Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 260 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    фенил ставиться 1:1 по моему в любом курсе. Шикарно значит - поебаца хочеца
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Jlike

    Jlike Бывалый

    да сори где-то вычитал глупость,) я же новичек все-таки, нет пкт после деки на понижение пролактина, свод эстрадиола до нормальных значений , затем восстановление производства эндогенного тестостерона при помощи бустеров
     
  3. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    каберголин?
    Анастразол? Экземестан?
    Трибулус?

    А ФСГ и ЛГ ты как восстанавливал? Сдал бы ты анализы, дружок :buba:
     
  4. Jlike

    Jlike Бывалый

    Я сдавал, все в пределах нормы:)
    Кстати, на фсг/лг не действует ли Д-АА положительно? По мне так, все вернулось в норму после меташки.
    Если только ради поебаца, тогда можно мне 200 суста и 100-150 ципы, выйдет как 300-350, все это дело на 10 недель, норм? просто у меня суст 10 ампул по 250, ципа 10 ампул по 200, все веркино.
     
  5. n0named

    n0named persona grata

    Вообще в этой теме sashan частенько призывает отказаться фармовтыкателей от деки.
    Интересно, под декой предполагаются все нандролоны, или конкретно длинные?... :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Jlike

    Jlike Бывалый

    скинь пожалуйста пост с этими призывами Саши, хотелось бы выяснить почему и свести на минимум побочные действия.
     
  7. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    под декой понимается дека
    ветку читай и юзай поиск
     
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Нандролон - это спецефический препарат который подходит только определенным родам спорта! А простым любителям это ни к чему!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. n0named

    n0named persona grata

    начни курить этот топик с самого начала...
    Михалыч примерно в то же время, что Сашан призывал народ отказаться от деки, задавал такой же вопрос... Но че та я в ответе Сашана нихуя не понял, если честно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Не еби мозг и ставь ципу по 400 в неделю, придумываешь велосипед!
     
  11. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    если не будешь придираться к словам, то всё понятно :))
     
  12. Jlike

    Jlike Бывалый

    Спасибо, не злись:) Суст куда, в помойку?
     
  13. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    отставь пока что, потом заюзаешь... Зачем сразу в помойку
     
  14. n0named

    n0named persona grata

    [​IMG]
    хотя перечитал несколько раз.

    С курса:
    метан 40 мг в день
    пропик 100 мг через день
    фенил 100 мг через день
    я наберу одной воды, что ли? И потом меня кааак откатит...
     
  15. Jlike

    Jlike Бывалый

    с 46-го поста всю знаю ветку, запомнить все нереально сам понимаешь, поэтому спрашиваю где ты видел это. не знаю как ты, у меня даже энциклопедия на раб. столе, с названием sashan.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. unlimited power

    unlimited power Гость

    заебись, четко:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    а что, нандролонов так много? :)
    ну в первую очередь зависит от диеты, потом от ароматазы.
    Поздравляю. Теперь возьми и перечитай энциклопедию ещё раз, только на этот раз внимательно и вдумчиво. Иначе бы ты не думал, что метан это анаболик :) В ветке инфы достаточно
     
  18. Jlike

    Jlike Бывалый

    благодарю, метан выраженней анаболик же чем тест? а тест выраженней андроген чем метан? я что хочу узнать, связывается с рецепторами дгт в простате сильней тест, чем метан? именно из-за этого я предположил метан по сравнению с тестостероном как анаболик.
     
  19. n0named

    n0named persona grata

    сказали норм, можно тыкать. И вон сверху G9980 сказал что 1 к 1 збс.

    С диетой понятно, это всегда так. Ароматаза - буду сдавать анализы на курсе и в зависимости от результата включать ИА.
     
  20. Jon

    Jon Новичок

    Теперь то я понял причину моего загадочного висяка на курсе суста с туриком! после отзывов в этой ветке. А то все думал что за хрень такая несусветная произошла тогда со мной.
    P.S. на третей неделе курса член практически не на что не реагировал, а один раз получилось эрекцию поймать, только вот ска кончил воздухом:xdnew: пиздец да?)), и после этого весь курс обрубил а то очко затряслось, и через 4 дня после отмены АС все норм заработало, уот так уот)))
     
  21. Человек

    Человек Бывалый

    А что посоветуете на первый курс тогда ?Метан явно жрать не хочется некоторым,коль карман не жмет.
     
  22. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    я знакомство с фармой начал с метана соло на 6 недель по 40мг\сутки. Лучше поймать побочку от метана, чем заплатить в 2 раза больше за метилтесто, или ещё хуже - вялого словить из-за непонятного сырья.

    Турик в свете последних событий я бы не рисковал ставить на 1-е свидание с фармой, т.к. если курс первый и ещё боишься что яйца отвалятся, можно нехуёвый сдвиг по фазе (психи) получить из-за непонятного висяка. Все-таки психологическое состояние играет очень большую роль как на курсе, так и вне его, особенно когда ты начинаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. n0named

    n0named persona grata

    я бы, в свете последних событий, вообще бы не рисковал с туриком связываться. Выхлоп от него не стоит того, чего можно поймать....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет! Я писал, что на 250 мг Нандролона деканоата хватит и 250 мг Тестостерона энантата.
    Вот так и ставь. От 500 мг Тестостерона в неделю тоже ничего не случится.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. n0named

    n0named persona grata

    Привет. Поясни пжлст почему ты негативно относишься к деке. И к "деке" - имеется ввиду "нандролна деканоат" или все нандролоны, включая фенилпропионат?
    Читал твой ответ Михалычу, но нихрена не понял [​IMG]
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    У Метандростенолона ААИ равен 40-60/90-210. При этом побочные эффекты- типично андрогенные.
    По индексу- преимущественный анаболик- по действию- хуй пойми что.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    да ещё, коль карман не жмёт можете просто Аромазин в аптеке купить и быть спокойным за свои сосочки на мИтане :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Та что там понимать. :)
    НАНДРОЛОНА ДЕКАНОАТ- это препарат, при применении больших дозировок которого восстановление после курса очень затруднено.
    На нём тяжело сделать качественную мускулатуру. Если Деки поставить 200-250 мг, то вероятность проблем минимальна. Но Дочеры от 200 мг в неделю только смеяться начинают.
    Хочешь Нандролон какой-то- ставь фенилпропионат.
    Ты ветку нашу просмотри- поймёшь почему мы к Деке плохо относимся.
    Все мои проблемные знакомые и клиенты- жертвы больших дозировок Нандролона деканоата. Или Туринабола. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. n0named

    n0named persona grata

    Вот. Агонь. А то я изнервничелся весь, пока ждал у дилеров появления фенилпропионата - у них покончался пропик и метан o_O
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    С вопросами ты попал в нужное место. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4