тебе просыпается изобретательность.
    Станазолол- очень хороший второй препарат в курсе с Тестостероном.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Хорошо, что ты не видишь моей лички. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. n0named

    n0named persona grata

    да я представляю какой там пиздец
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. MultNik19832000

    MultNik19832000 Новичок

    Стараюсь :avtorklif:, догадывался о косяке, но почему то все предпочитают пропик со станом, а с долгими эфирами не айс что ли ? Тогда добавлю 50 . станазолола :dance: , будет ок на 5-6 недель ?, анализы на курсе ещё сдавать ,или только после нужны будут ?:- -:
     
  16. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Саш, тебе пора уже паддавана заводить, чтобы он решал легкие вопросы и ты обучал его премудростям, и муштровал его как собаку :- -:
    П.С. Я готов :prayy:
    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Будет очень ОК.
    Не надо больше анализов на курсе, после курса сдашь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Внесу свою лепту. Трен сейчас юзаю тайский от макспро (тот же что и Ланс начинал). Так вот при диете 150 углей, 20 жиров, 350 белка вылетел из категории до 100. Сейчас 103 кг веса, в пузе минус. Причем из ЖЖ 300мкг тироксина и ЭКА перед тренировкой.
    Так что то, что воду трен держит - факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. n0named

    n0named persona grata

    я тоже хочу в падаваны! :prayy:
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тебя если завести- потом не заглушишь. :)
    Про Женю я вообще молчу.
    В ваших личках люди будут познавать тяготы и лишения, суть унижений, а уже потом- получать ответ из серии: "Ничтожество с тонким висячим хером, начинай принимать Аромазин". :))
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Кто бы сомневался. И это на такой диете ещё ко всему.
    Если не держать- зальёт, как свинью, я полагаю.
    Просто тут некоторые свято верят в чистоту сырья. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. element_6

    element_6 Persona Grata

    Напиши и мне в личку что-то самое мудацкое! Что-то такое что я тоже не слышал еще, что-то развратное и самое сокровенное.. Ну ты и шалунишка)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    женя, ты красавчег! :xdnew:
     
  24. element_6

    element_6 Persona Grata

    Простите, не сдержался)
    Курс закончился, Эстро завышено - потянуло на лирику..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Посмеялся от души ......
    Правду сказал ведь :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ты любишь грязные сообщения!?o_O
    А я думал тебе нравиться по грубее и пожеще !:veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Печень сзади никогда не болит. Сзади болят почки, и оочень часто люди мажут пиелонефрит финалгоном.
    Сеня, к тебе это не относится!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Ребят на курсе метана если дозировка большая нужна ли гонада? Либо её аналог...Чувствую нужно яйца взбодрить....Как бы всё по уму сделать?...Анализы ясное дело-сделаю при возможности.
     
  29. Mpac

    Mpac Новичок

    Сашан выручай, последняя неделя курса началась, сегодня по глупости был в одной квартире с ребенком больным ветрянкой. Я не болел в детстве.
    Что делать? Прививку Окавакс можно сделать? В русской литературе написано что если впервые 48часов после контакта с вирусом сделать то шанс заболеть ничтожно мал. Но я в конце 10 недельного курса и не знаю что от иммунитета осталось и может ли прививка все усугубить? Впереди поездки за границу по работе, а тут такой вариант на месяц слечь никак не радует.
     
  30. element_6

    element_6 Persona Grata

    Вот давай анализы сначала, а то мне кажется что чувства твои какую-то хуйню подсказывают!
     
    • Нравится! Нравится! x 2