Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 248 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    кста, это первая мысля которая посетила мой моск на курсе....либо делать вход на коротких в то время пока длинные разгоняются, либо 2-е...
     
  2. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    а у меня от стана такое было....
    ноги, как гробы ворочил)
     
  3. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    если болд разгоняется только 4 недели, когда я почуйствую это разницу в 200 мг, если почуйствую? через 4 недели? к тому времени я уже забуду с чем сравнивать. в принципе, 200мг не такая уж и большая разница. так что можно ставить сразу по 800, ну или с загрузкой по 1000...хз кароче....вообще, загрузка тут имеет смысел?
     
  4. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    какие гробы ты ворочил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    чо реально так сильно жрать охота на болде? я слышал что даже во сне жрать охота, спишь, хочешь жрать и жуешь уголок одеяла...шо це за пэздэц такой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Гуру, мне предстоит курс с тестом на 14-16 недель. Тесто будет доходить до 750мг - 1000мг.
    Первый раз на таком длинном курсе и советы "ставь гонаду по самочувствию" мне не нравятся.
    Поясните по хардкору схему использования гонады.
    Алсо: из теста 1-6 неделя пропик по 100 через день, 6-16 суст/энка 750-1000.
    Заранее благодарен.
     
  7. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Мне и так всегда во сне жрать хочется. Даже если съем 400гр творога на ночь. Даже если макарон. Даже если небо и аллаха..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    вот тут мне не понятно "Алсо: из теста 1-6 неделя пропик по 100 через день, 6-16 суст/энка 750-1000." ..получается что ты проп заканчиваешь на 6й неделе и ставишь на 6-й неделе энку и сидишь почти 3 недели вообще без теста пока энка разгонится....другое дело суст. в сусте есть и длинный и корткий эфир теста, так что его можно в самом начале ставить и до конца...а энку я бы поставил в самом начале и пока энантат разгоняется дней 10-14 можно ставить пропик. чисто мое мнение. на истину не претендую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Извиняюсь.
    Неверно написал. Энка естессна с 4 недели, паралельно с пропом. Просто написал с 6, всмысле что работать с 6 начнет :)
     
  10. грязный гарри

    грязный гарри Новичок

    пасаны у меня случилась проблема с мужским здоровьем..
    я принимал 100 таблеток метахи и 5 ампул дураболина пкт не делал проблем не было курс толку особо не дал. метаха 4 /день дека 1амп/неделя
    прошло пол года и я решил закурсить снова взял соточку турика и соточку станазалола(да оба оральные знаю что мудак).
    турик 2 в день станазалол 2 в день по одной утро вечер.
    Курс довел не до конца так как очень сильно заболел(курс в итоге составил 21 день)
    решил почистить печень эссенциале на неделю по 2-3 таблетки в день также на последнем курсе пил компливит по 3 таб. день ,дополнительно витамин е 100мг 2 раза в день.
    Знаю что все не грамотно и по детски сделал..
    Значит курс закончил в начале марта этого года 3 месяца уже прошло, соски на месте ( не чешутся) легкое акне было но без дискомфорта(возможно весеннее), кости не ломило,сон был без изменений особо, давление пару раз скакнуло. НО
    короче у меня стояк стал ахуенно слабым, пробовал со своей девушкой раз 10 ни разу ничего не получилось ,то он появляется то сразу пропадает, и стояк я бы сказал не полноценный,пошел к урологу, уролог сказал что увеличена простата, и выписал виардо форте, не могу сказать, что есть какие то шикарные изменения, также он мне назначил анализ крови палец и мочи, узи простаты, почек,мочевого пузыря.
    Также узи простаты подразумевает то, что какойто мужик будет ковыряться трубой там где это явно делать не стоит )))
    И дело в том, что все эти анализы собираются долго и про астероиды я врачу не сказал, также меня уже начинают рушиться отношения с девушкой...
    Вообщем нужна очень помощь подскажите, что делать в данной ситуации?
    П.С.
    Не надо писать комментарии типо все такие пиздатые знатоки и тролли а я лох по жизни,нужен дельный совет от знающих людей.. буду благодарен любой помощи:bayan:
     
  11. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Простата и половая функция никак не связаны.
    Тебе к эндокринологу. А перед ним в ближайшую лабараторию экспресс-анализов.
    Обычно там есть пакет анализов на половые гормоны за рубль-полтора.
    Если нет, то отдельно на тестостерон общий и свободный, пролактин, эстро, ЛГ, ФСГ, ГСПГ.
    Со всеми результатами к эндокринологу или сюда, sashan тебе пояснит, я думаю.
    Добра тебе, не ссорься из-за такой хуйни с подругой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Ах да. То, что врачу про стероиды не сказал - плохо. Эндокринологу точно нужно сказать. И какие именно и дозировки.
     
  13. грязный гарри

    грязный гарри Новичок

    Спасибо большое тебе
     
  14. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    опять не понятно. почему с 4-й недели? я бы вообще вот так сделал. поставил бы энку самой первой. и только со 2-й недели начал бы подключать остальные препы: метан, хуян и др. как раз к этому времени энка разгонится. получается ставим энку и пока она разгоняется 2-3 недели пашем в натураху. вам понятна моя мысль. эта вторая мысль которая посетила меня на курсе. ставить длинный преп в начале. и пока он разгоняется недели 2-3-4 никакие препы не подключать. а начинать курс с 2-3-4 недели в зависимости от длины эфира первого препарата. поправьте меня если не прав. к примеру, болд разгоняется 4 недели. поэтому сегодня ставим болд 800мг и так 3 недели. на 4-й неделе подключаем метан или пропик как раз в том момент когда болд начнет включаться по полной. экономим препараты это раз. и повышаем эффективность 2. потому что если с разу же в перую неделю подключить метан. то пока болд разгониться к 4й недели метан останется жрать еще 2 недели. получается вместе они проработают всего 2 недели. так как метаху желательно не хавать дольше 6-х недель.
     
  15. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Сделай 2 курса с болдой, жизнь то она длинная всё успеешь. В первый курс поставь по 600, второй курс по 800, на третьем попробуй загрузку, про 3 грамма советовать не буду, т.к. столько в себя не ставил, а вот по 1,5 гр. в первые 3 недели - мне очень понравились. Все это на 750 суста. И ощущения были сказочными. Однако приходилось внимательно следить за диетой, ибо очень быстро мог перешагнуть отметку в полтора центнера.
    А так, если через месяц при дозировке в 600 понял что ставишь "Олейну" (молдавские производители грешат отсутствием действующего вещества в масле), смело переходи на грамм и опять оценивай выхлоп. Если поднял до 3г и ничего - меняй дила)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Ты меня не понял.
    6 недель первых я разгоняюсь на пропе, паралельно сушусь клёном, потом уже энка не исключая пропа. Уровень теста не упадет, никаких ям не будет. Вместе с энкой турик и феня. То есть курс делиться на первый микро-цикл сушки и второй микро-цикл массы.
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты или в личку пиши мне или сюда.
    Эти дубли уже ЗАЕБАЛИ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Плавный вход в препарат имеет смысл только тогда когда препарат очень токсичен.
    Но таки ААС я пока не встречал. даже Халотестин приятель кушал ПЯТЬ недель. И ничего. Вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вот зачем человека так сразу топтать?
    Все могут не знать что-то или хуйню морозить.
    Давайте толерантнее как-то, к нам человек пришёл, и остался, а не вылечил стояк, как некоторые, и пошёл по форуму рассказывать какой он мега-мачо.
    Значит- наш идейный соратник.
    Не срать, ребята, не срать.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я не гуру, но скажу.
    Ставь ХГЧ начиная с 7-8 недель курса по 500 МЕ один раз в неделю, и так- до конца курса.
    Хватит с головой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. inyourface

    inyourface Миллионер

    Скажи, а чей турик был? И когда проблемы начались?
     
  22. грязный гарри

    грязный гарри Новичок

    и турик и станза бритиш драгон проблемы на середине курса и до сих пор
     
  23. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    да кто топчет? никто не топчет ::
    нынче мода пошла - спрашивать то, что уже 100раз обсасывалось и при этом выпендриваться. Как ты сам говорил - "я вам не верю, вы мне разжуйте в рот положите, а я уж сам решу". Причем я человеку не хамил, ответил прямо, по делу и спокойно.

    PS Сам же всех отправляешь 46 пост читать, а сколько таких молодцов в игнор отправил которые спрашивали одно и тоже, ещё и не довольны ответами были? :rickroll:

    Ладно, теперь по делу. Скажи, пожалуйста, был ли у тебя опыт курсов для улучшения спермограммы? Вроде проскакивало пару слов - был бы очень благодарен, если поделишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Жор просто ебейший. Я зашел на курс сразу после сушки и по началу подумал, что это меня так на хавчик зверски пробило из-за низкоуглеводки и недоеданий, но потом понял, что это именно болд (вермоджи) так действует, причем моментально - сегодня инжект, а завтра я уже машинка по уничтожению хавчика, сейчас у меня идет 4-я неделя курса, ем не мало, но уже не так много как в начале курса.
     
  25. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Ты чего по вене его гоняешь что он сразу у тебя действует:xdnew:
     
  26. G9980

    G9980 Persona Non Grata


    :hmm: Хм.... Че за болд у тебя такой, сегодня вколол завтра подействовал, фенил что-ли!? Бред сказал, он ещё и не всосался толком и цепочку не потерял, а у тебя он уже дейтсвует!
     
  27. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Нет, я серьёзно, именно на жор пробивает просто конкретно и на верке. Скоро добью второй флакон от верки, потом будет 1 флак СП Лабс и в конце фармаком, мне один товарищ в личку написал, что его с СП Лабса вообще не вставило, не жора не было и вообще ничего... Короче х/з, может и вправду нужно индивидуально под себя производителя подбирать, кого-то с одного прёт, кого-то с другого...

    Ну тогда может и вправду до еды дорвался после сушки, но жор всё равно конкретный, даже сейчас, я давненько не помню, чтобы я столько жрал.
     
  28. skynet

    skynet Новичок

    1.Узи простаты делается очень легко.На узи простата просматривается через живот.Так,что небойтесь. Шланги вам засовывать туда,куда не надо не будут.
    Единственное неудобство,так это выпить 2лт воды перед узи и делать узи с полным мочевым пузырем.
    2.Если девушка при первой проблеме со здоровьем уходит...может бросить эту девушку? Любит--останется,нет---где дверь ей укажите сами.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Вообще то вопрос тебе и был адресован, это я так. Фамильярничаю.
    Спасибо за ответ. Долечиваю локоть и в бой!
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я понимаю не в тему и вообще.
    Но я просто иногда посматриваю ММА и мне нравиться этот боец. Вот на кого нужно ровняться нашим химикам. Представляете какие у него ебейшие тренировки и ни о каком Перетрене и речи быть не может. Не то, что у нас, колят граммами и получают каким-то образом перетрен.
    Ну правда на него наверное там куча докторов работает, но это хуйня:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9