Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 262 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    друже мой, масснаборный, здеся не шибко принято постить картинками, тем более такими развивающими интеллект и саморазвитие). Тут не ветки ди.... а, ладно. не буду всуе)
    не поможет. Проверенно))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Я вижу интеллект у "советчиков" прямо зашкаливает
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, дружище, тут каждый второй считает, что все сесть должны, и хором пересказать содержание 400 страниц.
    Поиск в помощь.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  4. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Саш, нужна твоя помощь. Буду рад если Chelsey подскажет.
    Со вторника начал пить КАРСИЛ по инструкции. Во вторник был легкий жим.
    На след.день со среды начало болеть в правой части спины под лопаткой, причем так что даже резко повернуться не могу или выгнуться без ноющей боли. О тренировке спины не может быть и речи. Подумал, что продул или потянул или хз ещё что - купил Траумель С и Цель Т с диклофенаком. Понимаю, что на вторые сутки ничего не проходит...
    Но по ходу болит печенка. Никогда ничего подобного не чувствовал. Болит в спине, с правой стороны под лопаткой, аккурат над поясницей. С завтрашнего дня буду отменять карсил.
    Боли не чувствую если только лежу ровно, на спине или на животе.
    Можешь что-нибудь подсказать?
     
  5. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

  6. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ЖИм был скоростной!? Лопатки сводил!? У меня было, что после хорошего жима , широкая болела довольно сильно, что аж лопатками больно двигать :yes:
    Печень так далеко отдвать o_O, это получается через легкое в лопатки как по мне маловероятно, это ж как она должна увеличиться за 3-4 дня .....
    Есть у меня мысль, что это нерв защимило, но я могу ошибаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Саш, просто если человек приходит с проблемами - это одно, а если левый человек приходит и просит удовлетворить его учебную похоть - это другое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    да читаю я уже:zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Видимо на жиме защемило нерв грудного отдела позвоночника. Дихлофенак только купирует боль. Рекомендовал бы сходить к мануалу. Печенка не может отдавать в в лопатку, как бы она не болела!
    Самый простой способ диагностики состояния печени это цвет кала, склеры глаз, цвет мочи, цвет языка. При дикинезии желчевыводящих путей помогает пальпация печени - реально снимает боль в правом подреберье.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    К невропатологу запишись, уверен, что не печень.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Спасибо ребят. Да лопатки сводил. Но это не широкая, аккурат под лопаткой болит в правой части и именно спины ближе к позвоночнику :(
     
  12. element_6

    element_6 Persona Grata

    Да накручиваешь ты себя - не печень это 100%. Как из-за Карсила она может болеть?
    Совпало просто что ты Карсил начал пить и в правом боку себе потянул или защемил что-то при жиме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. n0named

    n0named persona grata

    Почитал тему... такое ощущение что курс мой(тесто проп, нан фенилпроп, метан) надо выбросить в топку и взять тренболона и пропионата... и курсить чисто ими (проп 100 через день, трен ацетат 100 через день).... блин блин блин... че же делать... o_O

    я хотел 6 недель курсить, 6 недель пкт и отдых и по новой такой же курс... теперь хз что делать дальше... o_O
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да нормальный у тебя курс, ты чего?
    Есть много вариантов хороших курсов.
    Ты почитай какой эстрадиол у людей на курсе Тестостерона с Тренболоном.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. n0named

    n0named persona grata

    но тот эстрадиол не вызывает побочек в плане гинекомастии и отложения жирка же...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. unlimited power

    unlimited power Гость

    золотые слова потому что не эстрадиол там))
     
  17. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    )))/ ага. Только фланирует по кровушке и злостно домогается до сосков твоих, держит воду, собака, и неровно дышит до твоей талии. А так-похуй на него). Проверено на себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. n0named

    n0named persona grata

    вот я это тоже читал... там что та такое, что на анализах показывает эстрадиол, но воду нихрена не держит и на самом деле эстрадиолом не является...
    я вообще запутался... ололо, моя голова... o_O
     
  19. n0named

    n0named persona grata

    у тя были эстрогеновые проблемы на курсе трена?
     
  20. unlimited power

    unlimited power Гость

    анализ показывает трен вместо эстро
     
  21. n0named

    n0named persona grata

    я правильно понимаю:
    в этом случае все "ништяки" эстро (задерживание воды, сиське) отсутствуют?
     
  22. 12alex12

    12alex12 Новичок

    а сколько по времени курс должен быть????
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А ты этот анализ видел?
    Если там его нет, то почему его даже ИА не уничтожают.
    Пиздеж.
    Волшебная конвертация прям-таки. Гриша999 Тестостерон убрал из связки. Так Эстраиол был просто ебанистический. Откуда он брался, а?
    Надо хоть иногда мозг включать.
    Нет, блядь, тебе представитель производителя анализ с эстрадиолом покажет. Ага, щас прямо. И покается перед всеми, и заплачет, и пообещает другое сырье закупать.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Даааааа, не вызывает. Конечно.
    И вообще, этот Тренболон на родниковой воде производится, и слезами ангелов фильтруется.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. n0named

    n0named persona grata

    [​IMG]
    поэтому и спросил... o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    нуу, всё что ты и я перечислили-очень ярко выражено)))
    а может просто надо нормальное дв закупать. И проблем бы не было))). Дай Бог, чтоб производители задумались. а то трены- большая статья доходов-то).
    п.с. и анализы уже делались разными способами. Ты ж видел в ветке тренболона)).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. n0named

    n0named persona grata

    [​IMG]

    это у тя с ацетатом такое веселье было?
    или похуй и весь трен на рынке щас - гавно?
     
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    воду трен очень даже задерживает
    только один уперся тут, что это не эстрадиол нихуя в анализах, и всем по 10 раз рассказывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. n0named

    n0named persona grata

    что же делать, как же быть тогда?
     
  30. MultNik19832000

    MultNik19832000 Новичок

    Ребят , второй курс суст (первая -500 след . нед- 250 ) - метан (30мг) , анастозол-- о.5 ч .день ,все как Сашан прописал , на десятый день сдал анализы они оказались такими 1)Прогестерон --3.86нмль.л (норма 0.4-3.5) 2)Тестостерон-- 47.36 нмоль (норма8-40) 3)эстрадиол --о.152 нмоль.л(норма-0.029-0.194) 4)пролактин--388.8нмоль.л (норма57-470), курс идет гладко (3 неделя ) на удивление пока без прыщей (от прошлой омки с метаном так сыпануло ((( .... ) и без постуд, соплей ,сиськи не чешутся, стояк по утру как по заказу .Анализ на тест сдавал дабы убедиться ,рабочие препы или нет . Саше спасибо , с анастрозолом курс приятнее , как оказалось , подсушило,не заливает, веса растут по немногу ,качество получьще становиться Все бы ни чего но вот вопрос , прогестерон завышен не много , но все же ! Нужно ли что нибудь делать с ним ? или до конца курса оставить , а там смотреть ?