Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 251 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Klimka

    Klimka Новичок

    Блять, возьми да и попробуй написать хули ты тут все еще строчишь?
    32 года вроде, а такой упоротый:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я бы не отказался себе приму по 1-2 гр заливать :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    всех приветствую!!! у меня вот проблемка небольшая надеюсь в этой теме подскажут что то...
    немного о себе - 27 лет
    1 курс - турик бакланы 2года назад(2 пачки),
    2 курс- был год назад напосим по 40-50 в день- 4 недели и потом становер 3-4 недели...почувствовал кручение в соске на 2й недели приёма напса и начал кидать параллельно курсу тамокс по 10мг в день, так и пил тамокс до пкт и на пкт ещё 2 недели его пропил...после отмены тамокса ощушения вновь начали время от времени проявляться, потом спустя какое то время ещё тамокс пил пару недель во время приёма все признаки пропадали после отмены снова проявляются....и вот уже год прошло после курса но ощушения всё ещё появляются - особенно во время секса и при стрессах ощушается лёгкое кручение в сосках и иногда чешется низ груди (боли в сосках никогда не было уплотнениний тоже)...жирок в виде шариков мелких по низу груди прошупывается...
    вот результаты анализов[​IMG]
    sashan подскажи нужно ли принимать какие то меры? есть желание ещё курсить)
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Тестостерон- отличный, слов нет.
    Пролактин- нормальный, а в сочетании с высоким Прогестероном указывает на лёгкий перетрен.
    Уплотнения в сосках присутствуют в норме, не надо их трогать.
    При таких гормонах Гинекомастия вряд ли возможна.
    Я бы ничего не принимал, ты здоров.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Конкретно-были проблемы с эрекцией, большие.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да я бы всю жизнь на ней так сидел, с перерывами. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Ребят так что , кто-нибудь скажет...То что зачесался на курсе метан-соло допустимо или уже стоит принять какие-то определённые меры во избежания дальнейшего развития этого побочного эффекта?
     
  8. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    В свете страстей по молдавскому Туринаболу получается, что большинство молдавских препаратов содержат совсем не то, что на них написано? Что же мы едим и чем колемся? Скажем я купил у Никиты вермоджевский Оксавер.... Ну и на что рассчитывать? Будет ли там реально оксандролон, пусть и разбодяженый мелом, или и там может оказаться какая-то дрянь, с которой будет висяк? Страшно бы не хотелось попасться, так как у меня только-только стало нормализоваться с сексом после более полутора лет дека-дика...
     
  9. Хрюша

    Хрюша Бывалый


    :huyase:
     
  10. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Слежу за вашей проблемой, очень рад что все нормализуется (значит обратимо!). Хочу спросить, рестарт помог как здесь советовал Sashan, или что то еще? Или и то и другое?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Человек

    Человек Бывалый

    анализ препарата сделай,тогда и поймешь или не возьмутся они на действующие вещество проверять?
     
  12. Sincat

    Sincat Гость

    Бля, как раз заказал турика у фармакома на первый курс, у них я надеюсь он чистый
     
  13. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs6238.vk.me/u20206821/doc/9671be802071/negr.gif
     
  14. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Дело в том, что сильного подавления тестостерона у меня не было, а была очень неслабая ароматизация и высокий ГСПГ. Ароматизация постепенно снизилась сама по себе за полгода, сейчас эстрадиол в порядке. ГСПГ все еще завышен. Кроме того у меня жутко завышен дигидротетстостерон ( лысел стремительно последний год). Сейчас проблема наверное все еще сохраняется на уровне психики - нет либидо, секса не хочется. Но уже как-то могу, случалось уже и по два раза в день ( правда - почти без удовольствия)
    Да, кстати похожий ре-старт ( как рекомендует Сашан) я сделал еще до того как пришел на этот сайт - в конце прошлого года - а до этого сидел три с половиной месяца на неслабых дозах энантата. Но сразу после ре-старта был полным импотентом - эстрадиол зашкаливал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Gefest

    Gefest Новичок

    Доброй всем ночи.Закончил недавно первый курс,и для информативности сдал ДО и ПОСЛЕ анализы.
    Курс турик + энка 5 недель.
    Если кому не трудно,прошу дать пару слов об анализах.Про ПКТ уже сообщение кидали мне - пост #48 вроде)
    Собственно печень ДО
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://st.datapic.ru/img/13-06/02/GY4d6xh8XRyb0Avf7xwiKuIcP.jpg

    И печень ПОСЛЕ (не сразу после,примерно через неделю)

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://st.datapic.ru/img/13-06/02/A21rSgW5dms4SYq1OGlMHIj0L.jpg

    Гормоны ДО
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://st.datapic.ru/img/13-06/02/q5ZF6fNFlExpS9bUaUC60x2hG.jpg


    И после
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://st.datapic.ru/img/13-06/02/mQeOmBpvhzFMg9vDBJOxiSY6Y.jpg


    По печени я так понимаю неплохо бы какой нибудь гептрал откушать.
    Ощущений вообще никаких нет по печени, от жары только слабость и усталость дикая.
    И по гормонам хотелось бы пару слов об ЛГ и ФСГ (которые после)

    Спасибо
     
  17. Маркетолог

    Маркетолог Новичок

    Здравствуй, Сашан!

    Закончил 4-х недельную ПКТ неделю назад, курс был: трен А, проп, турик, стан на 5 недель.
    Результаты анализов такие получились:
    ЛГ - 5,01 мМЕ/мл (1,8 - 8,16)
    ФСГ - 4,24 мМЕ/мл (1,37 - 13,58)
    Пролактин - 12,66 нг/мл (2,1 - 18)
    Эстрадиол - 29 пг/мл (11 - 44)
    Тестостерон - 341 нг/дл (280 - 880)
    ГСПГ - 18,9 нмоль/л (13 - 71)
    Индекс свободного тестостерона 62,55 (14,8 - 95)
    Мне не нравится только тестостерон. Стоит ли попить что-нибудь, кроме трибулуса, например, кломид?
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    я бы продолжил еще пкт: кломид, трибестан, цинк. еще недели 3
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    хочешь хорошо простимулировать печень - гептрал в/в.
    но вообще странно, что от турика, да еще дозировки наверняка невысокие были, такие показатели печени. что же в этом турике? :hmm:
    по ЛГ и ФСГ нечего говорить. ты курс только закончил. естественно они на нуле у тебя. стимулируй их антиэстрогенами - кломифен цитрат, торемифен цитрат. в общем пкт начинай
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Маркетолог

    Маркетолог Новичок

    Спасибо, я так и планировал еще недели на 4, но решил здесь уточнить.
     
  21. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Саша ,решил сделать повторную пкт, пролактин был 480 ( 333 допуск макс) и тесто был 13 ( 12-30 допуск) , 3 недели уже пропил и продолжаю Агалатес( каберг) по половинке 2 р в неделю, и д-аспаргинку, через сколько сдать анализы на проверку т к хотелось бы уже курс начать, сколько примерно это все дело востанавливатсья должно?Спасибо
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Брось Д-аспарагиновую кислоту.
    Она повышает пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Спасибо.Блин производители хоть бы говорили о таких делах =)
     
  24. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    Сашан привет, в инструкции тестис композитум написано что можно подкожно, а ампула там не очень маленькая)))) разницы нет в жировую прослойку ставить или в/м?
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Лучше ставь внутримышечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    так и хотел, спасибо!
     
  27. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Привет всем.
    Хочу поинтересоваться у Александра так сказать на всякий случай, при одновременном приеме кломида и гепатопротекторов((ессливер форте)) последний не будет мешать кломиду.
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Очень опаснаяе инфа. Очень.
    А как вылечил проблемы с эрекцией, если не секрет?

    PS вот и начинай знакомство с химией с турика :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Получил результаты анализов.
    Пролактин 64.10 МЕ/мл Норма 72.66-407.40
    Эстрадиол 123.0 пмоль/л Норма 40-161
    Тестостерон общий 5.36 нг/мл Норма 1.66-8.11
    Александр, что посоветуете?