Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 256 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Печень, это такой как говорится благодарный орган, если хочешь привести ее в порядок, просто дай ей отдохнуть. Диета номер 5 лучшая очистка. Ну хотя бы примерно. Можно помочь карсилом, хотя я бы советовал легалон, первую неделю 140-ой, потом 70. Как очистить орган который чистит организм? Да никак. Это губка впитывающая в себя всю дрянь. Будет чище кровь, меньше нагрузка на печень, она скажет спасибо.
    И еще. Если у вас нет и не было гепатитов или еще подобной дряни, не беспокойтесь, двумя месяцами метана или турика хоть сколько нибудь серьезный вред вы печени не нанесете.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Тёма

    Тёма Бывалый

    Спасибо, приму к сведению. Карсил, к сожалению, уже купил. Так что буду лопать его)
     
  3. element_6

    element_6 Persona Grata

    Почему к сожалению, он не помешает тебе это точно!
    Я после курса Гептралом буду лечится. А Карсил, Эссенциале, Лив-52 - как витаминки в любое время для профилактики можно.
     
  4. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    На моих глазах человек гептралом отбелился за неделю, от гепатита средней тяжести.
    Таблетки бесполезны. Разрушаются практически полностью не успев поработать. Препарат хороший, но все равно не однозначный. Все нужно в комплексе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. element_6

    element_6 Persona Grata

    Заебись, знаю теперь к кому по-поводу печени обращаться)
    Он его внутривенно ставил или внутримышечно?
    Что еще в комплексе посоветуешь?
     
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    в/в, конечно. в/м не тот эффект...
     
  7. Тёма

    Тёма Бывалый

    Подскажи еще по поводу метионина. На сколько я в курсе, гептрал и есть метионин с добавленной SH группой. А вот сам метионин в данной ситуации окажет какой-нибудь полезный эффект?

    И еще. Печень же выводит все лишние витамины (Комбилипен). Я в дни тренировок, примерно через день, практикую инъекционные витамины и дозировки там получаются значительно выше биологических потребностей. Не сильно ли это грузит печень?
     
  8. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Повторюсь. В своё время(уточню-по работе) очень часто приходилось бывать в Боткине(инфекционная больница у нас). В отделении"мама я уже почти сдох, но ещё чуть поживу", т.е. циррозников, единственный преп-Гептрал(врать не буду- капельно). Был опыт переключить на табы злостного завсегдая, чуть не сдох, перешли на капельницу-всё нормализовалось. Правда, у них контракт с министерством, а у тех с французами( ну, или кто там выпускает).Главврач, типа, по секрету, рассказал(бывший). Но, помогает, собака, помогает.
    п.с. Мильгамма лучше Комби- хоть не болючая). Дороже-да, но нет этого двухдневного дискомфорта)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Тёма

    Тёма Бывалый

    По составу Мильгама с Комбом вообще одинаковые. В википедии они вообще как синонимы-торговые марки. Лидокаин и там, и там есть. Хотя, может быть и есть отличия. Меня не напрягает в принципе...
    А вот по поводу гептрала в/м. Понятно конечно, что это идеальный вариант. Но у меня сейчас нету таких возможностей так сказать) Да и не все так серьезно, мне кажется)
     
  10. Petrovish

    Petrovish Новичок

    Уже писал но ответа не было. Курс был пол года назад. 2 месяца проп(фармадон) 50 через день + турик (фармаком) 20 день + стан (динамик) 20 день. кроме 7 кг непонятно чего эффекта не было. ни силы ни полового влечения - ничего. Потом жизнь так пошла что были проблемы кое какие. напряг на работе. в итоге либидо как то потухло. если быть точнее тупо ничего не хотелось. секс 1 в неделю и то если инициатор девушка. но поскольку было куча нервяков то пофиг до него было. недавно сдал анализы.
    Пролактин-4,7 нг/мл (2,5-17)
    Эстрадиол-39 пг/мл ( 00-56)
    ФСГ-4,63 мМе/мл (0,7-11,1)
    Тестостерон-439 нг/дл (262-1593)
    И вколол омнку 250 - в течении недели ничего не ощутил.
    ровно через неделю еще 500, уже 3 день и тоже вообще ничего. никаких изменений. даже стояка с утра.
    Что за хрень и что с ней делать!!! :shok: Омка оптечная.
     
  11. unlimited power

    unlimited power Гость

    если проверить хочешь, сдай анализ на тест общий
     
  12. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Десять дней. Гептрал+фосфоглив внутривенно капельно два раза в день утром и вечером в физрастворе 400 мл. Туда же витамины (которые совмещаются). Но это в серьезных случаях. Через месяц повторить. Так достаточно одного раза в день, десять дней.
    Капельница сама по себе печени дает отдых так сказать. Ну и месяц диета без жареного, острого, маринованного, консервированного, доширакоподобного. Легалон, фосфоглив в капсулах.
    Кстати станозолол как Сашан уже упоминал, ебашит печень нехуево, без разницы инъекции или орал.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты сюда написал чтобы тебе объяснили что Омнадрен бывает поддельным даже в аптеках?
    Тестостерон тебе либидо не вернёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    Привет всем! Если не там пишу с таким вопросом заранее прошу прощенья. Сашан или пацаны кто юзал проп подскажите. курс проп 100 ч/д+ стан 50. Было 7 уколов пропа, сдал анализы.
    тесто 31,900 норма 2,5-17
    эстрадиол 30,6 норма 19-56
    пролактин 9.4 норма 2.5-17
    вопрос следующий: показатели тестестерона не должны ли быть выше? И эстрадиол по моему мнению нужно оставить и не использовать ИА. Или я не прав?
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тяжело сказать точно, но по-моему, всй работает хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    спасибо, эстрадиол оставить? до анализов ИА не принимал
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Что ж ты молчал-то всё это время, что с печенью так хорошо разобрался???
    Какая у нас ветка хорошая... :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    оставляй, конечно, он у тебя отличный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    большое спасибо за помощь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Экий вы, однако, сударь проказник, не вооруженным взглядом видно - опытный ловелас))) Весь научный эксперимент по тыканью ГР в различные части тела на корню присекли. А ведь и руки чесались и остальные места тоже. Что ж придется пойти у вас на поводу и по старинке упарывать в многострадальное брюхо, которое, как известно, комок нервов и вместилище требухи различной.
    За аву благодарю отдельно. Это я под треном хомячка мимо пробегавшего слегка надкусил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    А с каких дозировок станозолол начинает ебашить печень?
    И какова продолжительность курса со станазой должна быть, чтоб не нанести не обратимых повреждений печени?
     
  22. Petrovish

    Petrovish Новичок

    А что тогда? трибулус как то пил. одновременно 3 производителей, в день получалось 12 капсул/табов (по 750-1500мг) эффекта никакого. И когда лучше сделать анализ на тест чтобы понять что за омка?
     
  23. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Если у тебя этот орган здоров, ничего страшного с тобой не случится. Как обычно советуют, 6-8 недель нормально по 50 мг.
    Чем опасно применение токсичных препаратов с повреждённой печенью. После вируса гепатита, и т.п, поврежденные участки зарастают соединительной тканью, и при больших нагрузках(алкоголь, пищевые отравления) эта ткань имеет свойства разрастаться, перекрывая капилляры, потом и сосуды, желчные протоки.
    У меня товарищ с больной печенью начал ставить станозолол внутримышечно по 50мг, через неделю появились неприятные ощущения в боку, через десять дней нарушения стула и общее функциональное состояние. Не от одного эфира тестостерона такого не было.
    Вообще меня преследуют по жизни люди с заболеваниями печени. Одного приятеля похоронили три года назад. Бухал, пожелтел, еле ходил. Положили в больницу, оказалось что кроме цирроза там еще и с почками не все в порядке. Друзья скинулись на дорогие препараты, прошел курс лечения, вышел - забегал! Только ненадолго его хватило, опять бухать начал и у матери своей на руках помер.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Как оценить состояние печени?
     
  25. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Ребята, подскажите как администрировать ГР? Сколько инъекций в день? И в какое время? Нигде инфы, кроме как у Борисова не нашел. Спасибо.
     
  26. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Анализы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ты имеешь в виду биохимию или узи тоже? Например биохимия в порядке, а на узи диффузные изменения.
     
  28. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Диффузные изменения очень относительная вещь. Хотя это означает что не плохо бы сделать допустим компьютерную томографию или лучевую диагностику(я делал себе давно), для полноты так сказать. Но я бы не стал загоняться если ферменты в порядке(аст алт) и об этом органе ты знаешь только то что он у тебя есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    глупый конечно, вопрос, но...
    Не мог бы ты написать курс по аналогии с АС на восстановление печенки?
    Начиная с анализов и заканчивая дозировками и сроками использования тех или иных препов. Учитывая то дерьмо, которым питается современный человек - это очень полезная инфа.
    Я бы был тебе очень благодарен (да думаю, и не только я) за такую информацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. element_6

    element_6 Persona Grata

    Вопрос не глупый кстати, присоединяюсь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1