Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 250 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    важная инфа. спасибо. у меня товарищ хочет закурсить на турике от верки.
     
  2. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый




    Процитирую сам себя из топика "Тренболон". Что скажете?
     
  3. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Хуясе..., вот это серьёзная телега. Хотелось бы услышать мнение Sashana по этому поводу, неужели нигде и не у кого нету нормального турика. Интересно какой фирме при выборе турика Александр отдает предпочтение?
     
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Он перед майскими праздниками пропал и все с концами .......
    МОжет уехал куда или по делам где-то, ждемс я думаю появиться. Соскучился я по нему :pidorasy:
    :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Лучшая таблетка та, которая сделана своими руками! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Дык негде сырья закупить "субстанции-туринабола", следовательно делать не из чего. Кругом одна палёнка и висяки....:xdnew:
     
  7. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Там Sashan советует первую неделю по 60ммг пить,последующие по половине таблетки...Но советует парню который ещё суст по 250 юзал,а у меня метан соло...

    Что ещё на пкт добавить?
     
  8. element_6

    element_6 Persona Grata

    Фарестон юзай как тебе Unlimited Power сказал.
    Добавь еще Трибестан, Цинктерал, витамины Е, В6 и кушай месяц по-инструкции.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Саша, ответь по поводу энзимов.
     
  10. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Привет до4ане.
    У меня такая история, как говорится надо учиться на чужих ошибках, а получается совсем наоборот,)))короче взял готовый курс со спортвики 250дека+300болд на 6 нед, на тот момент не был знаком с do4a.com)))связка конечно пипец…. в итоге с курса 0, несчитая 2кг +свой тестостерон тоже в 0.
    Обращаюсь к sashan за советом)))прошу сильно не ругать, обо всем конечно нужно беспокоиться заранее)))так сложились обстоятельства-командировка за пределы доступности аптек)))
    Перед курсом тест. у меня был 18.51 нмоль/л, )) последний укол деки был 21 апреля , через 21 день пропил клостилбегит 1д-100мг, 2-9д по 50мг получается 9дней, и берголак начал 21 мая по 0.25 мг каждый 4д)) выпил 3 табл., и сдал на гормоны 30 мая
    Саш посоветуй пожалуйста, в данном случае сейчас что лучше будет пропить фарестон или кломид?
    Если кломид, то стандартные рекомендации встречал как первые 3д по 150мг, 4д по 100мг, 7д по 75мг, и 2нед по 50мг))) но сбивает с толку такое описание «Курс приема кломифена не должен превышать 10-14 дней, в противном случае может начаться обратный восстановлению тестостерона эффект»))) копипаст взял с сайта магазина у Владимира Мишина,))) как будет правильно?
    Надо ли еще понизить пролактин?

    Трибилус, вит. Е все принимается, цинктерал правда недавно начал.
     

    Вложения:

    • 17754346.pdf
      Размер файла:
      140,5 КБ
      Просмотров:
      285
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Что сделано-то сделано.
    Буду краток: Кломифена цитрат по 50 мг в сутки, на 30 дней.
    Через неделю после этого сдаешь Тестостерон Общий повторно.
    Не расстраивайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я жрал Орал Туринабол, привезенный мне в подарок из Таиланда, и всё было ОК.
    А как только сожрал пачку "молдавского топ-производителя", то чуть не охуел, ребята.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  13. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Благодарю за ответ.
     
  14. Andrey45101

    Andrey45101 Новичок

    Всем привет. Вчера начил курс дека+суст+метан планирую ставить 6 недель, а после закрипить примой+ станазолом. еще 6 недель. Ребята отпишитесь мне что потом взять для востоновления и когда нужно начинать принимать? Слышал что после деки , тамаксифен не рекомендуют так как он можеть усугубить положение с лебидо. Жду ответа
    Да есть пузырек трена может заменить деку, будет ли эфективний?
     
  15. unlimited power

    unlimited power Гость

    а можно твой возраст стаж вес и силовые?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Andrey45101

    Andrey45101 Новичок

    Мне 32 года, курс долеко не первый , жим 115 , присед 170, тега 150 , а вес 92 при росте 182.
     
  17. Andrey45101

    Andrey45101 Новичок

    Аууу есть кто живой ? Sashan хотелось бы услышать твоего совета. Стоит ли вместо деки, начать трен ставить ?. Зделал деки пока первый укол, только на начале курса. Потом что мне нужно взять для востоновления?
    Unlimited power ты у меня спросил так для интересу, или что посоветуешь? На фото у тебя вид больно задумчивый.:hmm: Зарание всем спасибо.
     
  18. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Не истери. Результаты для далеко не первого курса мягко говоря не очень. Про ПКТ тут все расписано давно, пост 46.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Andrey45101

    Andrey45101 Новичок

    Вопрос стоит не по поводу результатов. Я же не буду расписывать что после перелома у меня было долгое востоновления.
    Мне интересно есть ли мне смысол трен включить вместо деки. По востоновлению все взять что в 46 посте описано?
     
  20. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Про результаты я так к слову, а по поводу трена, мое мнение что все индивидуально, если обеспечить соответствующее медикаментозное сопровождение и ПКТ то можно и вместе. Но я против деки вообще, и подобного совмещения в частности.
     
  21. Andrey45101

    Andrey45101 Новичок

    Спасибо за ответ. Читая форум я уже желею что начел курс с декой, но уже как есть я сейчас в монголии а здесь с препоратами проблема. Сейчас все что есть под рукой это : суст, дека, метан, трен энотат, прима, станазол и кленбутерол. Теперь и незнаю что с этого можно слепить. Может подскажешь?
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    не понимаю. почему всех так интересует силовые? многие не работают большими весами. я вот например жму 90 на 12 в 5ти подходах, но это уже 4ое упражнение на грудь ) если бы первым, то 140 . так какой смысл интересоваться силовыми ? )))
    работать большими весами постоянно может кому то и хорошо. только рано или поздно травмы начнут заебывать ... мы же не лифтеры. ну не все ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  23. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    А что конкретно случилось, висяк появился или либидо ухудшилось? И что теперь делать? У меня вон лежит пачка от фармакома, ждет своего часа. Я конечно не паникую, но хотелось бы понимать что может случится на курсе тур. + тест.проп. или после курса.
     
  25. Markyska

    Markyska Бывалый

    Парни Из за Мастерон волосы же не облетают,хоть он и ДГТ?
     
  26. Хрюша

    Хрюша Бывалый


    Так и сделаю.
    На курсе ем по пол таблетки анастразола(эгистразол) ч/д ; метан(напосим от верки) по 70ммг в день... Курс идёт, пока набрал 7 кг. (Вес до курса 104 кг)
    P.s. Выпала сыпь на руках и зуд в местах её появления....
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    1. Курс-говно.
    2. Ты ошибся веткой.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Andrey45101

    Andrey45101 Новичок

    Спасибо за ответ. Читая форум я уже желею что начел курс с декой, но уже как есть я сейчас в монголии а здесь с препоратами проблема. Сейчас все что есть под рукой это : суст, дека, метан, трен энотат, прима, станазол и кленбутерол. Теперь и незнаю что с этого можно слепить. Может подскажете? Может стоит зделать несколько коротких курсов? Что бы меньше побочек было
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В каких количествах это всё есть??? Литр? 10 мл? 4*10 мл?
    Не буду я тебе курс писать.
    Есть для этого другие темы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Andrey45101

    Andrey45101 Новичок

    Ок. скажи хоть есть смысл в другую ветку писать с такими препоратами?