Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 254 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я бы всё же ставил по схеме "5+2".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. inyourface

    inyourface Миллионер

    А зачем применяют схемы типа 5 дней ставишь, 2 отдыхаешь (у мужиков)? Я просто в применении ГР мало понимаю, пытаюсь разобраться, т.к. в будущем обязательно попробую:- -:
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ребята, ГР без уверенности в отсутствии каких-либо новообразований- это путь к раку.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не надо к ней инсулин.
    Скорее- метформин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. inyourface

    inyourface Миллионер

    Скажи, пожалуйста, тироксин для щитовидки уместен будет? Стоит ли попринимать коллагенсодержащие добавки для улучшения кожи?
    Можно здесь подробнее? Как удостовериться в отсутствии новообразований? Сдать тест на онкомаркеры?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. viktor13

    viktor13 Новичок

    Здравствуй Александр! подскажи , пожалуйста. у моего брата поставили диагноз тромбофлебит, сделали экстренную операцию (пережали вену), сказали что через 6 мес удалять нужно. ВОПРОС: через какое время ему можно заниматься (жим лежа)? что пропить для профилактике? и можно-ли употреблять ААС при такой болезни? Заранее спасибо
     
  7. element_6

    element_6 Persona Grata

    Даже при минимальных дозировках?
    Это жесть! Саш, в каком возрасте его лучше начинать юзать вообще?
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    КТ всего тела, и анализы тысячи на полторы-две долларов. :)
    ГР в спорте- это препарат или для богатых и острожных, или для тупых и бесстрашных. Не случайно наш организм создан (эволюционировал) так, что после где-то 21-25 лет выработка эндогенного ГР сильно сокращается.
    Синтез коллагена на курсе ГР будет и так высоким. За щитовидку можно не опасаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. viktor13

    viktor13 Новичок

    Саша ответь пожалуйста на пост 7663, очень важно твое мнение
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не могу проконсультировать по этому поводу. Я не флеболог.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. viktor13

    viktor13 Новичок

    что для профилактике можно пропить? врачи в один голос кричат что это от ААС (слишком густая кровь поэтому появился тромб)
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Повторяю, я НЕ ФЛЕБОЛОГ.
    Твой друг от "профилактики" может получить тромбоэмболию и умереть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Жень, а 5 МЕ- это охуенно высокая дозировка, если по-честному.
    Я бы ставил ГР после 40 лет. И то, 2 МЕ через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый


    я как то ставил по 10 ке через день и так 30 флаконов..с тестом..опух как слоник ))))
     
  15. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Ходят слухи, что применение ГР способствует росту мужского полового хуя.
    Вот думаю на себе проверить... А вдруг... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. element_6

    element_6 Persona Grata

    Спасибо Саша, я понял тебя и к вопросу о ГР ближайшие 10 лет возвращаться не буду.
    Возможно как-раз за это время всё более проясниться с этим "чудо-препаратом".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Это слухи! По моему ДГТ способствует в юношеские годы росту половых органов, и это дело растет до 22-23 по моему. Может быть ты опаздал :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Привет, Саш.
    Актовегин лучше на постоянку ставить или в определенные фазы тренировок!?
     
  19. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Ээээх жаль... Так бы, для усиления эффекта, можно было бы прямо в член и колоть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Присоединяюсь к вопросу. Очень интересен регламент применения актовегина.
     
  21. inyourface

    inyourface Миллионер

    Спасибо, что проинформировал! Скажи, а разовый курс в любом же случае спровоцирует рост новообразований? Остается только стать богатым и делать все по науке))))
     
  22. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    очень хорошо размер пиписьки ростит, округлившиеся глаза прелестницы и возглас" ооо, какой он большой!" Прям вот сходу ментально на пару см. Пусть даже всё это и не правда)))). А гр лучше по назначению-в пузо).
    п.с. ава зачётная)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Можно ли обойтись применением ГР без АС в моем случае? Не понял про дозировки. 5 МЕ 5+2 много будет?
     
  24. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Сашь, извини за баян, но вопрос по поводу дозировок!
    0. Кардиомагнил ты советуешь 150мг\сутки в течение курса. В одной таблетке содержится 150мг ацетилс.кислоты и 30мг магния. 1 таблетка или 5 таблеток в течение суток на курсе?
    ПКТ
    1. Фарестон - в течение 3-х недель по схеме твоего знакомого 120 мг/60 мг/30 мг. Нормально будет?
    2. Цинктерал - в течение 3-х недель по 3 таб\сутки. Или 1-2 таблеток достаточно будет?
    UPD.: твои слова 6 таблеток в день первые 14 дней, 3 таблетки в день ещё 21 день - всё понял
    3.Витамин Е -? Тут я ваще хз. Опять же, в течение 3-х недель. Напиши пожалуйста дозировку в мг (затарился капсулами).
    С трибулусом всё понятно. Со второй недели 3 таб\сутки. Или можешь цинк и витамины тоже со второй недели подключать?

    Как думаешь, нормальная ПКТ после курса "метан соло(5 нед)+турик соло(3 нед)"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. inyourface

    inyourface Миллионер

    Как после турика, "непонятный висяк" не поймал? Я турик решил отменить (где-то неделю ел) от греха подальше, здоровье дороже!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    я сейчас только буду на этот курс садиться. Турик брал у АИ (вино такое вроде) когда он ещё только раскручивался и верка выходила на рынок (это было перед НГ, бурина тогда не еще было...или уже не было). Ставить метан на 5 недель это :avtorklif: поэтому решил продлить до 8 с помощью sex drug.
    + Александр говорил, что пост №46 наше всё ;)
     
  27. inyourface

    inyourface Миллионер

    Ясно. Я тур гораздо позже брал, вот и решил отменить. Спасибо.
     
  28. Тёма

    Тёма Бывалый

    Также интересует данный вопрос. Только мне советовали 60мг/день на первой неделе и по 30 на следующей.
    Главный вопрос - как принимать? 60 сразу 3-мя таблетками или растягивать на целый день на три приема?
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если колоть прям в МПХ. :)
    Как правило о росте МПХ сообщают люди, которые изрядно похудели. И потеряв жировую клетчатку на лобке, они видят увеличение.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    120 мг- это всё неуёмные эксперименты дикой молодёжи. Я за 60-30-30-30-15-15.

    Вообще-то, Фарестон экономически выгоднее в таблетках по 60 мг.
    Можно пить 60 мг за один приём.
     
    • Нравится! Нравится! x 4