Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 246 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. wadik

    wadik Бывалый

    Есть темка.
    http://do4a.com/threads/Грыжа-межпозвоночного-диска.5620/
    Я там давал координаты. Если ты в Москве то сходи-не пожалеешь.Врач от бога.
    У самого 3 грыжи в поясничном отделе.
     
  2. Человек

    Человек Бывалый

    Вас случаем не Алексей зовут?Фото просто Малыша ,вот и подумал.
     
  3. element_6

    element_6 Persona Grata

    Почитай тему внимательно - узнаешь мое имя!
    А тебя по-ходу Муркой зовут и у тебя температура?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Спасибо большое ! Но я в СПб ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Влад1974

    Влад1974 В бане

    Парни, можэет юзал кто Гонадолиберин?

    Хочу вместо гонадоторопина им яйца разогнать ну и чтобы стоял хоть как то.
    Нужен правильный курс под этот препарат, а то есть инфа что им казнят педофилов, когда колят его определенным курсом и кожаная флейта остаётся висеть навсегда :clown:
     
  6. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый


    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. element_6

    element_6 Persona Grata


    :shok:
     
  8. Влад1974

    Влад1974 В бане

    Цитата из Спортвики: http://sportswiki.ru/Гонадорелин
    "Непрерывный курс приводит к обратному эффекту. Это происходит за счет быстрого развития толерантности (снижается чувствительность рецепторов гипофиза). По этому данная схема используется даже в принудительном лечении педофилов, с целью подавления половой функции и либидо. Фактически, это способ химической кастрации"
     
  9. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    всем привет кого не видел....знаю, скучали по мне...вчера закончил курс (дека-метан-пропик-станаза) + ХГЧ. буду краток: набрал 8 кило, пока ничего не слил, ну хуле 1-й день после курса. анализы пока не сдавал, но планирую. начал ПКТ согласно посту 46 от Сашана. Кому что интересно спрашивайте про побочки-хуёчки и др... Пока ничего не беспокоит. Кстати. либидо до сих пор как в 16 лет- яйца зудят как улей, постоянно хочется чпокать всех подряд. Следующий курс хочу начать осенью, как рекомендовал Сашан на курсе будет болденон + др.... и еще, пока курсил возникли некоторые умные мысли в отношении курсов с длинными препами. Позже изложу...однако будет интересно услышать мнение наших многоуважаемых Гуру.
     
  10. BelAks

    BelAks Бывалый

    После последнего инжекта деки сколько прошло?
     
  11. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    после последнего инжекта деки прошло 3 недели с небольшим....последнего пропика - 5 дней, в течение этих 5 дней доедал станазу...вчера были последние 50мг станазы
     
  12. inyourface

    inyourface Миллионер

    А ты стан резко оборвал? Почему не плавно выходил?
     
  13. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    резко, да...не слышал чтобы надо было плавно выходить...есть инфа такая - резко начал, резко вышел
     
  14. inyourface

    inyourface Миллионер

    Откуда такая инфа?! Первый раз слышу...
     
  15. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    ты имеешь ввиду горку? горкой хавать станазу? ты только станазу горкой ешь или метан тоже?
     
  16. inyourface

    inyourface Миллионер

    Я имею ввиду, что за несколько дней выходишь на планируемую дозировку, сидишь на ней сколько задумал, а потом так же плавно выходишь.
     
  17. inyourface

    inyourface Миллионер

    Я имею ввиду, что за несколько дней выходишь на планируемую дозировку, сидишь на ней сколько задумал, а потом так же плавно выходишь.
     
  18. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    уже неоднократно обсуждалось, что в горках нет никакого смысла. С астероидами это не прокатывает
    Выходы нужно делать просто на более мягких препах
     
  19. inyourface

    inyourface Миллионер

    Какая горка!? За 5 дней выхожу на дозу 50мг в день (+10мг каждый день до 50мг), на этой дозировке сижу 4-6 недель. И так же за 5 дней снижаю дозировку. Где здесь горка?!
     
  20. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    0 - 0мг
    1 - 10мг
    2 - 20мг
    3 - 30мг
    4 - 40мг
    5 - 50мг
    4-5 недель ровный фон 50мг
    5 - 50мг
    4 - 40мг
    3 - 30мг
    2 - 20мг
    1 - 10мг
    0 - 0мг

    И правда, какая нахуй горка? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. inyourface

    inyourface Миллионер


    :avtorklif:

    Т.е. ты считаешь, что нужно с первого дня начать бахать по 50мг?
     
  22. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. BelAks

    BelAks Бывалый

    А если инжекты, ты тоже горкой будешь ставить? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Если бы ты читал ветку, ты бы это знал.
    Лично я ничего не считаю. Конкретно в этой теме у меня своего мнения нет, поэтому я полагаюсь на мнение других более опытных товарищей (слава Богу есть тут некоторые).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. inyourface

    inyourface Миллионер

    Для меня горка это когда, допустим:
    1нед. - 10мг
    2нед. - 20мг
    3нед. - 30мг
    4нед. - 20мг
    5нед. - 10мг
    А то, что написал я - это плавный вход и выход. Пусть нас рассудят более компетентные парни, а пока я останусь при своем мнении.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    да оставайся ради Бога, мне твое мнение не важно :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. inyourface

    inyourface Миллионер

    Я говорил только за таблетки.
     
  28. inyourface

    inyourface Миллионер

    Нафиг тогда спорил? Или ты споришь ради того, чтобы поспорить?
     
  29. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    А кто тут спорит? Я просто сказал тебе своё мнение :)
    Если ты его не разделяешь - что мне теперь, удавиться? :))
     
  30. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    День добрый, Мужики!
    Сейчас на курсе болд+т.енантат. Курс проходит нормально (стояк отличный, либидо еще больше - сука всё время хочется), с третьей недели подключил анастрозол по 0,5мг. ч/д. И всё бы ничего, кроме - начали очень сильно болеть дельты, особенно во время тренировок плеч (хоть вообще не делай). Я вчера просто охуевал в зале от боли, причем нагрузки такие же, как до курса, но боль очень сильная, я прям гримасничаю от подхода до подхода, перестали болеть когда вернулся домой и прошло минут 20. В общем не могу я понять, что происходит, такая же хрень была на первом курсе метан+дека, может меня подзаливать начало и из-за этого такая боль, но я же принимаю анастрозол чтоб не заливало.
    Подскажите пожалуйста, что делать, может кто-то сталкивался с такой проблемой?