Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 249 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Ну у негров генетика то еще мама не горюй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Norb

    Norb Бывалый

    Е-мае да это работа его. Или он работает с 8 до 5 а потом еще и тренит? Я знаю спортсмена призера России по БИ, он когда работать начал так сразу из спорта слился. Ну так то можно бросить работу и тренить с утра до вечера, жаль через пол-годика тренить будет уже не на что :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Спермограмма.
    30-45 дней:
    - Кломифена цитрат по 25 мг в сутки;
    - Местеролон- 50 мг в сутки;
    - Цинк - до 50 мг в сутки;
    - Витамин Е- 400 МЕ в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 37
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Епты. Я ставил в сравнение людям которые курсят и тренируются и при этом как-то умудряются получить перетрен на курсе!
    Спорт или работа - это выбор каждого!
    Для меня спорт главное. Да и работать я буду до поры пока не наберу нужной формы чтобы работать тренером в фитнес зале....
    Ебал я работу с 8 до 17. сцуко аж вымыкает от неё. Не моё это..... Для меня главное это жим+рекорд в жиме!
     
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Это да столько сотен лет, от тигров с гепардами мотаться :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    теперь понял. спасибо друг
     
  7. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    т.е. ты сначала сушишься а потом массу набриаешь? насколько я знаю многие делают наоборот....масса, а в конце сушка....
     
  8. element_6

    element_6 Persona Grata

    Саш, если уж на то пошло - думаешь правда что принимая Кломифен некоторое время перед зачатием, увеличиваются шансы сделать мальчика?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Огромное спасибо тебе!!! :prayy:
    Присоединяюсь к жениному вопросу. И ещё, можно ли заменить Клостилбегит Фарестоном? Ты говорил, что у твоего знакомого после 14 дней терапии произошла спонтанная эякуляция. И если можно - какая дозировка?
     
  10. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Да! И можно уже однозначно ответить, на ПКТ фарестон или кломид?
     
  11. Anton77

    Anton77 Новичок

    Был курс легкий на сушку (оксана с примой) месяц назад, на пкт пил кломид и трибестан, все закончил, сегодня сдал анализы, все в норме, кроме пролактина и кортизола. Кортизол 750(при макс знач 635), а пролактин вообще 809 ( при макс знач 407) При этом я не залитый водой, что делать с этим пролактином((?
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Женя, есть большая вероятность многоплодной беременности. О поле ребенка не встерчал никаких данных.

    Оно его ест по схеме: 7 дней-120 мг/7 дней-60 мг/ 21 день-30 мг.

    Нет, мне оба препарат "нравятся". Я пока, всё же, за Кломифена цитрат.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Кортизол нормализуется сам. Пролактин- очень высокий.
    Каберголин (Алактин, Достинекс,Берголак, Агалатес) по схеме: два приёма с интервалом в 4 дня по 0,5 мг, ещё 10 приёмов с интервалом в четыре дня по 0,25 мг.
    Через 16 дней с момента начала приёма Каберголина- сдай пролактин повторно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. element_6

    element_6 Persona Grata

    О, так даже еще интереснее!
    За сколько времени до планируемого зачатия нужно отменить Кломифен?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Anton77

    Anton77 Новичок

    Спасибо за ответ, сгонял щас в аптеку, был только достинекс, жесть он стоит...2 таблетки 850(( Я уже если честно собирался турик начинать кушать, так как самочувствие норм, думал и анализы будут тоже.. походу подождать с ним надо?
     
  16. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    По поводу боли в дельтах и возможной залитости:
    Курс начал 05.05.13.
    ИА подключил 21.05.13 т.е. через 17 дней. по 0,5мг. ч/д. т.е. 10 дней, как принимаю ИА.

    Изменение веса на курсе:
    04.05.2013 - 80,7кг.
    08.05.2013 - 82,0кг. После трен.
    10.05.2013 - 83,5кг. 10:00
    12.05.2013 - 83,4кг. 10:00
    14.05.2013 - 85,3кг 18:00
    15.05.2013 - 84,6кг. 06:30
    16.05.2013 - 85,7кг. 19:45
    19.05.2013 - 84,8кг. 07:30
    21.05.2013 - 85,5кг 06:30
    22.05.2013 - 85,1 после трен.
    25.05.2013 - 85,2кг. 11:00
    26.05.2013 - 85,2кг.
    27.05.2013 - 85,7кг. После трен.
    29.05.2013 - 86,3кг. 06:30
    30.05.2013 - 86,5кг. 06:30
     
  17. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Ребят как принимать торимифен(Фарестон) после курса метана если у меня одна таблетка 60 ммг?
     
  18. unlimited power

    unlimited power Гость

    4 недели по пол таблетки наверное))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. element_6

    element_6 Persona Grata

    Судя по быстрому набору веса тебя подзалило по-любому. Юзай ИА и научись получать удовольствие от такой боли - это же знак того что тебя прет и препараты рабочие!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    а я б попробовал по рецепту который sashan писал чуть выше :)))
     
  21. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Знаю, знаю :) Но мы же не ищем лёгких путей.
    У меня есть причины сделать такой курс. И нет причин не делать его ;)
     
  22. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Ребят нужен такой совет. У девушки плохое зрение, сейчас в период сессии много учит + занимается в зале и аэробикой, говорит сейчас стало еще хуже. Тут как то давно обсуждалось на счет зрения, помню только про чернику форте. Может кто то посоветует хорошие витаминные комплексы или что то еще реально рабочее? желательно что б в аптеке купить.
    спасибо!
     
  23. unlimited power

    unlimited power Гость

    пробуй
     
  24. Playhard

    Playhard Бывалый

    Добрый день!
    Прошел курс турик соло(1 курс). Сейчас пкт на кломиде и трибулусе.
    Заметил какую то легкую проблему с либидо. Грубо говоря не хочется.
    Если надо, все можется. Но желания как раньше нет.
    Это отхода от курса?
    Какие анализы надо сдать чтоб успокоиться после пкт?
    Тесто/кортизол/пролактин?
    До курса тесто было
    Тестостерон 24.42 нмоль/л
     
  25. My_name

    My_name Новичок

    Бери чернику форте, обязательно с лютеином. Пью на постоянку такие в последнее время. Реально зрение четче стало, особенно в сумерках разница заметна.
     
  26. unlimited power

    unlimited power Гость

    ЧИТАЙ ВЕТКУ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Спасибо за ответ. Я вот тоже предполагал, что что-то не так, ведь вес начал идти вверх с самого начала курса, а болденон по идее должен начать себя проявлять где-то через 3-4 недели после старта курса. А подзалило значит из-за теста.э. Вчера забрал посылочку фармакома от Коли Олимпия, попробую пожевать фармакомовского анастрозола, может он будет по эффективней чем от вермоджи.
    P.S. - Да, только боль, только хардкор. :xdnew:
     
  28. unlimited power

    unlimited power Гость

    Парни я один не знаю где ланс?
     
  29. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Я хоть с ним ни разу не общался, но видел немало его полезных постов, чел куда-то тупо пропал...
     
  30. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Вот высказывание др.Любера от 2011г. по поводу орал-туринабола, согласно отзывам о турике думаю, что на текущий момент ситуация не изменилась.
    "А момент состоит в том, что препаратов, содержащих собственно орал-туринабол в России сейчас не найти. То есть те, кто употреблял, как они считали, орал-туринабол, дружненько попадались потом на допинг-контроле, который показывал присутствие в организме метаболитов совсем других субстанций. Поэтому, когда какой-то неизвестный и только выходящий на рынок АС производитель громко заявляет о наличии в линейке своей продукции орал-туринабола, к подобным заявлениям надо подходить предельно скептически. Следует учитывать, что производители «с именем» и стажем субстанции для производства орал-туринабола найти не в состоянии.
    ГЪ: Почему же тогда некоторые продукты, которые якобы содержат орал-туринабол, которого, по сути, там нет, пользуются большим спросом у спортсменов?
    Д.Л.: А все просто с «Туринадрола» от «Лика Лабс» прет сильнее, чем с метана. Особенно в плане набора силы. Это довольно быстро подметили лифтеры. При этом вас не «заливает» водой. Но что именно лежит в этих баночках — бог его знает, смесь чего-то с чем-то. На допинг-контроле выявляется метан, но в какой-то микроскопической концентрации. Единственными фирмами из присутствующих на рынке постсоветского пространства, которым удалось закупить субстанцию орал-туринабола, были «Балкан» И «Динамик». Но и у них настоящий «турик» присутствовал только когда конторы выходили на рынок и отвоевывали там свое место. О «турике» от «Динамика» давно вообще уже ничего не слышно, а ситуация с орал-туринаболом от «Балкана» сейчас точно такая же, как и у всех остальных производителей."
     
    • Нравится! Нравится! x 4