Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 247 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Горка вообще не имеет смысла, ни практического, ни теоретического.
    Использование ААС горкой- ошибка.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Фармаком? Вот у меня такая же хуйня.
     
  3. inyourface

    inyourface Миллионер

    Саш, я не понимаю, плавный вход и выход тоже считается горкой и он не нужен?
     
  4. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Ахуеть бля.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    теперь моя очередь :)

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. inyourface

    inyourface Миллионер

    И что в этом такого? Я не понимаю и хочу в этом разобраться. А если вы из тех типов людей, которые стесняются или боятся спросить, когда чего-то не понимают, то мне вас жаль.
     
  7. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Нет, сейчас болд от верки и тесто ен. от Balkan Pharmaceuticals, хотя на папизже дозаказал фармаком.
     
  8. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Слушай уже две страницы нафлудил, называй это плавный выход, хоть тебе уже сказали что не к чему это, можешь продолжать их делать.
    Понятно. Траумель+Цель+Долобене попробуй. Я вот неделю мазал, на вторую начало проходить вроде, но один хер жать и разводку делать больно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Спасибо, попробую.
     
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ешь сразу рабочую дозировку. поднимать по 10 мг в день - бессмысленно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Нет смысла делать горку, ибо это пустая трата времени. Выработка собственного теста угнетена будет, а выхлопа наоборот не будет. Лучше уж сразу начинать с доз, которые пойдут ровным фоном. А вот на инъекционных препаратах с длинным периодом полувыведения есть смысл делать загрузку в первых неделях.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. element_6

    element_6 Persona Grata

    Это скорее не с травмой связано, ведь проходит через пол часа после трени - так что Долобене не нужно думаю. Траумель и Цель можно поюзать для профилактики, но проблема скорее всего в залитости.
    Сколько дней назад начал юзать ИА?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    это и есть горка. я препы ставлю ровным фоном, т.к. горка малоэффективна
     
  14. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    я резко вхожу на 50мг и резко выхожу...с первого по последний день
     
  15. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    т.е. если я хочу ставить болд по 600мг/нед (кстати, по 600 нормально или маловато если с тестом эн.?), как делать загрузку и по сколько ?
     
  16. inyourface

    inyourface Миллионер

    Ясно! Спасибо, что нормально объяснил.
     
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Если на Деке хочется ебаца, то это не Дека вовсе, а какая-то смесь хуй пойми чего с гамном!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Вот не знал что от залитости могут быть боли! Может станозолол начать, как раз на выход с курса лежит?
    П.С. ИА тоже есть. На всякий случай.
     
  19. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Где-то полторы недели анастровер от верки (просто сейчас не дома и не могу посмотреть свой журнал курса и сказать точное к-во дней, вечером напишу точно). И по поводу залитости, я не могу нормально разобраться залило или нет, вроде бы да... т.е. внешне по телу не заметно, а вот когда носки после работы снимаю, то вижу припухлость на ногах и жесткую линию от резинки носков, хотя сама резинка на носках совсем не тугая.

    У меня болда 800мг./нед. и теста эн. 500мг./нед., такие дозы с первой недели курса, советовали Sashan и Sport AS.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. element_6

    element_6 Persona Grata

    У тебя никогда Голени не болели при беге когда заливало, или поясница? У меня тоже болели Дельты после их тренировки так что не мог мочалку поднять в душе! Я как раз тогда на Метане сидел с Тестом, залитость была и я чувствовал что это от нее.
    Стан воду не выведет настолько, ИА держи под рукой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Лучше наверное не загрузку тогда уж делать, а вход на коротких. Я так считаю.
     
  22. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Я же сказал - читай тему. Всё тут написано.
    Нет, нужно поспорить, обосраться и нафлудить.
     
  23. inyourface

    inyourface Миллионер

    Выбирай выражения, я тебя не оскорблял!
    Уже нашелся компетентный человек и объяснил нормально и доходчиво, а не постил здесь "рука-лицо" и прочее...
    Всё, вопрос закрыт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Лично мне для болды нравится делать так: первые 2-3 недели по 900 -1200, а потом уже по 600-800. В зависимости от производителя и качества болденона. Где-то в середине ветки было подобное обсуждение: что находясь в булках часть вещества теряется, т.к. организм выводит экзогенные вещества. Думаю Саша объяснит более научно и понятней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Часть вещества, или эфирный так сказать хвост?
     
  26. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    точно...по 800 же....но хочу уточнить, если к болду подкючаем энантат, нужно ли снижать дозу болда хотябы до 600мг/нед.....везде пишут что при одновременном употреблении теста с болдом, дозу болда можно снизить ....так ли это?
     
  27. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Мне изначально кто-то посоветовал юзать 600мг. болда и 500мг. энантата, но Sport AS посоветовал поднять болд до 800, исходя именно из дозировки энантата 500мг. Как высчитывается пропорция двух препаратов я не знаю, поэтому просто положился на советы мастеров...
     
  28. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Опять таки моё имхо: Шлепни 600 и прислушайся к организму, потом поставь 800 и снова прислушайся, на какой дозировке эффект понравился ту и оставляй. Ибо на разных производителях дозировки ставятся разные (молдоване и тайцы видимо плохо учатся в школе, и неспособны добавлять одинаковое количество вещества в масло). Опять таки, многое зависит от восприимчивости организма к действующему веществу. В конечном счете от твоего собственного веса и схемы тренировок.
    Гуру необходимо слушать, но и здравый смысл - жизненно необходим.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    У меня сейчас пробегаю 500 метров и все икры мертвые! Подымаюсь на 7 этаж и все икры мертвые! Делаю становую 3х5 и все поясница мертвая, а когда были жимы 4х8 то я руку не мог на затылок положить...
    Курс также метан+тесто
    Как я тебя понимаю:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Вообще почувствовать болду и прочувствовать все её прелести для новичков можно с дозировок 800 мг/н до 1.1 гр/н
    Для людей уже знающих этот показатель от 1 гр/н и до пока хватит смелости засаживать себе в сраку такое невъебенное кол-во кубов. У меня есть знакомый он болд ставит по 3 гр/н, ниче так да!? И больше не подымает, пока,что:- -: говорит заебись работает. ИИ ни о каких загрузках он никогда не слышал, ещё бы на такой дозе, о какой загрузке может идти речь!? :lol:
    Я скоро буду ставить болду, моя дозировка будет 1 гр/н. Начну с детской :lol: заодно куплю второй холодильник и устроюсь на 2ю работу, чтобы прокормить себя:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3