Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 258 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    у него хорошее настроение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пусть бегут на хуй. У нас другая тематика. :)
    А тут человек пришёл на хорошее настроение.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Саша, снова задам вопрос - что по другим препаратам Вермодже - не слышали ли чего плохого? В холодильнике лежит Оксавер, после сведений о сокрушающем либидо и потенцию ихнем Туринаболе боюсь его даже в руки брать. Но совсем качаться без химии далее - практически бессмысленно - плато уже более года, если не сказать регресс ( вес собственный падает, связки и суставы болят). Есть еще ихний же Болд - но пока думал попробовать сверхкороткие курсы в 2 недели на оралках и пропике, чтобы опять не поломать свою потенцию ( которая все еще не полностью на высоте) ... ну и как быть, если даже Турик - непонятно что?
     
  4. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    уже писалось насчет турика, что это отдельная тема. Для турика используется какое-то специфическое сырье, которое достать ой как тяжело.
    Болденон и турик, все-таки, не одно и то же.
     
  5. Smirnoff

    Smirnoff Новичок

    Спасибо Саша :) Благодарю за быстрый ответ )
    Всё понятно , но вот хотелось бы пояснения по поводу провирона !
    Изначально хотел купить аромазин , так как не хотелось чтобы заливало , ( с таких доз тесто заливает самую малость ) , барыга посоветовал взять провирон , теперь думаю как его применить ?
    P.S то что это разные препы я понимаю ....
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Барыга-долбоёб.
    На таком курсе ИА вряд ли понадобятся.
    Провирон- на последних неделях для придания мускулатуре жесткости.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Smirnoff

    Smirnoff Новичок

    Дружище , не суди строго :) Иногда просто нужно услышать мнение спеца !
     
  8. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Саша, по моему, самолично просил не обсуждать фирмы-производители!. Нахера вы толкаете туда, куда не надо и ставите человека в неудобное положение. Есть вопросы по качеству препов, пожалуйста, ветки отзывов к вашим услугам. Не усугубляйте положение.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Спасибо! :)
    А то вот сидел, и думал что ответить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Господа, мнение о препаратах в разрезе производителей я не буду высказывать, хоть и имею.
    Это против политики данного ресурса. Есть люди, которые работают в этом бизнесе, и я не хочу им заработки усложнять.
    Пожалуйста, ориентируйтесь на отзывы.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Или на проблемы возникающие при употреблении препарата! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. allineedisbrain

    allineedisbrain Новичок

    Здавствуйте - планирую два курса один
    1. оксану 40/день
    2.приму 50/день
    3. гонаду с 2-4 неделю 500 ед/ неделю
    4. аримидекс со 2-4 недели
    (провирон на готове буду держать но думаю не понадобится)
    5. потом после курса кломид 3и недели витамин Е, цинк и трибулус.



    Цель данного курса - небольшой прирост в массе и силе с минимальным воздействием на собственное тесто чтобы востановилось за месяц.
    Вопрос 1 - знаю что месяц мало но востановится ли ?
    Вопрос 2 - имею множество травм и очень не хочется побочек с суставами, нигде не нашел толком про оксану. Оксана = винстрол по действию на суставы?
    пкт - месяц.

    после чего еду в тренировочный лагерь по борьбе на 10 недель.(цель стандартная - не убить суставы, согнать жир и чистый прирост силы/выносливости)
    1. Болд 200 mg/неделя 1-9 неделю
    2. Оксана 40/каждый день. 1-10 неделю.
    3. Пропик 50/ через день. 1-10 неделю
    4. 2-10 неделя кломид (опять же провирон на готове)
    5. гонада 8-10 неделя
    6. а выходе тоже самое что в предыдущем посте.
    Вопрос 1. Видел в здешней теме много facepalm от sashan на тему 8 недель винстрола. Как я понял оксана - идентична винстролу. Может тогда заменить оксану на что-то для придачи сил?
    Вопрос 2. Есть ли что-то еще что зальет суставы на данный курс (помимо болда), но не будет иметь такой дикий срок обнаружения 17-18 месяцев 0_О.
    Вопрос 3. Как я понял моя выработка собственного тестерона начиная со второй до конца 8ой неделе будет до нуля. Возможно ли снизить эффект на данное время? (Оч нехочется потом 3и месяца востанавливаться ну хоть 2а уже будет круто).
    Любым советам буду несказанно рад! (Исправил хрень по поводу атрфии яичек)
     
  13. unlimited power

    unlimited power Гость

    Бред сумашедшего!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. allineedisbrain

    allineedisbrain Новичок

    а можно конкретнее в чем бред?
     
  15. element_6

    element_6 Persona Grata

    А я дам человеку совет исходя из личного опыта, тем более что Оксана итак в холодильнике лежит, а значит никому поднимать или опускать продажи не стану)
    Я неделю назад закончил юзать Оксавер, никакого спада либидо и вообще побочек не наблюдалось. Силовые выросли очень хорошо, не залило, по-этому хочется верить что там все-таки Оксандролон.
    Сейчас судя по результатам анализов есть некоторые нюансы, но не думаю что они связаны с Оксаной, ведь у меня еще Проп с Мастероном были в замесе.
    Хочу также высказать свое мнение что 2 недели это уж очень короткий срок для курса, тем более с таким препаратом как Оксандролон. Вы просто можете не почувствовать даже его действие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Тут дело только в том, что именно курсы не более 14-15 дней не до конца ломают дугу. Поэтому восстановление возможно легкое и быстрое ( 3-4 недели на не очень больших дозах кломида или торемифена) А если более 2-х недель, то уже не очень важно - 3 или скажем 7 недель - восстановление все равно будет уже непростым. Конечно я знаю, что за 2 недели и 1 кг набрать врядли удастся. Ну может хоть чуток полегчает со связками силовые хоть немного сдвинутся? Нарвавшись один раз по полной ( полтора года импотенции после деки , которая все еще не до конца прошла ) - я крайне опасаюсь рисковать. С другой стороны - мне - злостному хардгейнеру по жизни качаться вообще без фармподдержки - одно издевательство над собой и своим здоровьем - все болит, везде микротравмы , пашу-пашу, а вес только падают и силовые в самом лучшем случае стоят на месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. element_6

    element_6 Persona Grata

    В той ситуации что вы побывали можно найти и плюс, я заметил вы научились хорошо чувствовать свой организм, его потребности и подсказки. Все правильно делаете, начинайте с минимума теперь, дальше по-ходу. Отпишитесь насчет результата 2-х недельного эксперимента, удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Думаю - начну в июле, так как в конце июня делаю небольшую операцию на носу ( искривление перегородки и вечное "закладывание" носа) а после нее дней 10 нельзя серьезно напрягаться.
     
  19. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Бред все! Хоть немного почитай хотя бы на этом сайте по препаратам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    может быть в вашем возрасте есть смысл сделать ставку на тренировочный процесс и стимуляцию собственной дуги?
    Мне кажется тут 2 пути:

    1) вы начинаете грамотно планировать тренировочный процесс + стимулируете дугу (в арсенале фарестон, трибулус, провирон, а также калия оротат и т.д.)
    2) вечный курс

    Хоть тут и говорят многие, что после 40++ сядут на вечное тесто, лично мне нравится первый вариант. ИМХО вечный курс нужен после 60, не ранее (исключения - ГЗТ).
    Особенно с вашей дугой - она очень хорошая. Глупо это не использовать и бомбить её короткими курсами в таком возрасте.
    UPD: вы уже умеете слушать своё тело, если научитесь прогрессировать без фармы в таком возрасте, представьте что будет когда вы сядете на вечный курс? :- -:

    PS просто моё мнение, не более. Каждый сам делает выбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. dj benassi

    dj benassi В бане

    читать 390 стр текста я не собираюсь, выискивая в них твои сочинения!я лучше тебя знаю, что теста надо ставить в 2! раза больше, при употребление трена и эфиров нандролона. Чтобы составить курс, не надо быть профессором по химии=== андрогеген+анаболик! ...все курсы на этом строяться , ты дядьку этому не учи...
     
  22. unlimited power

    unlimited power Гость

    зачем с треном теста в 2 раза больше?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    по фен-шую
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. dj benassi

    dj benassi В бане

    старая инфа, когда на спортфарме сидел, бывалые спортяги так советовали.., чтобы вялого не словить (тогда каберголина ещё не было) , про бромкриптин и то редко, кто слышал...
     
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ок, Бос:prayy:
    Научи меня, я хочу знать все тайны!:palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Сеня, у меня общий тест высокий. Зачем его еще выше задирать? Тем более что у меня в два раза завышен ГСПГ и так держится более полутора лет. ЕСли я скажем ТРибулусом или тем более кломидом-фарестоном подниму его выше - то он все равно весь будет связан ( так как ГСПГ болтается в два раза больше, то даже превышение концентрации теста в крови в два раза - а это будет в полтора раза выше верхней границы нормы для молодых) - не приведет к появлению в крови больше свободного теста. Мне бы каких добавок сыскать, чтоб свободный тест повышали! Но вот читаю-читаю - нет таких! И даже андролог сказал, что таких "лекарств от старости" никто не выпускает.
    А вот на курсе концентрации анаболика будут в четыре-пять раз выше, чем концентрация своего теста в крови и ГСПГ уже не хватит для связывания. Поэтому на курсе в моем случае все-же прогресс возможен.
    А без достаточного уровня свободного теста тренироваться натурально - не имеет смысла - мышцы свои микротравмы получают, постоянно побаливают после тренировок.... но не растут. ( у меня общий стаж в спортзале с перерывами - лет 11-12 наверное будет и уж я всяко попробовал без фармы по разным программам и с разной интенсивностью . И питаюсь неплохо и добавки - прот и аминки и креатин время от времени подключаю......Но только на фарме я был способен хоть немного увеличивать свой вес и сдвинуть силовые. И только на фарме мои мелкие травмы подзаживали.)
     
  27. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Ну, во-первых провирон никто не отменял.
    Во-вторых после курса свой тест у вас будет на 0, соответственно это или плато в лучшем случае, или откат.
    В-третьих, как вы уже отметили, "лекарств от старости" никто не выпускает - а это значит, что восстановление со временем у вас будет всё хуже и хуже.

    Анаболики понижают ГСПГ за счёт того, что организм не видит чужого тестостерона и как факт понижает ГСПГ. Т.е. без угнетения собственного тестостерона вся эта затея с анаболиками - воздушный шарик. Свой тест упал - упал и ГСПГ. А у вас получается, что собственный тест вы не хотите опускать, а ГСПГ хотите. Так не получится. Поэтому я и предложил натураху или вечный курс.

    Ни в коем случае не смею сомневаться в вашем жизненном опыте и тренировочном стаже, но может ещё в этой жизни есть что-то, что вы упустили?
    lastman на главной сейчас вваливает достаточно инфы о натуральном тренинге, я уверен, что хотя бы 0,1% из всей этой информации имеет огромную ценность.

    В любом случае, решать Вам. И я бы с удовольствием следил за результатами этого выбора.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Хотелось бы тоже поделится личным опытом в части приема Оксавера. Здесь я полностью согласен с Элементом_6, ибо почувствовать на себе волшебную силу сего препарата мне так и не удалось. Начал я его вкидывать по 50 в день, и через неделю уже вкидывал по 100, потом по 150. Единственный эффект наблюдаемый мной был - жиросжигающий и выражался он в легком расстройстве ЖКТ и диарЭе .
    А по поводу коротких курсов - есть статья, по моему у Базиля, где приводятся примеры этих курсов. Суть их заключалась в могучей загрузке в короткий срок, чтобы успеть получить с курса выхлоп и соскочить.
    Типа трен ац. 500 в нед + проп 700 нед. либо проп 700нед+анапа200в день. Учитывая проблемы с потенцией и со связками проп+анапа будет интересной связкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Вообще из всех препов мне понравились болд и прима недель на 10 , причем без добавки теста - перло не сильно, но достаточно стабильно, с сексом на курсе без особых проблем , провал после был небольшим и 3-4 недель тамокса + трибулус в принципе мне хватало для восстановления - и было это всего два-три года назад.
    Но сейчас я вообще боюсь провалов , а то черт его знает - как восстановится потом. Я сам сомневаюсь в эффективности сверхкоротких курсов, но в моем случае выбора как-бы особо и нет.
    Сеня - на меня провирон в чистом виде действовал так - я опять-таки немного худел на нем ( хотя куда бы казалось еще), мышцы становились жестче и чуть рельефней и немного повышалось настроение на тренировках. И это все. На счет секса - увы - на меня провирон действия никакого не оказывал почему-то. Кроме того я читал, что при длительном его применении ГСПГ потом так и остается высоким после отмены. Учитывая, что я в прошлом году скушал провирона порядочно - может это и есть одна из причин, что у меня остался напостоянку такой высокий ГСПГ?