Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 257 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Печень восстанавливается сама! Нужно только ей в этом помочь. Да, питание у человека живущего в городе дерьмо. Насчет анализов нужно начать с биохимии, и дальше уже от них плясать.
    Можно запариться и сделать все до биопсии, но зачем если ферменты и билирубин в норме? Я ещё раз бы посоветовал не загоняться, если правый бок вы не чувствуете.
    Попозже попробую расписать примерно курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    не знаю. не знаю. по 100 стромбы и 100 метана на 5 недель почти - никакого вреда печени :buba: где там станаза токсичная ??
     
  3. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    У кого печень без патологий я предлагаю вообще не заморачиваться! Люди годами на залдиаре с мегадозами сидят, и ничего, живы, даже не желтые!
    Сейчас в Мониках по какому то новому супер лечению печени диссертацию пишут. У меня жена в военном госпитале работает как раз в профильном отделении. Отбирают до 40 лет, везут туда на биопсию, и там отбраковывают часть.
    Про станазу я к тому что инъекции не безвредны как пишут кое где.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Butch

    Butch Шейх

    Уважаемый Александр, здравствуйте!

    Идет 10 день курса: турик 50 мг/день. Ем 400 гр углеводов, 230 гр белков, 100 гр жиров; 3500 кКал.
    Рост 188-189, вес 87-88.

    Вопрос: есть такое количество пищи мне до сих пор тяжело, причем и психологически тоже. Пью Фестал, но по количеству походов в туалет понимаю, что усваивается далеко не все... Однако замечаю, что процент подкожного жира увеличивается.

    Вопрос кто всем, господа: что делать с диетой? Продолжать так и дальше есть? Срезать часть углеводов, дабы жиром не заплыть?
    Многие советует на массонаборном курсе есть до 8 грамм углеводов на кг тела, а это аж 696 грамм...

    Пожалуйста, не отправляйте в группу Питание, там ужас...((

    Заранее благодарен за любой комментарий!!!

    Спасибо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    напишешь курс или нет? :)

    Также хотел задать ещё один банальный вопрос Саше, по поводу бани на курсе.
    Учитывая что ЦНС испытывает нагрузки и сердце тоже, можно ли во время курса ходить в баню, ведь это стресс и доп.нагрузка на сердце?
    PS понятно конечно, что я заморачиваюсь, но всё-таки хочется услышать мнение...

    И ещё вопрос, по поводу диеты. Ранее Саша писал, что Лайл Макдональд является чуть ли не истиной в последней инстанции и знает всё о диете. Так вот, кто что может сказать по поводу книги Ultimate Diet 2.0?
     
  6. inyourface

    inyourface Миллионер

    Подскажи, пожалуйста, в чем может быть причина. Продолжительное время у меня неприятные ощущения в правом боку. Ходил к гастроэнтерологу. Сдавал кровь, мочу, кал - все в норме (алт,аст близки к верхней границе, но не превышают нормы). Врач назначил урсосан на 2 мес. Пропил его, но все осталось так же. Единственное, что напрягло, так это то, что она не назначила узи. Буду признателен, если подскажешь что это может быть!
     
  7. Butch

    Butch Шейх

    В теме про Турик люди пишут, что у них аппетит усилился уже на 4 день приема. У меня в этом плане 0 изменений...
     
  8. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    значит турик настоящий :)
    ну и вообще, осторожней с углями + не рекомендовал бы турик в качестве первого курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Неприятные ощущения на курсе!? ТОшнота!? Пожелтение скрол!? Рвота!? Кал начинал обесцвечиваться!? общее состояние как!? изжога!?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Да, они такие :- -:
    Ты пускаешь их в свой организм, а они образовывают жиры,а не глюкозу-6-фосфат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Блин да все что угодно может быть. Если узи не назначила наверное были у неё причины. Сходи дообследуйся. Может это не печень. Я знаю человека, полгода бок болел, в итоге аппендикс отрезали.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Это скорей всего холецистит, а может быть и вместе или как следствие дискинезии желчевыводящих путей. У меня похожие симптомы были, мне гастроэнтеролог назначал узи и зонд. После лечении заметно стало легче.
    Сделай узи желчного и печени, от этого будешь отталкиваться, возможно необходимы желчегонные средства, особенно на курсе АС.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. inyourface

    inyourface Миллионер

    Не, я ДО курса ходил ко врачу, пропил урсосан и только потом сел на курс. Отменил турик (нахрен непонятные висяки), сейчас только масло. Состояние - гуд! Изжога - не помню когда была, ничего не желтеет. Один раз только обесцветился кал (где-то после 3-4 инжектов пропа), но это мы траванулись с девушкой. Дня за 3-4 восстановился организм + энтеросгель пил и таблы от отравления. В общем - все круто, но неприятные ощущения как были, так и есть. Они не усилились, вроде как даже чуть реже стал замечать.
     
  14. Butch

    Butch Шейх

    А что это значит? Если нет изменений с аппетитом, то фейк купил?
    Сколько углеводов есть в день?! )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Мнение.
    Углеводы сократить до 1 к 1 с белком.
    Углеводы в количестве 8 грамм на 1 кг тела- это совет для очень худощавых людей, не склонных к полноте.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет, можно ходить в бани и сауны. Не переживай за сердце, ты же не Зизз, ты не в Таиланде, и ты не нюхаешь Амфетамин, будучи на курсе. :)
    Вижу, ты начал плотно читать МакДональда. :)
    Не скажу, что он-истина, но общий уровень понимания у этого человека- наивысший.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В теме Турик пишут идиоты, которые потом пишут мне в личку, что у них третий день курса, и они уже желтеют, и печень выпадает.
    Нет у Орал Туринабола свойства дико разгонять аппетит.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Ого, а этот парень везде успел, как я погляжу o_O Вот что значит орк 80LVL...
    Ну не то, чтобы начал... Просто случайно наткнулся на русский перевод Ultimate Diet 2.0 на стилфакторе (её там очень хвалят), и когда перечитывал нашу ветку увидел твой пост про Бромокрептин (к сожалению английским не владею, но в будущем планирую это исправить).
    Проблема питания у меня стоит очень остро, поэтому я долго искал источник информации с максимальным КПД. По ходу нашёл :)

    Вот, может кому пригодиться, у кого с английским тоже плохо (спижжено со стилфактора)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Butch

    Butch Шейх

    Александр, спасибо Вам огромное!!!!

    Я почему здесь и спрашиваю, доверия к той теме нет)
    А на таком низком количестве углеводов реально построить мышечную массу? Просто в разделе Питание все говорят, что минимум надо 5 грамм на кг и каллораж тысячи 4...
    Может, есть какие-нибудь адекватная статья на эту тему на примете? Очень тяжело о питании найти что-нибудь действительно стоящее...

    Заранее Вам огромное спасибо!!!
     
  20. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    На таком количестве углей реально водой заплыть как слоник и стать жиробасом (хотя по-моему проблем с весом у тебя нет)
    3 дельных совета, чтобы облегчить тебе жизнь:

    1 ) скачай книгу с моего поста выше (диета)
    2) набери в поиск по этой теме "турик" или "туринабол" (узнаешь много интересного)
    3) прочитай эту ветку с самой 1 страницы

    Потом можешь меня не благодарить :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. dorogo

    dorogo Новичок


    после первого курса соло турика от верки - АЛТ был 210, до курса всё было в норме. как то так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Butch

    Butch Шейх

    Ну, даже не знаю... 87 при росте 188... По-моему, я доходяга )))
    Что с калорийностью делать?
    Спасибо большое за ссылку, завтра рабочий день начну с изучения статьи )))))
     
  23. inyourface

    inyourface Миллионер

    Спасибо большое! Так и сделаю. Сейчас пью холосас 1-2 раза в день.
     
  24. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Ребят нужен совет. Стаж 6 лет рост 180 вес 95. 1 курс турик соло 6 недель 30 мг, 2 курс проп 100 ч.д. + стан 30 мг 6 недель пкт как в посте №46.
    Собственно вопрос, таблетки не особо приемлемы из-за дискинезии желчевыводящих, хочу поставить деку + суст или энантат на 8 недель( чувствительность к аас очень хорошая).
    1 Если ставить деку 200 в неделю, обязательно ли ставить суст в два раза больше? хотелось бы ограничиться одной ампулой (250).
    2 Имеет ли особая разница в использовании суста или энантата? больше склоняюсь к сусту, т.к. он быстрее должен включиться.
    Спасибо.
     
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Как по мне Тыквенное масло лучше, чем халосас в плане желчегонки... Да и на общее состояние тыквеол влияет позитивно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. inyourface

    inyourface Миллионер

    Благодарю! Не зря лежит баночка тыквеола))) Пора начинать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Smirnoff

    Smirnoff Новичок

    Приветствую Всех присутствующих !
    Прошу не пинать сильно :)
    Нужен Ваш совет , а особенно совет гуру Саши !
    В данный момент имею болденон 3 кубышки по 10 мл , 200 мг на 1 мл ; тестостерон энантат 11 ампул по 250 мг 1 мл ; 100 таб. станозолола и 40 таб. Провирона . Курс планирую на 9-11 недель !
    Помогите составить грамотный курс .
    Сам представление о курсе имею , но малость сомневаюсь и поэтому хотелось бы услышать Вашего совета !
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    1. Не обязательно, 200 на 250- нормально сработают.
    2. Я бы ставил Энантат.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Имеем: 6000 мг Болденона, 2750 мг Тестостерона Энантата, 1000 мг Станазолола, и Провирон.
    Курс: 1 неделя: 600 мг Болденона и 500 мг Тестостерона Энантата, 2-10 недели: 600 мг Болденона и 250 мг Тестостерона Энантата.
    11-13 недели: Станазолол, 50 мг в сутки, Провирон- по желанию.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Представляю будущие набеги на нашу ветку со словами : "Распишите курс" :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 3