Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 259 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Спасибо за опыт с Оксавером. Если после него хотя-бы не было таких проблем, как тут пишут про их Турик - то уже не так и плохо!
     
  2. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    Жень,как тебе курс,кстати?понравился?
    тоже окс+проп+мастерон хочу попробовать.
     
  3. element_6

    element_6 Persona Grata

    Очень даже понравился! Хотя я больше как выход на этих препах делал.
    Можешь мутить такой курс, не пожалеешь. Я его еще повторю.
    Сейчас Прогестерон после курса зашкаливает, но думаю причина в предыдущих препах и в тренинге.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я считаю перетрен можно определить по самочувствию,сну,прогестерону и кортизолу :hmm:
    Кортизол как!?
     
  5. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ну смотри братан короче как у меня сразу после курса:
    Прогестерон 9.1 нг/мл (0.2-1.4) :huyase:
    Пролактин 18.51 нг/мл (4.04-15.2)
    Эстрадиол 203.9 пг/мл (7.63-42.6)
    ГСПГ 5.02 нмоль/л (14.5-48.4)

    Кортизол не измерял, Саша сказал смысла нет сейчас.
    На последних неделях курса решил определить свои максимальные показатели в силовых, получилось:
    Жим лежа 155, Присед 175, Становая 220, при собственном весе 93 сухих кг .
    Не судите строго - я не Пауэрлифтер.
    Самочувствие офигенное, сон прекрасный, ничего нигде не болит, либидо на последних неделях курса очень сильное, сейчас немного спад пошел. Побочек абсолютно никаких, разве что впервые небольшое акне по спине пошло.
    Как может быть всё отлично при таком бешеном Прогестероне?
    Я такого показателя раньше не встречал даже. Саше показал, он говорит что я в конкретном перетрене, но сам подумал наверное что я редкий долбоёб) Вот вам и хардкор блеать!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. n0named

    n0named persona grata

    а никогда не было что бы клиника с анализами напартачила и хуйню всякую написала?
     
  7. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Там дека или трен до этого за какое-то непродолжительное время были? Может пролактин и прогестерон от них?
    А ГСПГ то какой низкий... а у меня он даже выше 100 бывал, а так 60-70 постоянно....
     
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    У тебя же помимо силовых треней, ещё миксфайт!?
    ОТдых недели 4 и все будет в норме
     
  9. dj benassi

    dj benassi В бане

    все тайны находятся в каморке старого Карло за потайной дверью, которую скрывает старый холст, на котором нарисованы красивый очаг, и огонь в очаге, и котелок, кипящий на огне. тебе туда.... i_003.jpg
     
  10. element_6

    element_6 Persona Grata

    Всё может быть, он и раньше и у меня был завышен, но не на столько. Через 18 дней сдам повторно анализы.
    Дека ебаная была пол года назад, тоже дала свой результат по-любому!
    ГСПГ занизил, так как много препов на этом курсе понижающих его юзал - Метан, Винстрол, Мастерон.
    Но он и Прогестерон с Пролактином почти не связывал, это еще одна причина таких показателей.
    Последних недель шесть единоборствами не занимался, только лапы немного бил и грушу, так как очень голени и поясница затекали, невозможно быстро передвигаться вообще. По-этому ударился в силовуху. Сейчас действительно делаю перерыв минимум на 2 недели от любых тренировок - это будет самый продолжительный перерыв за последних 1.5 года:newcry:
    Думаешь Каберголин плюс хороший отдых сделают свое дело?
    Это тебе скорее туда придурок! Покинь нахуй эту ветку, итак консультации по своему долбоебическому курсу ты не получишь!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Gefest

    Gefest Новичок

    Приветствую
    Писал пару страниц назад по поводу печени:
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://pix.am/GEok.jpg



    Собственно есть возможность прокапать гептрал внутривенно.
    Вопрос - сколько лучше будет - 5 дней или больше покапать ?
    По ощущениям ноль - никаких покалываний и болей,всё как обычно.
    Курс был турик с энкой,к слову.

    Спасибо
     
  12. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Терапия серьезная надо выдержать литр с лишним внутривенно. 400+400 глюкозы, 400 физраствор, гептрал+фосфоглив, В1+В6, аскорбинку. Гептрал в первый флакон с глюкозой, когда будет к концу подходить, витамины по ампуле в каждую бутыль, фосфоглив во вторую глюкозу можно сразу пока он полный. В конце дабы избежать застоев в резинку мочегонное. Это серьезная очистка, но судя по завышенным ферментам она тебе не помешает. Можно на пять дней, но делается на десять.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Сон, снизь белок до 1г/кг,отдохни как следует+кабер безупречно поможет... Я думаю попустит.. А дека я думаю не причем давно она была
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Женя, ты начал во мне сомневаться. :)
    Нормально всё будет, поверь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. element_6

    element_6 Persona Grata

    Брат, никогда в жизни!
    Я парень упёртый, но твоим предписаниям следую как никогда раньше. Докторов так не слушал как тебя, с апендиксом вырезанным на тренировку пошел, даже учительницу в первом классе так не слушал, девушка моя уже ревнует что о тебе больше говорю чем о ней!
    С ребятами просто беседу поддерживаю)
    Может кто-то форум будет читать через несколько лет и ему пригодится.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    К тому времени, как нас тут не станет, вырастет поколение людей, которое не умеет читать и писать. :)
    Мне тоже вопрос задали вчера "Чей это телефон с кучей шестерок?"
    Ответил, что во-первых не нужно лазить по телефонам, а во вторых, это телефон Князя Тьмы, и он тебя запомнил. :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  17. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ахахахах
    Если будет непослушная кинешь мне номерок, ей напишет сам Люцифер из Ада!
    Быстро к тебе прибежит и будет пощады просить)
    Нужно программку для Айфона создать, которая ПКТ будет расписывать - иначе к некоторым не дойдет..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я думаю к тому времени все забудут ту истинну которую мы сейчас пытаемся втемяхать в голову новообращенных! Ибо если человек не читает, он не развивается :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Человек

    Человек Бывалый

    приложение -процесс трудоемкий очень,а вот какую книжку сверстать-быстро.Опять же надо лишь информацию нацедить нужную,в теме ее много.
    Препарат-какие связки можно,а какие нет-побочные и предотвращение их-пкт .
    Но опять же,мало кто это будет читать,а буду спрашивать .Я бы поверстал книгу для яблока :- -:
     
  20. n0named

    n0named persona grata

    сверстай... я качну :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    А я в маркете продавать буду:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sincat

    Sincat Гость

    Мне нравится структура форума на 4pda, во всех темах есть шапка с кратким факом, ссылками на смежные темы и ссылки на самые важные посты
     
  23. max62

    max62 Новичок

    форумчане хотелось бы услышать ваше мнение о Ginseng Kianpi pil стоит брать?ест ли смысл использовать на пкт?
     
  24. Umario

    Umario Новичок

    фсг-2,0
    лг- 9,0
    эстрадиол-0,1
    тестостерон-28-0
    пролактин-550,0
    вот такие у меня анализы вот
    я хотел спросить у меня зарождается гино я хавал три-трен+пропионат.....врач мне прописал достинекс на месяц по 0,25 мг два раза в неделю вот думаю гино потухнет или же достинекс поможет....и еще хотел спросить когда можно будет начинать другой курс???заранее спасибо
     
  25. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Опиши функционал как ты это видишь. Я хочу сделать полноценное приложение на 1С, они сейчас шагнули на моб.платформы, но загрузка пиздец (((
    Если функционал не особо здоровый (рассчитать кол-во действ. в-ва, описание препарата, связь препов ААС->ПКТ (какие на ПКТ юзать после каких ААС), ну и все в таком духе) то это не сложно.
    А так да, я уже давно прошу Сашу книгу о ПКТ написать, но че-т никак :dunno:
    абсолютно бесполезно. Юзал после метана соло, только сон улучшился. Лично у меня жора не было (жрал по 2 таб\сутки). Поэтому через неделю закинул в шкаф и хочу сейчас поюзать её на курсе, надеюсь хоть чуть-чуть в купе с ААС даст аппетита
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Jlike

    Jlike Бывалый

    Ребята, Саша, насчет деки с тестом 1:2 или 1:1 все-таки мешать? курс второй решил с анаболиков пересесть на андрогены (тест) , Саша говорил: мешай 250 деки с 450 длинного теста, у меня вопрос не большая ли доза теста? по мне аж мурашки от 450 мг.. стаж около 3 лет, пкт стандартное после деки
     
  27. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Метан анаболик!?:lol:
    Чтобы не получить дик достаточно и 1:1, чтобы все было шикарно ставь как Саша сказал
     
  28. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    1 - метан это андроген
    2 - стандартное ПКТ после деки, это тамоксифен?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. n0named

    n0named persona grata

    В каком плане "шикарно"?) А то я тож собрался пропик и нан фенилпроп тыкать 1 к 1 и заедать это все 40 мг метана...